Línea 910 C
Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)
Azul SATA
Colectivo 910 C de Azul SATA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 910 C de Colectivo (Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)) tiene 92 paradas desde Terminal San Nicolás hasta Alto Rosario.
A continuación, elige las paradas de la línea 910 C de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución) (92 paradas)
Terminal San Nicolás
Pellegrini, 550
Av. Moreno X Mitre
Av. Moreno X Alberdi
Alberdi X San Martín,
Avenida Alberdi, 212
Francia X José Ingenieros
Francia X Bustamante
Francia X L. De La Torre
Francia X Viale
Illia X Ruiz Moreno
Illia X G. Costa
Illia X Melián
Illia X Fontella
Illia X Rivas
Illia X Brasil
Illia X Automovil Club
Illia X Chiclana
Zaracondegui X Illia
Illia X Miró
Illia X Carbajo
Illia X Braille
Illia X Chopin
Presidente Illia, 1790
Illia X Nobel
Illia X Koch
Arroyo Del Medio
R21 X Acceso Theobald
R21 X Acindar
R21 X Rio Tunuyán
R21 X Cochero
R21 X Ceballos
R21 X Begnis
R21 X Quiroga
R21 X Izarra
R21 X Mitre
R21 X Sta. Cruz
Rivadavia X Moreno
Dorrego, 2729
Dorrego X Av. Del Trabajo
Dorrego, 2225
Dorrego X Catamarca
Dorrego X Mendoza
Córdoba, 694
Dorrego X Yrigoyen
Salta, 701
Dorrego, 718
R21 X Bolivar
R21 X Independencia
Güemes X 14 De Febrero
R21 X Alberdi
R21 X San Juan
R21 X Catamarca
R21 X Mendoza
Avenida General San Martín, 399
Pte. Perón X Acceso Empalme
Pte. Perón X Giacometti
Blvrd. Oroño X Giaccone
Blvrd. Oroño X Brandoni
Boulevard Oroño, 5707
Blvrd. Oroño X Lamadrid
Boulevard Oroño, 4921
Blvrd. Oroño X Uriburu
Garibaldi X Boulevard Nicasio Oroño
Biedma X Boulevard Nicasio Oroño
Blvrd. Oroño X Blvrd. Seguí
Blvrd. Oroño X Uruguay
Blvrd. Oroño X Garay
Blvrd. Oroño X Amenabar
Blvrd. Oroño X Virasoro
Virasoro, 2019
Virasoro X Italia
Pte. Roca X 27 De Febrero
Pte. Roca X La Paz
Pte. Roca X Ituzaingó
Pte. Roca X Pellegrini
Pte. Roca X 9 De Julio
Pte. Roca X San Luis
Pte. Roca X Córdoba
Santa Fe X Dorrego
Santa Fe, 2076
Santa Fe X Alvear
Santa Fe X Pueyrredon
Santa Fe, 2792
Santa Fe X Francia
Santa Fe X Cafferata
Santa Fe, 3782
Santa Fe X Avellaneda
Blrd. Avellaneda X Av. Alberdi
Blrd. Avellaneda X Gorriti
Gorriti X Falucho
Alto Rosario
Preguntas frecuentes de la línea 910 C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 910 C de Colectivo?
El servicio de la 910 C de Colectivo comienza a operar a las 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 910 C Colectivo?
El servicio de la 910 C de Colectivo deja de operar a las 22:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 910 C de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 910 C de la agencia Azul SATA de Colectivo opera en Día de la Independencia?
Los horarios de operación de la línea 910 C de Colectivo en Día de la Independencia pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Colectivo 910 C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 910 C.
Horarios de 910 C de Colectivo
La ruta de Colectivo 910 C opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 22:46
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 22:46 | 15 - 25 |
mar. | 04:45 - 22:46 | 15 - 25 |
mié. | 04:45 - 22:46 | 15 - 25 |
jue. | 04:45 - 22:46 | 15 - 25 |
vie. | 04:45 - 22:46 | 15 - 25 |
sáb. | 05:15 - 22:35 | 20 - 27 |
dom. | 05:48 - 23:05 | 20 - 28 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Azul SATA
Ve todas las actualizaciones en la línea 910 C de Terminal San Nicolás), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 910 C (Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Azul SATA ahora.
Tarifa de línea 910 C de Colectivo
Los precios de Azul SATA línea 910 C (Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Azul SATA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Azul SATA.
910 C (Azul SATA)
La primera parada de la línea 910 C de Colectivo es Terminal San Nicolás y la última parada es Alto Rosario. La línea 910 C (Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 910 C tiene 92 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 134 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Azul SATA, rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rosario, y te ayuda a encontrar la línea 910 C de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 910 C de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 910 C
Obtén la ubicación de la línea 910 C (Rosario (Autopista Por Empalme V. Constitución)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 910 C o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Azul SATA y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Azul SATA o un planificador de viajes de Colectivo, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Rosario. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Azul SATA y cualquier Colectivo, incluida la línea 910 C, en Rosario
Líneas de Azul SATA en Rosario
- 910 A - Rosario - San Nicolás (R21 por Terminal)/ Horarios
- 910 A - San Nicolás - Rosario (R21 por Costanera)/ Horarios
- 910 C - Rosario - San Nicolás (Autopista por Empalme V. Constitución)/ Horarios
- 910 E - Rosario - San Nicolás (directo por autopista)/ Horarios
- 910 E - San Nicolás - Rosario (directo por autopista)/ Horarios
- 915 - San Nicolas - V. Constitucion/ Horarios
- 910 B - Empalme V. Constitución - San Nicolás/ Horarios
- 910 B - San Nicolás - Empalme V. Constitución/ Horarios
- 910 A - San Nicolás - Rosario (R21 por Terminal)/ Horarios
- 910 A - Rosario - San Nicolás (R21 por Costanera)/ Horarios
- 915 - San Nicolas - Empalme V. Constitucion/ Horarios