Linha 9006-10
Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9006-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9006-10 de ônibus (Term. Cachoeirinha) tem 18 paradas partindo de R. do Farol, 619 e terminando em Terminal Vila Nova Cachoeirinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9006-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Cachoeirinha (18 pontos)
R. do Farol, 619
R. do Farol, 447
R. do Farol, 259
R. do Farol, 31
R. Paulo Garcia Aquiline, 505
R. Pajuçara, 161
R. Carlos Maria Monteiro, 132
R. Caiapé, 200
R. Caiapé
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 34
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 288
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 510
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 758
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1111
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 789
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 537
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Perguntas frenquentes da linha 9006-10
A que horas começa a operar a linha 9006-10 de ônibus?
A linha 9006-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 9006-10 de ônibus?
A linha 9006-10 de ônibus encerra às 23:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 9006-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9006-10 de ônibus para (Term. Cachoeirinha) ?
A tarifa da linha Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha de ônibus para (Term. Cachoeirinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9006-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9006-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9006-10 de ônibus
A rota 9006-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:40 | 20 - 25 |
Seg | 00:10 - 23:35 | 8 - 15 |
Ter | 00:00 - 23:35 | 8 - 15 |
Qua | 00:00 - 23:35 | 8 - 15 |
Qui | 00:00 - 23:35 | 8 - 15 |
Sex | 00:00 - 23:35 | 8 - 15 |
Sáb | 00:00 - 23:35 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9006-10 (de R. do Farol, 619), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9006-10 (Term. Cachoeirinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9006-10 de ônibus
A tarifa da linha 9006-10 (Term. Cachoeirinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9006-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9006-10 de ônibus é R. do Farol, 619 e a última Terminal Vila Nova Cachoeirinha. A linha 9006-10 (Term. Cachoeirinha) opera durante todos os dias.
A linha 9006-10 tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9006-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9006-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9006-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9006-10 (Term. Cachoeirinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9006-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9006-10 em São Paulo e Região.
9006-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 574J-10 - Metrô Conceição - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horários
- 957T-10 - Cohab Taipas - Vila Olímpia/ Horários
- 1023-10 - Vila Pirituba - Cptm Pirituba/ Horários
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horários
- 775F-31 - Jardim das Palmas - Parque do Povo/ Horários
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horários
- N140-11 - Terminal Pirituba - Vila Mirante/ Horários
- 1703-10 - Jardim Fontális - Shopping Center Norte/ Horários
- 342C-10 - Jardim Marília - Penha/ Horários
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 7002-10 - Jardim Rosa Maria - Hospital das Clínicas/ Horários
- N205-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 714C-10 - Cohab Educandário - Paulista/ Horários
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horários
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horários
- 7062-41 - Metrô Campo Limpo - Horto do Ypê/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários