Línea 880
Mukilteo Via Ash Way P&R
Community Transit
autobús 880 de Community Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 880 de autobús (Mukilteo Via Ash Way P&R) tiene 24 paradas desde Northgate Station hasta Mukilteo Station Bay 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 880 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mukilteo Via Ash Way P&R (24 paradas)
Northgate Station
Ash Way Park & Ride
164th St SW & Ash Way
164th St SW & Alderwood Mall Pkwy
Swamp Creek Park & Ride
164th St SW & 36th Ave W
35th Ave W & 158th St SW
35th Ave W & 156th St SW
35th Ave W & 148th St SW
Hwy 525 & Lincoln Way
Hwy 525 & Beverly Park Rd
Hwy 525 & Harbour Pointe Blvd SW
Hwy 525 & Chennault Beach Rd
Hwy 525 & Harbour Pointe Blvd
Hwy 525 & 92nd St SW
Sr 525 & 84th St Sw - Nb
Sr 525 & 80th St SW - Nb
Sr 525 & 76th St SW - Nb
Sr 525 & Clover Lane - Nb
Sr 525 & 15th Pl - Nb
Sr 525 & Goat Trail Rd - Nb
Hwy 525 & 5th St
1st St & Sounder Station Eb
Mukilteo Station Bay 2
Preguntas frecuentes de la línea 880
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 880 de autobús?
El servicio de la 880 de autobús comienza a operar a las 14:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 880 autobús?
El servicio de la 880 de autobús deja de operar a las 18:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 880 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Mukilteo Via Ash Way P&R?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Mukilteo Via Ash Way P&R que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 880 (Mukilteo Via Ash Way P&R) de autobús?
La tarifa de la línea Mukilteo Via Ash Way P&R (Mukilteo Via Ash Way P&R) de autobús es alrededor de $4.25.
¿Hay una parada de autobús 880 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 880.
Horarios de 880 de autobús
La ruta de autobús 880 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:33 - 18:05
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:33 - 18:05 | 27 - 34 |
mar. | 14:33 - 18:05 | 27 - 34 |
mié. | 14:33 - 18:05 | 27 - 34 |
jue. | 14:33 - 18:05 | 27 - 34 |
vie. | 14:33 - 18:05 | 27 - 34 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Community Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 880 de Northgate Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 880 (Mukilteo Via Ash Way P&R) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Community Transit ahora.
Tarifa de línea 880 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 880 (Mukilteo Via Ash Way P&R) Community Transit es de aproximadamente $4.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Community Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Community Transit.
880 (Community Transit)
La primera parada de la línea 880 de autobús es Northgate Station y la última parada es Mukilteo Station Bay 2. La línea 880 (Mukilteo Via Ash Way P&R) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 880 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Community Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Seattle - Tacoma, WA, y te ayuda a encontrar la línea 880 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 880 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 880
Obtén la ubicación de la línea 880 (Mukilteo Via Ash Way P&R) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 880 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Community Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Community Transit o un planificador de viajes de Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Seattle - Tacoma, WA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Community Transit y cualquier autobús, incluida la línea 880, en Seattle - Tacoma, WA
880 - Ver todos los sentidos
Líneas de Community Transit en Seattle - Tacoma, WA
- 405 - Edmonds P&R - Seattle/ Horarios
- 119 - Ash Way P&R - Mountlake Terrace/ Horarios
- 416 - Edmonds - Seattle/ Horarios
- 101 - Mariner P&R - Aurora Village/ Horarios
- 435 - Mill Creek - Seattle/ Horarios
- 209 - Smokey Point - Lake Stevens/ Horarios
- 130 - Edmonds - Lynnwood/ Horarios
- 871 - Edmonds P&R - Northgate Station/ Horarios
- 112 - Mountlake Terrace - Ash Way P&R/ Horarios
- 270 - Gold Bar - Everett/ Horarios
- 114 - Aurora Village - Lynnwood TC/ Horarios
- 111 - Brier - Mountlake Terrace/ Horarios
- 240 - Stanwood - Smokey Point/ Horarios
- 412 - Silver Firs - Seattle/ Horarios
- 109 - Ash Way P&R - Lake Stevens/ Horarios
- 105 - Mariner P&R/Hardeson Road - Bothell/ Horarios
- 202 - Smokey Point - Lynnwood/ Horarios
- 860 - McCollum Park - Northgate Station/ Horarios
- 230 - Darrington - Smokey Point/ Horarios