Línea 650
La Plata - Waldorf & Accokeek - DC
MDOT MTA
autobús 650 de MDOT MTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 650 de autobús (650/13 La Plata) tiene 14 paradas desde C St & 21 St Nw Fs Eb hasta La Plata P&R & Charles Co.
Horarios del autobús650 para la próxima semana: sale una vez por día de 16:00. Días que opera esta semana: martes, miércoles, jueves, viernes.
A continuación, elige las paradas de la línea 650 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 650/13 La Plata (14 paradas)
C St & 21 St Nw Fs Eb
23rd St & I St NW Nb
K St & 20th St NW Eb
K St & 18th St NW Eb
K St & 16th St NW FS Eb
K St NW & 14th St NW (Main)
11th St & H St NW Sb
Pennsylvania Ave & 10th St Nw Eb
Pennsylvania Ave & 9th St NW Eb
L'Enfant Plaza
7th St & D & E Sts SW Mid Sb
Accokeek Park & Ride (Rt 210 & Rt 373)
South Potomac Church & Us 301
La Plata P&R & Charles Co
Preguntas frecuentes de la línea 650
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 650 de autobús?
El servicio de la 650 de autobús comienza a operar a las 16:00 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 650 autobús?
El servicio de la 650 de autobús deja de operar a las 16:00 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 650 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús La Plata - Waldorf & Accokeek - DC?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús La Plata - Waldorf & Accokeek - DC que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 650 (650/13 La Plata) de autobús?
La tarifa de la línea La Plata - Waldorf & Accokeek - DC (650/13 La Plata) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 650 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 650.
Horarios de 650 de autobús
La ruta de autobús 650 opera de martes a viernes. Horario habitual: 16:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 16:00 | Salida única |
mié. | 16:00 | Salida única |
jue. | 16:00 | Salida única |
vie. | 16:00 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de MDOT MTA
Ve todas las actualizaciones en la línea 650 de C St & 21 St Nw Fs Eb), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 650 (650/13 La Plata) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MDOT MTA ahora.
Tarifa de línea 650 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 650 (650/13 La Plata) MDOT MTA es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MDOT MTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MDOT MTA.
650 (MDOT MTA)
La primera parada de la línea 650 de autobús es C St & 21 St Nw Fs Eb y la última parada es La Plata P&R & Charles Co. La línea 650 (650/13 La Plata) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 650 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 106 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MDOT MTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea 650 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 650 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 650
Obtén la ubicación de la línea 650 (650/13 La Plata) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 650 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MDOT MTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MDOT MTA o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Tren ligero o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MDOT MTA y cualquier autobús, incluida la línea 650, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
650 - Ver todos los sentidos
- 650 - 650/1 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/10 La Plata / Horarios
- 650 - 650/11 La Plata / Horarios
- 650 - 650/12 La Plata / Horarios
- 650 - 650/14 La Plata / Horarios
- 650 - 650/15 La Plata / Horarios
- 650 - 650/16 La Plata / Horarios
- 650 - 650/17 La Plata / Horarios
- 650 - 650/18 La Plata / Horarios
- 650 - 650/2 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/3 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/4 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/5 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/6 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/7 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/8 Washington Dc / Horarios
- 650 - 650/9 La Plata / Horarios
Líneas de MDOT MTA en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- 830 - Sunderland / Dunkirk - DCSunderland / Dunkirk - DC/ Horarios
- 81 - Deer Park - Milford Mill StationDeer Park - Milford Mill Station/ Horarios
- 160 - Downtown/Hopkins - EssexDowntown/Hopkins - Essex/ Horarios
- 89 - Rogers Ave - Owings MillsRogers Ave - Owings Mills/ Horarios
- 315 - Columbia & Silver Spring - DCColumbia & Silver Spring - DC/ Horarios
- CITYLINK BROWN - Overlea - DowntownOverlea - Downtown/ Horarios
- 75 - Patapsco Station - Arundel MillsPatapsco Station - Arundel Mills/ Horarios
- 105 - Cedonia - DowntownCedonia - Downtown/ Horarios
- 620 - Waldorf - Washington DCWaldorf - Washington DC/ Horarios
- 715 - Charlotte Hall/Waldorf - DCCharlotte Hall/Waldorf - DC/ Horarios
- 30 - Rogers Ave - Hollander RidgeRogers Ave - Hollander Ridge/ Horarios
- 79 - Mondawmin - CMSMondawmin - CMS/ Horarios
- CITYLINK SILVER - Curtis Bay - Hopkins/Morgan StateCurtis Bay - Hopkins/Morgan State/ Horarios
- 240 - Kent Island - Washington DCKent Island - Washington DC/ Horarios
- 59 - Moravia - Whispering WoodsMoravia - Whispering Woods/ Horarios
- 505 - Hagerstown-Shady Grove/Rock SpringHagerstown-Shady Grove/Rock Spring/ Horarios
- 250 - Kent Island & Davidsonville - DCKent Island & Davidsonville - DC/ Horarios
- 410 - Churchville - BaltimoreChurchville - Baltimore/ Horarios
- CITYLINK NAVY - Mondawmin - DundalkMondawmin - Dundalk/ Horarios
- 22 - Mondawmin - BayviewMondawmin - Bayview/ Horarios