Línea 70
Bonnie Briar
Bee-Line Bus
autobús 70 de Bee-Line Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 70 de autobús (Bonnie Briar) tiene 20 paradas desde Larchmont Railroad Station hasta W Depot Way @ Palmer Ave.
A continuación, elige las paradas de la línea 70 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bonnie Briar (20 paradas)
Larchmont Railroad Station
Palmer Ave @ Carleon Ave
Palmer Ave @ Weaver St
Boston Post Rd @ Richbell Rd
Richbell Rd @ Larchmont Acres
Palmer Ave @ Richbell Rd
Palmer Ave @ Rockland Ave
Rockland Ave @ Baldwin Pl
Rockland Ave @ Avon Rd
Rockland Ave @ Highland Rd
Rockland Ave @ Weaver St
Weaver St @ Forest Ave
Forest Ave @ Murray Ave
Forest Ave @ Vine Rd
Forest Ave @ Villa La
Rockingstone Ave @ Forest Ave
Rockingstone Ave @ Wildwood Rd
Rockingstone Ave @ Mountain Ave
N Chatsworth Ave @ France Pl
W Depot Way @ Palmer Ave
Preguntas frecuentes de la línea 70
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 70 de autobús?
El servicio de la 70 de autobús comienza a operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 70 autobús?
El servicio de la 70 de autobús deja de operar a las 18:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 70 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Bonnie Briar?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Bonnie Briar que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 70 (Bonnie Briar) de autobús?
La tarifa de la línea Bonnie Briar (Bonnie Briar) de autobús es alrededor de $2.75.
¿Hay una parada de autobús 70 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 70.
Horarios de 70 de autobús
La ruta de autobús 70 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:10 - 18:18
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 - 18:18 | 23 - 118 |
mar. | 15:10 - 18:18 | 23 - 118 |
mié. | 15:10 - 18:18 | 23 - 118 |
jue. | 15:10 - 18:18 | 23 - 118 |
vie. | 15:10 - 18:18 | 23 - 118 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Bee-Line Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 70 de Larchmont Railroad Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 70 (Bonnie Briar) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bee-Line Bus ahora.
Tarifa de línea 70 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 70 (Bonnie Briar) Bee-Line Bus es de aproximadamente $2.75. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bee-Line Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bee-Line Bus.
70 (Bee-Line Bus)
La primera parada de la línea 70 de autobús es Larchmont Railroad Station y la última parada es W Depot Way @ Palmer Ave. La línea 70 (Bonnie Briar) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 70 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bee-Line Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 70 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 70 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 70
Obtén la ubicación de la línea 70 (Bonnie Briar) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 70 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Bee-Line Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bee-Line Bus o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Ferry, Tren ligero o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bee-Line Bus y cualquier autobús, incluida la línea 70, en New York - New Jersey
70 - Ver todos los sentidos
Líneas de Bee-Line Bus en New York - New Jersey
- 45 - Eastches - New Rochelle - Pelham Bay/ Horarios
- 25 - The Bronx - Yonkers/ Horarios
- 32 - Yonkers Loop/ Horarios
- 30 - Yonkers - Bronxville - New Rochelle/ Horarios
- 13 - Ossining - Tarrytown - Port Chester/ Horarios
- 21 - The Bronx - White Plains/ Horarios
- 27 - Skyline Drive - Eastview - Wp/ Horarios
- 2 - The Bronx - Tudor Woods/ Horarios
- 6 - Yonkers - Wp - Pleasantville/ Horarios
- 82 - Shuttle Loop B/ Horarios
- 19 - Ossining - Mount Kisco - Katonah/ Horarios
- 18 - Peekskill Commuter/ Horarios
- 40 - Mt Vernon - White Plains - Wc Mc/ Horarios
- 64 - Green Knolls Commuter/ Horarios
- 60 - Bronx - New Rochelle - White Plains/ Horarios
- 17 - Peekskill - White Plains/ Horarios
- 66 - Dobbs Ferry - Scarsdale - Larchmont/ Horarios
- 61 - Bronx - New Rochelle - Port Chester/ Horarios
- 62 - Bronx - New Rochelle - White Plains/ Horarios