Línea 64 A 69
Toay - Santa Rosa (x 13 de Caballeria)
Transur 10 de junio S.R.L.
autobús 64 A 69 de Transur 10 de junio S.R.L. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 64 A 69 de autobús (Santa Rosa - Toay) tiene 37 paradas desde Tucumán hasta Terminal De Omnibus Santa Rosa.
A continuación, elige las paradas de la línea 64 A 69 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Rosa - Toay (37 paradas)
Tucumán
Av. Bv. Brown
Avenida Boulevard Brown, 1558
Acceso Ruta Provincial 14, 1409
Avenida Boulevard Brown, 933
Avenida Boulevard Brown, 813
Av. Bv. Brown
Av. 9 De Julio
Av. 13 De Caballería
Av. 13 De Caballería
Avenida 13 De Caballeria, 136
Pedro Paris, 64
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 7362
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 7146
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 6480
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 5817
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 5110
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 5048
Avenida Presidente Juan Domingo Perón
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 3715
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 3500
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 2787
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 2192
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 2025
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 1765
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 1525
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 1317
Av. Uruguay
Avenida Uruguay, 616
Avenida Uruguay, 313
Don Bosco, 215
General Pico, 515
Pellegrini, 506
Lisandro De La Torre, 287
Lisandro De La Torre, 496
Hilario Lagos, 706
Terminal De Omnibus Santa Rosa
Preguntas frecuentes de la línea 64 A 69
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 64 A 69 de autobús?
El servicio de la 64 A 69 de autobús comienza a operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 64 A 69 autobús?
El servicio de la 64 A 69 de autobús deja de operar a las 13:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 64 A 69 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Toay - Santa Rosa (x 13 de Caballeria)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Toay - Santa Rosa (x 13 de Caballeria) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 64 A 69 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 64 A 69.
Horarios de 64 A 69 de autobús
La ruta de la línea 64 A 69 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45 - 13:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 13:20 | 84 - 103 |
mar. | 05:45 - 13:20 | 84 - 103 |
mié. | 05:45 - 13:20 | 84 - 103 |
jue. | 05:45 - 13:20 | 84 - 103 |
vie. | 05:45 - 13:20 | 84 - 103 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Transur 10 de junio S.R.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 64 A 69 de Tucumán), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 64 A 69 (Santa Rosa - Toay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transur 10 de junio S.R.L. ahora.
Tarifa de línea 64 A 69 de autobús
Los precios de Transur 10 de junio S.R.L. línea 64 A 69 (Santa Rosa - Toay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transur 10 de junio S.R.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transur 10 de junio S.R.L..
64 A 69 (Transur 10 de junio S.R.L.)
La primera parada de la línea 64 A 69 de autobús es Tucumán y la última parada es Terminal De Omnibus Santa Rosa. La línea 64 A 69 (Santa Rosa - Toay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 64 A 69 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transur 10 de junio S.R.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Rosa, y te ayuda a encontrar la línea 64 A 69 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 64 A 69 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 64 A 69
Obtén la ubicación de la línea 64 A 69 (Santa Rosa - Toay) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 64 A 69 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Transur 10 de junio S.R.L. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transur 10 de junio S.R.L. o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Rosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transur 10 de junio S.R.L. y cualquier autobús, incluida la línea 64 A 69, en Santa Rosa