Línea 86
Union City-JersyCity-NwprtMal
NJ Transit
autobús 86 de NJ Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 86 de autobús (86x Union City Express Via Exchange Place) tiene 60 paradas desde Newport Centre Mall hasta Bergenline Ave Hblr Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 86 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 86x Union City Express Via Exchange Place (60 paradas)
Newport Centre Mall
Washington Blvd at Newport Pkwy
Washington Blvd at Path Station
C Columbus Drive at Hudson St
Montgomery St at Greene St
Montgomery St at Washington St
Montgomery St at Washington St
Montgomery St at Warren St
Montgomery Street 179
C Columbus Drive at Grove St
Jersey Ave at Montgomery St
Jersey Ave at Bright St
Grand St at Jersey Ave
Grand Street 403-405
Grand St at Bates St
Pacific Ave at Barbara Pl
Pacific Ave at Ash St
Grand Street 555
Grand St at Barbara Pl
Newark Ave at Jersey Ave
Newark Ave at 3rd St
Newark Ave at Brunswick St
Newark Ave at 6th St
Newark Ave 350' E Of Palisade Ave.
Palisade Ave at Newark Ave
Palisade Ave at St. Paul's Ave
Palisade Ave at Beacon Ave, Christ Hospital
Palisade Ave at Jefferson Ave
Palisade Ave at Prospect St
Palisade Ave at Cuneo Pl
Palisade Ave at Ferry St
Palisade Ave at Franklin St
Palisade Ave at Hutton St
Palisade Ave at Griffith St
Palisade Ave at Bowers St
Palisade Ave at South St
Palisade Ave at Congress St
New York Ave at 2nd St
New York Ave at 6th St
New York Ave at 8th St
New York Ave at 10th St
New York Ave at 13th St
New York Ave at 17th St
New York Ave at 19th St
New York Ave at 21st St
New York Ave at 23rd St
New York Ave at 26th St
New York Ave at 29th St
30th St at Palisade Ave
Pleasant Ave at Hackensack Plank Rd
Park Ave at Jefferson St
Park Ave at Highwood Terrace
Park Ave at 39th St
Park Ave at Liberty Pl
Park Ave at Clifton Terrace
Park Ave at 45th/Fulton St
48th St at Broadway
48th St at Hudson Ave
48th St at Palisade Ave
Bergenline Ave Hblr Station
Preguntas frecuentes de la línea 86
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 86 de autobús?
El servicio de la 86 de autobús comienza a operar a las 14:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 86 autobús?
El servicio de la 86 de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 86 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Union City-JersyCity-NwprtMal?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Union City-JersyCity-NwprtMal que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 86 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 86.
Alertas de Servicio de autobús de NJ Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 86 de Newport Centre Mall), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 86 (86x Union City Express Via Exchange Place) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NJ Transit ahora.
Tarifa de línea 86 de autobús
Los precios de NJ Transit línea 86 (86x Union City Express Via Exchange Place) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NJ Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NJ Transit.
86 (NJ Transit)
La primera parada de la línea 86 de autobús es Newport Centre Mall y la última parada es Bergenline Ave Hblr Station. La línea 86 (86x Union City Express Via Exchange Place) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 86 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 86 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 86 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 86
Obtén la ubicación de la línea 86 (86x Union City Express Via Exchange Place) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 86 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de NJ Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NJ Transit o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NJ Transit y cualquier autobús, incluida la línea 86, en New York - New Jersey
86 - Ver todos los sentidos
Líneas de NJ Transit en New York - New Jersey
- 73 - Newark - Orange - Livingston/ Horarios
- 756 - EnglewoodCliffs-FortLee-Para/ Horarios
- 801 - Metropark - JFK Hospital/ Horarios
- 817 - Perth Amboy-Campbell's Junct/ Horarios
- 144 - Elmwood Park-Hackensack-NY/ Horarios
- 510/ Horarios
- 409 - Trenton-Willingboro-Phila/ Horarios
- 746 - Ridgewood - Paterson/ Horarios
- 171 - Paterson - New York (GWB)/ Horarios
- 155 - Bogota-Ridgefield Park-NY/ Horarios
- 758 - Passaic - Paramus Park/ Horarios
- 139 - Lakewood-Old Bridge-NY/ Horarios
- 160 - Elmwood Park-Wallington-NY/ Horarios
- 199 - Clifton-Lyndhurst-New York/ Horarios
- 316 - Cape May-Wildwood-Phila Exp/ Horarios
- AC4B/ Horarios
- 181 - Union City - New York (GWB)/ Horarios
- 41 - Park Avenue/ Horarios
- 114 - Bridgewater - New York/ Horarios