Línea 875
El Cajon Eastside Shuttle Counterclockwise
MTS-Bus
autobús 875 de MTS-Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 875 de autobús (Broadway & E. Main) tiene 34 paradas desde Washington Av & Grossmont Av hasta Johnson Av & W Main St.
A continuación, elige las paradas de la línea 875 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Broadway & E. Main (34 paradas)
Washington Av & Grossmont Av
Washington Av & Johnson Av
Washington Av & Emerald Av
Washington Av & Sunshine Av
El Cajon Transit Center
Washington Av & Magnolia Av
Washington Av & Avocado Av
Washington Av & Lincoln Av
Washington Av & Mollison Av
Washington Av & Anza St
Washington Av & 1st St
Washington Av & Ballard St
Washington Av & 2nd St
Washington Av & Dorothy St
Washington Av & Jamacha Rd
Jamacha Rd & Washington Av
Jamacha Rd & Lexington Av
Jamacha Rd & E Main St
E Main St & Melody Ln
E Main St & Oakdale Av
E Main St & 1523
Broadway & E Main St
Broadway & 3rd St
Broadway & Bostonia St
Broadway & 2nd St
Broadway & 1st St
Broadway & Anza St
Broadway & Mollison Av
Broadway & Ballantyne St
Fletcher Pkwy & Magnolia Av
Johnson Av & Arnele Av
Parkway Plaza Transit Center
Johnson Av & Madison Av
Johnson Av & W Main St
Preguntas frecuentes de la línea 875
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 875 de autobús?
El servicio de la 875 de autobús comienza a operar a las 06:16 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 875 autobús?
El servicio de la 875 de autobús deja de operar a las 21:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 875 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús El Cajon Eastside Shuttle Counterclockwise?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús El Cajon Eastside Shuttle Counterclockwise que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 875 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 875.
Alertas de Servicio de autobús de MTS-Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 875 de Washington Av & Grossmont Av), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 875 (Broadway & E. Main) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MTS-Bus ahora.
Tarifa de línea 875 de autobús
Los precios de MTS-Bus línea 875 (Broadway & E. Main) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MTS-Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MTS-Bus.
875 (MTS-Bus)
La primera parada de la línea 875 de autobús es Washington Av & Grossmont Av y la última parada es Johnson Av & W Main St. La línea 875 (Broadway & E. Main) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 875 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTS-Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Diego, y te ayuda a encontrar la línea 875 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 875 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 875
Obtén la ubicación de la línea 875 (Broadway & E. Main) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 875 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MTS-Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MTS-Bus o un planificador de viajes de tranvía, tren ligero, tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de San Diego. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MTS-Bus y cualquier autobús, incluida la línea 875, en San Diego
875 - Ver todos los sentidos
Líneas de MTS-Bus en San Diego
- 901 - Iris Transit Center - Downtown/ Horarios
- 964 - Mira Mesa - Alliant University via MCTS/ Horarios
- 7 - Downtown San Diego - University/College/ Horarios
- 907 - Iris Transit Center - San Ysidro Counterclockwise/ Horarios
- 6 - North Park - Fashion Valley/ Horarios
- 27 - Pacific Beach - Kearny Mesa Transit Center/ Horarios
- 834 - West Santee Loop/ Horarios
- 944 - Sabre Springs Station - Poway/ Horarios
- 201 - Super Loop - Counterclockwise/ Horarios
- 916 - Oak Park-Emerald Hills Loop CW/ Horarios
- 10 - Old Town - University/College/ Horarios
- 945 - Rancho Bernardo Station - Poway/ Horarios
- 892 - Borrego - El Cajon via Ranchita/Lake Henshaw/ Horarios
- 929 - Downtown - Iris Transit Center/ Horarios
- 105 - Old Town - University City/ Horarios
- 202 - Super Loop - Clockwise/ Horarios
- 888 - Jacumba - El Cajon/ Horarios
- 921 - UTC - Miramar College Transit Station/ Horarios
- 20 - Downtown - Rancho Bernardo Transit Station/ Horarios
- 864 - El Cajon - East County Sq/ Horarios