Autobús - 9א

ת. מרכזית ב''ש ↔ מסוף י''א

דן באר שבע (Dan Beer-Sheva)

Línea 9א de autobús horarios y paradas

La línea 9א de autobús (Dirección: ת. מרכזית ב''ש‎→מסוף י''א) tiene 20 paradas desde ת. מרכזית ב''ש hasta מסוף י''א.

Horarios de la línea 9א autobús: el servicio usual de operación comienza a las 5:30 y finaliza a las 20:04. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 9א de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: ת. מרכזית ב''ש‎→מסוף י''א

ת. מרכזית ב''ש יהושע חנקין Ver horario completo Información de la parada
ויצמן - מגן דוד אדום Ver horario completo Información de la parada
ביאליק/בזל Kikar Binyamin Aslan Ver horario completo Información de la parada
מוריה/חיים נחמן ביאליק Ver horario completo Información de la parada
שדרות יעלים/משעול שלו Arava Ver horario completo Información de la parada
מרכז מסחרי עופרים/שדרות יעלים 1 משעול שנונית Ver horario completo Información de la parada
ש''י עגנון / בורלא Ver horario completo Información de la parada
הצבי/ש''י עגנון Ver horario completo Información de la parada
אברבנאל / רחבת חתם הסופר Abarbanel Ver horario completo Información de la parada
שאול המלך/אברבנאל Ver horario completo Información de la parada
קניון שאול המלך Ver horario completo Información de la parada
גולדה מאיר/שאול המלך Ver horario completo Información de la parada
גולדה מאיר/אליהו מויאל Golda Meir Avenue Ver horario completo Información de la parada
שד. גולדה מאיר/ארתור רופין Ver horario completo Información de la parada
שדרות גולדה מאיר/פנחס רוזן רוזן פנחס Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 9א

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9א de autobús?

La línea 9א de autobús comienza a operar a las en 5:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 9א autobús?

La línea 9א de autobús deja de operar a las 8:52 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 9א de autobús?

¿Cuándo viene la línea ת. מרכזית ב''ש ↔ מסוף י''א de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ת. מרכזית ב''ש ↔ מסוף י''א de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 9א de autobús

ת. מרכזית ב''ש • דואר/יצחק רגר • וייצמן / בלפור • ויצמן - מגן דוד אדום • ביאליק/בזל • מוריה/חיים נחמן ביאליק • מוריה / ורבורג • שדרות יעלים/משעול שלו • מרכז מסחרי עופרים/שדרות יעלים • ש''י עגנון / בורלא • הצבי/ש''י עגנון • הצבי/קויפמן • אברבנאל / רחבת חתם הסופר • שאול המלך/אברבנאל • קניון שאול המלך • גולדה מאיר/שאול המלך • גולדה מאיר/אליהו מויאל • שד. גולדה מאיר/ארתור רופין • שדרות גולדה מאיר/פנחס רוזן • מסוף י''א

Lista de calles de la línea 9א de autobús

יהושע חנקין • Kikar Binyamin Aslan • Arava • 1 משעול שנונית • Abarbanel • Golda Meir Avenue • רוזן פנחס • Dikla

Horarios de 9א de autobús

La ruta de la línea 9א de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 5:30 - 20:04

Lunes 5:30 - 20:04
Martes 5:30 - 20:04
Miércoles 5:30 - 20:04
Jueves 5:30 - 20:04
Viernes 5:30 - 8:52
Sábados Sin servicio
Domingos 5:30 - 20:04
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 9א de autobús es ת. מרכזית ב''ש y la última parada es מסוף י''א. La línea 9א (Dirección: ת. מרכזית ב''ש‎→מסוף י''א) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 9א tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de דן באר שבע (Dan Beer-Sheva), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Israel, y te ayuda a encontrar la línea 9א de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9א de autobús para realizar tu viaje.

Línea 9א cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 9א

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9א de autobús?

La línea 9א de autobús comienza a operar a las en 5:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 9א autobús?

La línea 9א de autobús deja de operar a las 8:52 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 9א de autobús?

¿Cuándo viene la línea ת. מרכזית ב''ש ↔ מסוף י''א de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ת. מרכזית ב''ש ↔ מסוף י''א de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas