Autobús - 9א

מסוף י''א ↔ ת. מרכזית ב''ש

דן באר שבע (Dan Beer-Sheva)

Línea 9א de autobús horarios y paradas

La línea 9א de autobús (Dirección: מסוף י''א‎→ת. מרכזית ב''ש) tiene 19 paradas desde מסוף י''א hasta ת. מרכזית ב''ש.

Horarios de la línea 9א autobús: el servicio usual de operación comienza a las 6:10 y finaliza a las 19:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 9א de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: מסוף י''א‎→ת. מרכזית ב''ש

גולדה מאיר/תמיר Ver horario completo Información de la parada
גולדה מאיר/רופין Ver horario completo Información de la parada
שדרות גולדה מאיר/הרב הרצוג Ver horario completo Información de la parada
שאול המלך/שדרות גולדה מאיר Ver horario completo Información de la parada
קניון שאול המלך Ver horario completo Información de la parada
אברבנאל/שאול המלך Ver horario completo Información de la parada
אברבנאל/החיד''א Ver horario completo Información de la parada
הצבי/ש''י עגנון Ver horario completo Información de la parada
ש'ד יעלים / ש''י עגנון Yeelim Ver horario completo Información de la parada
שדרות יעלים/העלייה Arava Ver horario completo Información de la parada
מוריה / ורבורג Moriya Ver horario completo Información de la parada
חיים נחמן ביאליק / מוריה Ver horario completo Información de la parada
ביאליק/בזל Kikar Binyamin Aslan Ver horario completo Información de la parada
סוקולוב/בזל Sokolov Ver horario completo Información de la parada
וייצמן/מנדלי מוכר ספרים Weizmann Ver horario completo Información de la parada
ת. מרכזית ב''ש יהושע חנקין Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 9א

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9א de autobús?

La línea 9א de autobús comienza a operar a las en 6:10 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 9א autobús?

La línea 9א de autobús deja de operar a las 8:48 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 9א de autobús?

¿Cuándo viene la línea מסוף י''א ↔ ת. מרכזית ב''ש de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea מסוף י''א ↔ ת. מרכזית ב''ש de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 9א de autobús

מסוף י''א • גולדה מאיר/תמיר • גולדה מאיר/רופין • שדרות גולדה מאיר/הרב הרצוג • שאול המלך/שדרות גולדה מאיר • קניון שאול המלך • אברבנאל/שאול המלך • אברבנאל/החיד''א • הצבי/הגלבוע • הצבי/ש''י עגנון • ש'ד יעלים / ש''י עגנון • שדרות יעלים/העלייה • מוריה / ורבורג • חיים נחמן ביאליק / מוריה • ביאליק/בזל • סוקולוב/בזל • וייצמן/מנדלי מוכר ספרים • ויצמן / שד' רגר • ת. מרכזית ב''ש

Lista de calles de la línea 9א de autobús

Dikla • Yeelim • Arava • Moriya • Kikar Binyamin Aslan • Sokolov • Weizmann • יהושע חנקין

Horarios de 9א de autobús

La ruta de la línea 9א de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 6:10 - 19:50

Lunes 6:10 - 19:50
Martes 6:10 - 19:50
Miércoles 6:10 - 19:50
Jueves 6:10 - 19:50
Viernes 6:10 - 8:48
Sábados Sin servicio
Domingos 6:10 - 19:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 9א de autobús es מסוף י''א y la última parada es ת. מרכזית ב''ש. La línea 9א (Dirección: מסוף י''א‎→ת. מרכזית ב''ש) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 9א tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de דן באר שבע (Dan Beer-Sheva), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Israel, y te ayuda a encontrar la línea 9א de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9א de autobús para realizar tu viaje.

Línea 9א cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 9א

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9א de autobús?

La línea 9א de autobús comienza a operar a las en 6:10 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 9א autobús?

La línea 9א de autobús deja de operar a las 8:48 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 9א de autobús?

¿Cuándo viene la línea מסוף י''א ↔ ת. מרכזית ב''ש de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea מסוף י''א ↔ ת. מרכזית ב''ש de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas