Línea 625
Centerville Middle School
AC Transit
autobús 625 de AC Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 625 de autobús (Centerville Middle School) tiene 22 paradas desde Niles Blvd & El Portal Av hasta Fremont Blvd & Centerville Jr High School.
A continuación, elige las paradas de la línea 625 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centerville Middle School (22 paradas)
Niles Blvd & El Portal Av
Niles Blvd & Rancho Arroyo Pkwy
Niles Blvd & Nursery Av
Niles Blvd & Hillview Dr
Niles Blvd & E St
Niles Blvd & F St
37395 Niles Blvd
Niles Blvd & J St
Niles Blvd & Vallejo St
Mowry Av & Mission Blvd
Mowry Av & Cherry Ln
Mowry Av & Guardino Dr
Mowry Av & Bonner Av
Mowry Av & Parkside Dr
2557 Mowry Av
Mowry Av & Paseo Padre Pkwy
Mowry Av & Lexington St
38932 Fremont Blvd (Near Mowry Av)
Fremont Blvd & Country Dr
Fremont Blvd & Eggers Dr
Fremont Blvd & Village Ter
Fremont Blvd & Centerville Jr High School
Preguntas frecuentes de la línea 625
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 625 de autobús?
El servicio de la 625 de autobús comienza a operar a las 07:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 625 autobús?
El servicio de la 625 de autobús deja de operar a las 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 625 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Centerville Middle School?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Centerville Middle School que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 625 (Centerville Middle School) de autobús?
La tarifa de la línea Centerville Middle School (Centerville Middle School) de autobús es alrededor de $2.25.
¿Hay una parada de autobús 625 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 625.
Horarios de 625 de autobús
La ruta de la línea 625 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:34 - 07:35
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:34 - 07:35 | 1 |
mar. | 07:34 - 07:35 | 1 |
mié. | 07:34 - 07:35 | 1 |
jue. | 07:34 - 07:35 | 1 |
vie. | 07:34 - 07:35 | 1 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de AC Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 625 de Niles Blvd & El Portal Av), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 625 (Centerville Middle School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AC Transit ahora.
Tarifa de línea 625 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 625 (Centerville Middle School) AC Transit es de aproximadamente $2.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AC Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AC Transit.
625 (AC Transit)
La primera parada de la línea 625 de autobús es Niles Blvd & El Portal Av y la última parada es Fremont Blvd & Centerville Jr High School. La línea 625 (Centerville Middle School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 625 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AC Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 625 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 625 de autobús para realizar tu viaje.
¡Viaja en 625 de AC Transit y paga con tu móvil! Mira en Moovit la ruta de esta línea, los horarios, paradas y los precios actuales de los tickets de autobús, y compra pases. Todo lo que necesitas es la aplicación Moovit: no necesitas tickets impresos, ni siquiera efectivo, para viajar en 625.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 625
Obtén la ubicación de la línea 625 (Centerville Middle School) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 625 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de AC Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AC Transit o un planificador de viajes de BART, autobús, tren ligero, tren, tranvía o ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AC Transit y cualquier autobús, incluida la línea 625, en San Francisco - San Jose, CA
625 - Ver todos los sentidos
Líneas de AC Transit en San Francisco - San Jose, CA
- 607 - Richmond High - Point Richmond/ Horarios
- LA - Hilltop - Richmond Pkwy Transbay/ Horarios
- 210 - Fremont Blvd. - Mission San Jose/ Horarios
- 684 - El Cerrito - Arlington - Garvin/ Horarios
- 648 - Skyline - Comm. Day - High St./ Horarios
- 86 - Winton - Industrial - Tennyson/ Horarios
- 67 - Spruce - Oxford/ Horarios
- 655 - Montera - 35th Ave./ Horarios
- 653 - Montera - MacArthur/ Horarios
- 802 - San Pablo All Nighter/ Horarios
- F - Adeline - Market Transbay/ Horarios
- 651 - SB MAIN - Oakland Tech to 12th & Clay/ Horarios
- 680 - Bishop O'Dowd High - MacArthur/ Horarios
- 95 - D St. - Maud - Fairview/ Horarios
- 28 - Alvarado - Castro Valley - B St./ Horarios
- 90 - 85th Ave. - Elmhurst - 90th Ave./ Horarios
- 20 - Dimond - Fruitvale - South Shore/ Horarios
- 7 - Arlington - Shattuck - Ashby/ Horarios
- 652 - Skyline High - Elmhurst/ Horarios
- 671 - De Anza - Crespi - Fairmede/ Horarios