Línea 717 SC
Vieja Terminal
Peralta Ramos S.A.C.I.
autobús 717 SC de Peralta Ramos S.A.C.I. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 717 SC de autobús (Vieja Terminal) tiene 68 paradas desde Ruta 226 X Río De La Plata hasta Las Heras, 2800.
A continuación, elige las paradas de la línea 717 SC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vieja Terminal (68 paradas)
Ruta 226 X Río De La Plata
Río Mireflores X Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Valle Verde X Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Camino Vecinal X Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Santa Paula
Rp226 Y Gmeiner
Rp226
Ruta Nacional 226
Ruta Nacional 226
Rn 226 Y Av. Del Hipódromo
Av. Pedro Luro X Av. Héctor Tarantino
Av. Pedro Luro Y A. Sandino
Av. Pedro Luro X Carrillo
Av. Pedro Luro X Angelelli
Av. Pedro Luro X General Madariaga
Av. Pedro Luro X Trinidad Y Tobago
Av. Pedro Luro X Av. Fermín Errea
Av. Pedro Luro X Colombia
Av. Pedro Luro X Portugal
Av. Pedro Luro X Canadá
Av. Pedro Luro X Onésimo Leguizamón
Av. Pedro Luro X Brasil
Av. Pedro Luro X Pigüé
Av. Pedro Luro X Martiniano Chilavert
Av. Pedro Luro X José Calaza
Av. Pedro Luro X Luciano Arrué
Av. Pedro Luro X Armenia
Av. Pedro Luro X Av. Arturo Alió
Av. Pedro Luro X Remedios De Escalada
Av. Pedro Luro X David Ortega
Av. Pedro Luro X República Del Líbano
Av. Pedro Luro X Bordabehere
Av. Pedro Luro X Mariano Acosta
Av. Pedro Luro X Victoriano Montes
Av. Pedro Luro X Teodoro Bronzini
Av. Pedro Luro X Perú
Av. Pedro Luro X Chile
Av. Pedro Luro X Marconi
Av. Pedro Luro X Av. Juan H. Jara
Av. Pedro Luro X Don Bosco
Av. Pedro Luro X Misiones
Av. Pedro Luro X La Pampa
Av. Pedro Luro X Olazábal
Av. Pedro Luro X Dorrego
Av. Pedro Luro X 20 De Septiembre
Av. Pedro Luro X Jujuy
Av. Pedro Luro X Salta
Av. Pedro Luro X Catamarca
Av. Pedro Luro X San Luis
Avenida Pedro Luro, 2556
Av. Pedro Luro X Entre Ríos
Buenos Aires X Rivadavia
Buenos Aires X Bolívar
Buenos Aires X Almirante Brown
Buenos Aires X Gascón
Alberti X Tucumán
Alberti X Las Heras
Las Heras, 2800
Preguntas frecuentes de la línea 717 SC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 717 SC de autobús?
El servicio de la 717 SC de autobús comienza a operar a las 06:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 717 SC autobús?
El servicio de la 717 SC de autobús deja de operar a las 22:21 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 717 SC de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Vieja Terminal?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Vieja Terminal que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 717 SC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 717 SC.
Horarios de 717 SC de autobús
La ruta de autobús 717 SC opera todos los días. El horario regular es: 06:24 - 22:22
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:24 - 22:22 | 38 - 119 |
mar. | 06:24 - 22:22 | 38 - 119 |
mié. | 06:24 - 22:22 | 38 - 119 |
jue. | 06:24 - 22:22 | 38 - 119 |
vie. | 06:24 - 22:22 | 38 - 119 |
sáb. | 06:24 - 22:21 | 38 - 119 |
dom. | 06:48 - 22:21 | 35 - 119 |
Alertas de Servicio de autobús de Peralta Ramos S.A.C.I.
Ve todas las actualizaciones en la línea 717 SC de Ruta 226 X Río De La Plata), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 717 SC (Vieja Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Peralta Ramos S.A.C.I. ahora.
Tarifa de línea 717 SC de autobús
Los precios de Peralta Ramos S.A.C.I. línea 717 SC (Vieja Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Peralta Ramos S.A.C.I., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Peralta Ramos S.A.C.I..
717 SC (Peralta Ramos S.A.C.I.)
La primera parada de la línea 717 SC de autobús es Ruta 226 X Río De La Plata y la última parada es Las Heras, 2800. La línea 717 SC (Vieja Terminal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 717 SC tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Peralta Ramos S.A.C.I., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mar del Plata, y te ayuda a encontrar la línea 717 SC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 717 SC de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 717 SC
Obtén la ubicación de la línea 717 SC (Vieja Terminal) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 717 SC o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Peralta Ramos S.A.C.I. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Peralta Ramos S.A.C.I. o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Mar del Plata. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Peralta Ramos S.A.C.I. y cualquier autobús, incluida la línea 717 SC, en Mar del Plata
717 SC - Ver todos los sentidos
Líneas de Peralta Ramos S.A.C.I. en Mar del Plata
- 511 E - Av. Luro y Carrillo - Los Acantilados/ Horarios
- 512 B - Av. Luro y Carrillo - Vieja Terminal/ Horarios
- 511 F - Av. Luro y Carrillo - Faro/ Horarios
- 511 G - Av. Luro y Carrillo - Los Acantilados (x Édison)/ Horarios
- 717 SF - Av. Luro y Carrillo - Sierra de los Padres (x San Francisco)/ Horarios
- 512 H - Av. Luro y Carrillo - Hipódromo/ Horarios
- 717 CV - Vieja Terminal - Colinas Verdes/ Horarios
- 511 P - Av. Luro y Carrillo - Puerto/ Horarios
- 717 SP - Vieja Terminal - Sierra de los Padres/ Horarios
- 511 CH - Av. Luro y Carrillo - Las Brusquitas/ Horarios
- 512 A - Av. Luro y Carrillo - Vieja Terminal/ Horarios
- 511 A - Av. Luro y Carrillo - Alfar/ Horarios