Línea 606
Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St
LAVTA Wheels
autobús 606 de LAVTA Wheels Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 606 de autobús (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) tiene 22 paradas desde Pleasanton Middle School hasta Kottinger Dr & Second St.
Horarios del autobús606 para la próxima semana: sale una vez por día de 15:15. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 606 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St (22 paradas)
Pleasanton Middle School
Sunol Blvd & Mission Dr
First St & Neal St
First St & Kottinger Dr
Vineyard Ave & Regalia Ct
Vineyard Ave & Mavis Dr
Tawny Dr & Norton Wy
Madeira Dr & Sylvaner Dr
Crellin Rd & Cresta Blanca Dr
Rhine Wy & Arbor Dr
Arbor Dr & Vintage Hills Park
Bordeaux St & Bordeaux Pl
Concord St & Bordeaux NB
Arbor Dr & Touriga Dr
Tawny Dr & Tawny Park
Bernal Ave & Palomino Dr
Kottinger Dr & Bernal Ave
Kottinger & Salvador
Kottinger Dr & Sharab Ct
Kottinger Dr & Adams Wy
Kottinger Dr & Amaral Cir
Kottinger Dr & Second St
Preguntas frecuentes de la línea 606
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 606 de autobús?
El servicio de la 606 de autobús comienza a operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 606 autobús?
El servicio de la 606 de autobús deja de operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 606 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 606 (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) de autobús?
La tarifa de la línea Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 606 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 606.
Horarios de 606 de autobús
La ruta de la línea 606 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:15
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 | Salida única |
mar. | 15:15 | Salida única |
mié. | 15:15 | Salida única |
jue. | 15:15 | Salida única |
vie. | 15:15 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de LAVTA Wheels
Ve todas las actualizaciones en la línea 606 de Pleasanton Middle School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 606 (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LAVTA Wheels ahora.
Tarifa de línea 606 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 606 (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) LAVTA Wheels es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LAVTA Wheels, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LAVTA Wheels.
606 (LAVTA Wheels)
La primera parada de la línea 606 de autobús es Pleasanton Middle School y la última parada es Kottinger Dr & Second St. La línea 606 (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 606 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LAVTA Wheels, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 606 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 606 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 606
Obtén la ubicación de la línea 606 (Pleasanton Middle School→Kottinger Dr & Second St) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 606 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de LAVTA Wheels y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LAVTA Wheels o un planificador de viajes de BART, autobús, tren ligero, tren, tranvía o ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LAVTA Wheels y cualquier autobús, incluida la línea 606, en San Francisco - San Jose, CA
606 - Ver todos los sentidos
Líneas de LAVTA Wheels en San Francisco - San Jose, CA
- 601 - Ruby Hill/ Horarios
- 1 - Santa Rita Jail/ Horarios
- 502 - Emerald Glen/ Horarios
- 2 - East Dublin/ Horarios
- 3 - Stoneridge/ Horarios
- 4 - West Dublin/ Horarios
- 501 - Positano Hill/ Horarios
- 11 - Greenville/ Horarios
- 503 - Shannon Park/ Horarios
- 603 - Muirwood Park/ Horarios
- 30R - Dublin - Livermore via College/ Horarios
- 54 - Hacienda/ Horarios
- 14 - Pleasanton - Livermore via Outlets/ Horarios
- 52 - Fair Shuttle/ Horarios
- 53 - Stoneridge/ Horarios
- 609 - Del Prado Park/ Horarios
- 602 - Del Prado Park/ Horarios
- 70X - Pleasant Hill/ Horarios
- 8 - Hopyard/ Horarios
- 504 - Dublin Ranch/ Horarios