Línea 67
Tilden Park - Spruce - Oxford
AC Transit
autobús 67 de AC Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 67 de autobús (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) tiene 20 paradas desde Allston Way & Shattuck Av hasta Spruce St & Grizzly Peak Blvd.
A continuación, elige las paradas de la línea 67 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Spruce St. & Grizzly Peak Blvd. (20 paradas)
Allston Way & Shattuck Av
Oxford St & University Av
Oxford St & Hearst Av
Oxford St & Virginia St
Oxford St & Cedar St
Oxford St & Vine St
Oxford St & Rose St
Spruce St & Rose St
Spruce St & Glen Av
Spruce St & Eunice St
Spruce St & Los Angeles Av
Spruce St & San Benito Rd
Spruce St & Santa Barbara Rd
Spruce St & Marin Av
Spruce St & Montrose Rd
Spruce St & Halkin Ln
Spruce St & Acacia Walk
533 Spruce St
Spruce St & Vassar Av
Spruce St & Grizzly Peak Blvd
Preguntas frecuentes de la línea 67
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 67 de autobús?
El servicio de la 67 de autobús comienza a operar a las 07:12 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 67 autobús?
El servicio de la 67 de autobús deja de operar a las 18:42 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 67 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Tilden Park - Spruce - Oxford?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Tilden Park - Spruce - Oxford que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 67 (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) de autobús?
La tarifa de la línea Tilden Park - Spruce - Oxford (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) de autobús es alrededor de $2.25.
¿Hay una parada de autobús 67 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 67.
Horarios de 67 de autobús
La ruta de autobús 67 opera de martes a viernes. Horario habitual: 07:12 - 18:42
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 07:12 - 18:42 | 30 |
mié. | 07:12 - 18:42 | 30 |
jue. | 07:12 - 18:42 | 30 |
vie. | 07:12 - 18:42 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de AC Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 67 de Allston Way & Shattuck Av), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 67 (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AC Transit ahora.
Tarifa de línea 67 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 67 (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) AC Transit es de aproximadamente $2.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AC Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AC Transit.
67 (AC Transit)
La primera parada de la línea 67 de autobús es Allston Way & Shattuck Av y la última parada es Spruce St & Grizzly Peak Blvd. La línea 67 (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 67 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AC Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 67 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 67 de autobús para realizar tu viaje.
¡Viaja en 67 de AC Transit y paga con tu móvil! Mira en Moovit la ruta de esta línea, los horarios, paradas y los precios actuales de los tickets de autobús, y compra pases. Todo lo que necesitas es la aplicación Moovit: no necesitas tickets impresos, ni siquiera efectivo, para viajar en 67.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 67
Obtén la ubicación de la línea 67 (Spruce St. & Grizzly Peak Blvd.) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 67 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de AC Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AC Transit o un planificador de viajes de BART, Autobús, Tren ligero, Tren, Tranvía o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AC Transit y cualquier autobús, incluida la línea 67, en San Francisco - San Jose, CA
67 - Ver todos los sentidos
Líneas de AC Transit en San Francisco - San Jose, CA
- 93 - Ashland - San Lorenzo - A St./ Horarios
- 707 - Fremont - Transbay Early Bird/ Horarios
- 70 - Rheem - San Pablo Dam - Appian/ Horarios
- 651 - SB MAIN - Oakland Tech to 12th & Clay/ Horarios
- 660 - Montera - Broadway Terrace/ Horarios
- F - Adeline - Market Transbay/ Horarios
- 663 - Encinal - South Shore - High St./ Horarios
- 28 - Alvarado - Castro Valley - B St./ Horarios
- 687 - Lincoln Middle - Bay Farm/ Horarios
- 802 - San Pablo All Nighter/ Horarios
- 40 - Foothill - Bancroft - Bay Fair/ Horarios
- 617 - Skyline High - Seminary/ Horarios
- 86 - Winton - Industrial - Tennyson/ Horarios
- 851 - College - Broadway All Nighter/ Horarios
- 41 - Whitman - Huntwood - Union Landg/ Horarios
- OX - Bay Farm - Park St. Transbay/ Horarios
- 677 - Montera - Broadway Terrace/ Horarios
- 215 - Osgood - Warm Springs - Landing/ Horarios
- 99 - Mission - Decoto - Fremont Blvd./ Horarios
- 654 - Skyline High - 35th Ave./ Horarios