Linha 2080-10
Cidade Kemel - Terminal Aricanduva
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2080-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2080-10 de ônibus (Cid. Kemel) tem 77 paradas partindo de R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170 e terminando em Rua Desembargador Paulo Octaviano Diniz Junqueira 309.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2080-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cid. Kemel (77 pontos)
R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170
R. Pe. Benedito de Camargo, 364
Parada 2 - Praça Oito de Setembro
Av. Penha de França, 686
Ponto Final Emtu - Penha
Av. Gabriela Mistral 500
Av. Gov. Carvalho Pinto, 228
Av. Gov. Carvalho Pinto, 772
Av. Gov. Carvalho Pinto, 1018
Av. Gov. Carvalho Pinto, 1370
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2400
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2102
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2382
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2688
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2978
Av. S. Miguel, 1282
Av. S. Miguel, 1498
Av. S. Miguel, 1858
Av. S. Miguel, 2275
Av. São Miguel, 2646
Av. São Miguel, 2884
Avenida São Miguel 3324
Avenida São Miguel, 3684
Av. S. Miguel, 4084
Av. S. Miguel, 4438
Av. Sao Miguel, 4833
Av São Miguel 5248
Av. S. Miguel, 5518
Avenida São Miguel 5860
Av. S. Miguel, 6310
Avenida São Miguel 6687 A
Avenida São Miguel 6950
Avenida São Miguel 7094
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel 7900
Av. S. Miguel, 8182
Av. São Miguel, 8530
Avenida São Miguel 8816
Av. São Miguel, 9129
Av. S. Miguel, 9370
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 17
Avenida Marechal Tito
Parada 1 - João Augusto Morais
Av. Mal. Tito, 1206
Av. Mal. Tito, 1453
Avenida Marechal Tito 2080
Av. Marechal Tito, 2250
Av. Mal. Tito, 2724
Avenida Marechal Tito 3012
Avenida Marechal Tito 3340
Avenida Marechal Tito 3339
Av. Mal. Tito, 3762
Av. Marechal Tito, 4176
Parada 1 - Praça Silva Teles
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Av. Marechal Tito 5996
Av. Mal. Tito 6578
R. Joaquim Inácio Cardoso, 304
Rua Colônia D'Assunção
Rua Colônia D'Assunção 103
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 130
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 300
R. Carmine Monetti, 495
Rua João Batista de Godoy 182
R. João Batista de Godoi, 358
R. João Batista de Godoi, 683
R. João Batista de Godoi, 1000
R. João Batista de Godoi, 1250
R. Jorge Rodrigues de Niza, 146
R. Des. Isnard dos Reis, 42
Av. Kemel Addas
Avenida Kemel Addas 1028
Avenida Kemel Addas
R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40
Rua Desembargador Paulo Octaviano Diniz Junqueira 309
Perguntas frenquentes da linha 2080-10
A que horas começa a operar a linha 2080-10 de ônibus?
A linha 2080-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 2080-10 de ônibus?
A linha 2080-10 de ônibus encerra às 00:10 (domingo).
A que horas chega a linha 2080-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cidade Kemel - Terminal Aricanduva de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cidade Kemel - Terminal Aricanduva de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2080-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2080-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2080-10 (de R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2080-10 (Cid. Kemel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2080-10 de ônibus
Os preços da linha 2080-10 da SPTrans (Cid. Kemel) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
2080-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2080-10 de ônibus é R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170 e a última Rua Desembargador Paulo Octaviano Diniz Junqueira 309. A linha 2080-10 (Cid. Kemel) opera durante todos os dias.
A linha 2080-10 tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 117 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2080-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2080-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2080-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2080-10 (Cid. Kemel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2080-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2080-10 em São Paulo e Região.
2080-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horários
- 4012-10 - Jardim Iguatemi - Terminal São Mateus/ Horários
- 8013-41 - Terminal Jardim Britania - Jardim Paineiras/ Horários
- 271A-10 - Terminal Penha - Metrô Santana/ Horários
- 107T-10 - Metrô Tucuruvi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários
- 3064-41 - Terminal Cidade Tiradentes - Santa Etelvina II B6/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 2523-10 - Vila Progresso - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 6044-10 - Jardim Dom José - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6014-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horários
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- N331-11 - Terminal A. E. Carvalho - Oliveirinha/ Horários
- 6063-42 - Chácara Santo Amaro - Terminal Varginha/ Horários
- 1025-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 3725-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Dalila/ Horários