N534-11 - Vl. Arapuá Horários
domingo e segunda-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua Bom Pastor 2683 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
Rua. Clemente Pereira, 58 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
Rua Clemente Pereira 302 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
Rua Do Grito 626 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
R. Amadis, 663 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
R. Amadis, 741 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
R. Amadis, 241 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
R. Auriverde, 672 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Avenida Presidente Wilson 4784 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
R. Aída, 636 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
R. Auriverde, 1092 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
R. Auriverde, 1434 | 03:13 | 04:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
R. Auriverde, 1716 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Av. Carioca, 395 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
Av. Carioca, 85 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Pça. Br. de Belém, 42 | 03:17 | 04:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
R. Br. do Rio Prata, 166 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
Estr. das Lágrimas, 970 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
Estr. das Lágrimas, 1312 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Estrada das Lágrimas 1590 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Estrada das Lágrimas 1806 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Estr. das Lágrimas, 2008 | 03:24 | 04:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Estrada das Lágrimas 2330 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Estrada das Lágrimas 2802 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
Estr. das Lágrimas, 3128 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
Estr. das Lágrimas, 3350 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
Estrada das Lágrimas, 3540 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
Estr. das Lágrimas, 3914 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
R. Bruno Rodolfer, 146 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
R. Epiacaba, 547 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
R. Epiacaba, 401 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Rua Rizieri Negrini 52 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
R. Rizieri Negrini, 334 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
R. Epiacaba, 83 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
R. Epiacaba, 342 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
R. Epiacaba, 587 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
R. Epiacaba, 724 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
R. Epiacaba, 896 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
R. Bruno Rodolfer, 29 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Estr. das Lágrimas 3539 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Estr. das Lágrimas, 3239 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Estr. das Lágrimas, 3033 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Estr. das Lágrimas 2753 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Estr. das Lágrimas, 2666 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
Estr. das Lágrimas, 2451 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
Estr. das Lágrimas, 2053 | 03:46 | 04:46 | 00:46 | 01:46 | 02:46 |
Estr. Das Lágrimas, 1919 | 03:46 | 04:46 | 00:46 | 01:46 | 02:46 |
Estrada das Lágrimas 1595 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
Estrada das Lágrimas 1257 | 03:49 | 04:49 | 00:49 | 01:49 | 02:49 |
Estr. das Lágrimas, 945 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
R. Côn. Xavier | 03:51 | 04:51 | 00:51 | 01:51 | 02:51 |
Rua Comandante Taylor, 1291 | 03:52 | 04:52 | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Av. Carioca, 110 | 03:54 | 04:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
R. Lício de Miranda, 968 | 03:54 | 04:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
R. Colorado, 88 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
R. Colorado, 220 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
R. Auriverde, 1858 | 03:56 | 04:56 | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
R. Auriverde, 1633 | 03:57 | 04:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
R. Auriverde, 1417 | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
R. Auriverde, 1099 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
R. Aída, 678 | 04:00 | 05:00 | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Ponto Final - 047tro Tamanduateí | 04:01 | 05:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
R. Pedro Fachini, 261 | 04:02 | 05:02 | 01:02 | 02:02 | 03:02 |
R. Auriverde, 515 | 04:02 | 05:03 | 01:02 | 02:02 | 03:02 |
R. Amadis, 268 | 04:03 | 05:04 | 01:03 | 02:03 | 03:03 |
R. Dois de Julho, 1051 | 04:04 | 05:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
R. Dois de Julho, 585 | 04:06 | 05:06 | 01:06 | 02:06 | 03:06 |
Rua Silva Bueno 2162 | 04:07 | 05:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
Rua Silva Bueno 2400 | 04:08 | 05:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
Terminal Sacomã | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Horário da SPTrans Bus - N534-11 (Vl. Arapuá)
O horário da SPTrans Bus para a rota N534-11, Vl. Arapuá, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Sacomã estação a Terminal Sacomã estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N534-11, de Terminal Sacomã a Terminal Sacomã, diariamente à meia-noite.