Línea 601
Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School
LAVTA Wheels
autobús 601 de LAVTA Wheels Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 601 de autobús (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) tiene 18 paradas desde Ruby Hill Dr & Piemonte Dr hasta Pleasanton Middle School.
Horarios del autobús601 para la próxima semana: sale una vez por día de 07:51. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 601 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School (18 paradas)
Ruby Hill Dr & Piemonte Dr
Ruby Hill Dr & Varese Ct
Ruby Hill Dr & Piemonte Dr
Ruby Hill Dr & Romano Cir
Ruby Hill Dr & Romano Cir
Ruby Hill Dr & Palermo Pl
Ruby Hill Dr & Brindisi Pl
Ruby Hill Dr & Donata Ct
Ruby Hill Dr & Sangro Ct
Ruby Hill Rd & Vantini Wy
Ruby Hill Dr & Piemonte Dr
Vineyard Ave & El Capitan Dr
Vinyard Ave & Touriga Dr
Bernal Ave & Palomino Dr
Bernal Ave & Kottinger Dr
Bernal Ave & Angela St
Bernal Ave & Independence St
Pleasanton Middle School
Preguntas frecuentes de la línea 601
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 601 de autobús?
El servicio de la 601 de autobús comienza a operar a las 07:51 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 601 autobús?
El servicio de la 601 de autobús deja de operar a las 07:51 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 601 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 601 (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) de autobús?
La tarifa de la línea Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 601 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 601.
Horarios de 601 de autobús
La ruta de la línea 601 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:51
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:51 | Salida única |
mar. | 07:51 | Salida única |
mié. | 08:47 | Salida única |
jue. | 07:51 | Salida única |
vie. | 07:51 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de LAVTA Wheels
Ve todas las actualizaciones en la línea 601 de Ruby Hill Dr & Piemonte Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 601 (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LAVTA Wheels ahora.
Tarifa de línea 601 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 601 (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) LAVTA Wheels es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LAVTA Wheels, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LAVTA Wheels.
601 (LAVTA Wheels)
La primera parada de la línea 601 de autobús es Ruby Hill Dr & Piemonte Dr y la última parada es Pleasanton Middle School. La línea 601 (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 601 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LAVTA Wheels, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 601 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 601 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 601
Obtén la ubicación de la línea 601 (Ruby Hill Dr & Piemonte Dr→Pleasanton Middle School) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 601 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de LAVTA Wheels y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LAVTA Wheels o un planificador de viajes de BART, autobús, tren ligero, tren, tranvía o ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LAVTA Wheels y cualquier autobús, incluida la línea 601, en San Francisco - San Jose, CA
601 - Ver todos los sentidos
Líneas de LAVTA Wheels en San Francisco - San Jose, CA
- 604 - Fairlands/ Horarios
- 605 - Fairlands/ Horarios
- 1 - Santa Rita Jail/ Horarios
- 502 - Emerald Glen/ Horarios
- 606 - Vintage Hills/ Horarios
- 2 - East Dublin/ Horarios
- 3 - Stoneridge/ Horarios
- 501 - Positano Hill/ Horarios
- 15 - Springtown/ Horarios
- 503 - Shannon Park/ Horarios
- 611 - Ruby Hill/ Horarios
- 603 - Muirwood Park/ Horarios
- 10R - Pleasanton - Livermore via Stanley/ Horarios
- 30R - Dublin - Livermore via College/ Horarios
- 54 - Hacienda/ Horarios
- 14 - Pleasanton - Livermore via Outlets/ Horarios
- 18 - Granada/ Horarios
- 580X - Express/ Horarios
- 53 - Stoneridge/ Horarios
- 20X - Vasco/ Horarios