Línea 610
Waldorf - Washington DC
MDOT MTA
autobús 610 de MDOT MTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 610 de autobús (610/19 Us 301 Park & Ride) tiene 7 paradas desde 11th St & H St NW Sb hasta Waldorf Park & Ride (Old Washington Rd. & Smallwood Dr.).
Horarios del autobús610 para la próxima semana: sale una vez por día de 16:45. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 610 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 610/19 Us 301 Park & Ride (7 paradas)
11th St & H St NW Sb
Pennsylvania Ave & 10th St Nw Eb
Pennsylvania Ave & 9th St NW Eb
L'Enfant Plaza
7th St & D & E Sts SW Mid Sb
Us 301 P & R & Smallwood Dr
Waldorf Park & Ride (Old Washington Rd. & Smallwood Dr.)
Preguntas frecuentes de la línea 610
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 610 de autobús?
El servicio de la 610 de autobús comienza a operar a las 16:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 610 autobús?
El servicio de la 610 de autobús deja de operar a las 16:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 610 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Waldorf - Washington DC?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Waldorf - Washington DC que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 610 (610/19 Us 301 Park & Ride) de autobús?
La tarifa de la línea Waldorf - Washington DC (610/19 Us 301 Park & Ride) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 610 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 610.
Horarios de 610 de autobús
La ruta de la línea 610 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:45 | Salida única |
mar. | 16:45 | Salida única |
mié. | 16:45 | Salida única |
jue. | 16:45 | Salida única |
vie. | 16:45 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de MDOT MTA
Ve todas las actualizaciones en la línea 610 de 11th St & H St NW Sb), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 610 (610/19 Us 301 Park & Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MDOT MTA ahora.
Tarifa de línea 610 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 610 (610/19 Us 301 Park & Ride) MDOT MTA es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MDOT MTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MDOT MTA.
610 (MDOT MTA)
La primera parada de la línea 610 de autobús es 11th St & H St NW Sb y la última parada es Waldorf Park & Ride (Old Washington Rd. & Smallwood Dr.). La línea 610 (610/19 Us 301 Park & Ride) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 610 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MDOT MTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea 610 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 610 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 610
Obtén la ubicación de la línea 610 (610/19 Us 301 Park & Ride) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 610 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MDOT MTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MDOT MTA o un planificador de viajes de metro, autobús, tren, tren ligero o ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MDOT MTA y cualquier autobús, incluida la línea 610, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
610 - Ver todos los sentidos
- 610 - 610/5 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/4 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/1 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/16 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/21 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/9 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/15 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/11 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/2 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/10 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/12 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/7 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/20 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/14 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/8 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/13 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/3 Washington Dc / Horarios
- 610 - 610/22 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/18 Us 301 Park & Ride / Horarios
- 610 - 610/6 Washington Dc / Horarios
Líneas de MDOT MTA en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- 94 - Fort Mchenry - Sinai Hospital/ Horarios
- 31 - Sinai Hospital - Security Square/ Horarios
- CITYLINK YELLOW - Mondawmin - Patapsco/ Horarios
- 76 - Ccbc - Downtown/ Horarios
- 51 - Towson - Downtown/ Horarios
- 40 - Westgate - Selig/ Horarios
- 810 - Pindell - Washington DC/ Horarios
- 22 - Mondawmin - Bayview/ Horarios
- 52 - Greenmount North - Stella Maris/ Horarios
- CITYLINK SILVER - Curtis Bay - Hopkins/Morgan State/ Horarios
- 203 - Columbia - Bethesda/ Horarios
- 38 - Westgate - Medfield/ Horarios
- CITYLINK NAVY - Mondawmin - Dundalk/ Horarios
- 82 - Park Circle - Reisterstown Plaza/ Horarios
- 650 - La Plata - Waldorf & Accokeek - DC/ Horarios
- 725 - California/Charlotte Hall - DC/ Horarios
- 220 - Annapolis - Washington DC/ Horarios
- 36 - Towson Town Center - Fox Ridge/ Horarios
- 103 - Downtown - Cromwell Bridge/ Horarios
- CITYLINK BROWN - Overlea - Downtown/ Horarios