Línea 98
3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)
Expreso Quilmes
colectivo 98 de Expreso Quilmes Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 98 de colectivo (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) tiene 99 paradas desde Calle 153 Y Calle 26 hasta Plaza Once (98 - 3n, 3v).
A continuación, elige las paradas de la línea 98 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 3v - Villa España - Once (X Gral. Acha) (99 paradas)
Calle 153 Y Calle 26
Calle 24 Y Calle 151 A
Calle 24 Y Calle 150
Calle 150 Y Calle 26
Estación Villa España
Calle 148 Y Calle 29
Calle 148 Y Calle 26
Calle 148 Y Calle 24
Calle 148 Y Calle 22
Calle 22 Y Calle 149
Calle 22 Y Lisandro De La Torre
Lisandro De La Torre Y Avenida 21
Lisandro De La Torre, 1652
Fábrica Rigolleau
Lisandro De La Torre Y Avenida 14 (98)
Calle 13 Y Calle 144
Avenida 14 Y Calle 142
Avenida 14 Y Calle 138
Avenida 14 Y Calle 136
Avenida 14 Y Calle 131 A
Avenida 14 Y Avenida Vergara
Avenida 14 Y Calle 123
Avenida 14 Y Calle 119
Avenida 14 Y Calle 116
Avenida 14 Y Calle 111
Avenida 14 Y Calle 107
Camino General Belgrano Y Calle 12
Cruce Varela (79 - 98 - 129 - 403)
Calle 101 Y Calle 4a
Calle 4 A Y Avenida Calchaquí
Unaj (98 - 324)
Hospital El Cruce
República De Francia (98 - 129 - 148)
General Savio (98 - 129 - 148)
Centro Comercial (98 - 129 - 148)
Esquiú
Lavalleja
Av. Calchaquí Y Irala
Av. Calchaquí Y 320 - Felipe Amoedo
Juan B. Justo Y Av. 12 De Octubre
General Acha Y Corrientes
General Acha Y Tucumán
Lisandro De La Torre Y Intendente Pedro Olivieri
Lisandro De La Torre Y La Rioja
General Smith Y Liniers
Avenida Zapiola Y Smith
Smith Y Zeballos
Smith Y Cerrito
Av. Montevideo Y Av. Calchaquí
Los Andes
Avenida Mitre Y Neuquén
Avenida Mitre Y Doctor Caviglia
Avenida Mitre Y Raquel Español
Avenida Mitre Y Las Flores
Avenida Mitre Y Bahía Blanca
Avenida Mitre Y Lomas De Zamora
Avenida Mitre Y Lobos
Avenida Mitre Y Dante Alighieri (98 - 129 - 148 - 178 - 247 - 293)
Avenida Mitre Y San Vicente
Parque Domínico (17 - 22 - 98 - 129 - 293)
Avenida Mitre Y Darwin
Avenida Mitre Y General Otero
Avenida Mitre Y Casazza
Avenida Mitre Y Herrera
Avenida Mitre Y Ramallo (10 - 17 - 22 - 98 - 148)
Avenida Mitre Y Monteagudo
Avenida Mitre Y San Pedro (Coto)
Avenida Mitre Y General Hornos
Estación Sarandí
Estación Sarandí
Avenida Mitre Y Estibau (17 - 22 - 98 - 129 - 148)
Av. Bartolome Mitre Y Iguazu
Avenida Mitre Y Beguiristain (17 - 22 - 33 - 98 - 129 - 148 - 570)
Avenida Mitre Y Aquino (98 - 129 - 148)
Avenida Mitre Y Laprida (17 - 22 - 33 - 98 - 293 - 570)
Plaza Alsina (10 - 17 - 74 - 100 - 154 - 446)
New Cluster Parentavenida Bartolomé Mitre 401-599
Hornos E Iriarte (100)
Hornos Y California
Hornos Y Quinquela Martin
Hornos Y Olavarría
Hornos Y Aristóbulo Del Valle
Hornos E Ituzaingó
Hospital Elizalde (45 - 98 - 154)
Plaza Constitución (98 - 129)
Salta Y Cochabamba (39 - 98)
Salta Y Humberto 1° (96 - 98)
Salta Y Estados Unidos
Salta E Independencia (Uade)
Salta Y Venezuela
Venezuela Y San José
Venezuela Y Virrey Cisneros
Venezuela Y Avenida Entre Ríos
Venezuela Y Sarandí
Venezuela Y Pasco
Venezuela Y Alberti
Venezuela Y Catamarca (84 - 98)
Hospital Español (41 - 98 - 101)
Plaza Once (98 - 3n, 3v)
Preguntas frecuentes de la línea 98
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 98 de colectivo?
La línea 98 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 98 colectivo?
La línea 98 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 98 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo 3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo 3v - Villa España - Once (X Gral. Acha) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 98 (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) de colectivo?
La tarifa de la línea 3v - Villa España - Once (X Gral. Acha) (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) de colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de colectivo 98 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 98.
Horarios de 98 de colectivo
La ruta de colectivo 98 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | - |
mar. | 24 horas | - |
mié. | 24 horas | - |
jue. | 24 horas | - |
vie. | 24 horas | - |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de Expreso Quilmes
Ve todas las actualizaciones en la línea 98 de Calle 153 Y Calle 26), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 98 (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expreso Quilmes ahora.
Tarifa de línea 98 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 98 (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) de Expreso Quilmes está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expreso Quilmes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expreso Quilmes.
98 (Expreso Quilmes)
La primera parada de la línea 98 de colectivo es Calle 153 Y Calle 26 y la última parada es Plaza Once (98 - 3n, 3v). La línea 98 (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 98 tiene 99 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 120 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expreso Quilmes, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 98 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 98 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 98
Obtén la ubicación de la línea 98 (3v - Villa España - Once (X Gral. Acha)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 98 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Expreso Quilmes y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expreso Quilmes o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expreso Quilmes y cualquier colectivo, incluida la línea 98, en Buenos Aires
98 - Ver todos los sentidos
- 98 - 1 - Balneario De Quilmes - Once (X Las Flores) / Horarios
- 98 - 1 - Once - Balneario De Quilmes (X Las Flores) / Horarios
- 98 - 116 - Barrio Gráfico - Once / Horarios
- 98 - 116 - Once - Barrio Gráfico / Horarios
- 98 - 116r - Barrio Gráfico - Once (X Walmart) / Horarios
- 98 - 116r - Once - Barrio Gráfico (X Walmart) / Horarios
- 98 - 2 - Balneario De Quilmes - Once (X Montevideo) / Horarios
- 98 - 2 - Once - Balneario De Quilmes (X Montevideo) / Horarios
- 98 - 3n - Once - Villa España (X Calchaquí) / Horarios
- 98 - 3n - Villa España - Once (X Calchaquí) / Horarios
- 98 - 3v - Once - Villa España (X Gral. Acha) / Horarios
- 98 - 5 - Berazategui - Once (X Estaciones) / Horarios
- 98 - 5 - Once - Berazategui (X Estaciones) / Horarios