Linha 6414-10
Socorro - Terminal Bandeira
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6414-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6414-10 de ônibus (Socorro) tem 38 paradas partindo de Passarela Do Piques 6414 e terminando em R. Dr. Mauro Paes de Almeida, 177.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6414-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Socorro (38 pontos)
Passarela Do Piques 6414
Terminal Bandeira
Parada I.N.S.S.(C/B)
14 Bis C/B
Ponto Provisório
Getúlio Vargas C/B 2
Parada 2 - José Maria Lisboa C/B
Parada 2 - Estados Unidos C/B
Parada 2 - Guianas - C/B
São Gabriel C/B
J. K. B/C
Afonso Braz C/B2
Fiandeiras C/B 2
Parada 2 - Eucaliptos C/B
Parada 2 - Portugal C/B
R. Guararapes, 104
R. Guararapes, 530
R. Guararapes, 752
R. Guararapes, 950
R. Guararapes, 1174
R. Guararapes, 1372
R. Guararapes, 1582
Av. Eng. Luiz Carlos Berrini 1178
Parada Jornalista Roberto Marinho
Baltazar Fernandes C/B
Parada Santo Arcádio
Av. Roque Petroni Júnior, 111
Parada 2 - Banespa C/B
Da Paz (Santo Amaro) • Metrô Borba Gato
Américo Brasiliense C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada Pe. José de Anchieta
Av. Mário Lopes Leão, 120
Barão Do Rio Branco 255
R. Benedito Fernandes, 88
Elias Antonio Zogbi C/B
Av. Atlantica
R. Dr. Mauro Paes de Almeida, 177
Perguntas frenquentes da linha 6414-10
A que horas começa a operar a linha 6414-10 de ônibus?
A linha 6414-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6414-10 de ônibus?
A linha 6414-10 de ônibus encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 6414-10 de ônibus?
Quando chega a linha Socorro - Terminal Bandeira de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Socorro - Terminal Bandeira de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6414-10 de ônibus para (Socorro) ?
A tarifa da linha Socorro - Terminal Bandeira de ônibus para (Socorro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6414-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6414-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6414-10 de ônibus
A rota 6414-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:16 - 23:50 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:40 | 17 - 20 |
Ter | 00:05 - 23:40 | 17 - 20 |
Qua | 00:05 - 23:40 | 17 - 20 |
Qui | 00:05 - 23:40 | 17 - 20 |
Sex | 00:05 - 23:40 | 17 - 20 |
Sáb | 00:05 - 23:50 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6414-10 (de Passarela Do Piques 6414), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6414-10 (Socorro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6414-10 de ônibus
A tarifa da linha 6414-10 (Socorro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6414-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6414-10 de ônibus é Passarela Do Piques 6414 e a última R. Dr. Mauro Paes de Almeida, 177. A linha 6414-10 (Socorro) opera durante todos os dias.
A linha 6414-10 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 80 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6414-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6414-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6414-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6414-10 (Socorro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6414-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6414-10 em São Paulo e Região.
6414-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 5362-10 - Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé/ Horários
- 4729-10 - Parque Bancário - Metrô Belém/ Horários
- N534-11 - Terminal Sacomã - Vila Arapuá/ Horários
- 3761-10 - 3a. Divisão - Metrô Carrão/ Horários
- N439-11 - Metrô Itaquera - Cohab Fazenda do Carmo/ Horários
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 6049-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horários
- 5194-21 - Jardim Apurá - Aeroporto/ Horários
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- N241-11 - Metrô Santana - Vila Albertina/ Horários
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horários
- 9191-21 - Metrô Barra Funda - Bom Retiro/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- N731-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários