Línea A33
Ciudadela Floralia - Terminal Paso del Comercio
MIO
autobús A33 de MIO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea A33 de autobús (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) tiene 6 paradas desde Kr 4an Entre Cl 70 Y 71 hasta Kr 4n Entre Cl 82 Y 83.
Horarios del autobúsA33 para la próxima semana: sale una vez por día de 04:41. Días que opera esta semana: sábado.
A continuación, elige las paradas de la línea A33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83 (6 paradas)
Preguntas frecuentes de la línea A33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A33 de autobús?
El servicio de la A33 de autobús comienza a operar a las 04:41 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A33 autobús?
El servicio de la A33 de autobús deja de operar a las 04:41 los sábado.
¿A qué hora llega la línea A33 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ciudadela Floralia - Terminal Paso del Comercio?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ciudadela Floralia - Terminal Paso del Comercio que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea A33 (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) de autobús?
La tarifa de la línea Ciudadela Floralia - Terminal Paso del Comercio (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) de autobús es alrededor de $2900.00.
¿La línea A33 de la agencia MIO de autobús opera en Día de la Ascensión?
Los horarios de operación de la línea A33 de autobús en Día de la Ascensión pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús A33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A33.
Horarios de A33 de autobús
La A33 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 04:41
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 04:41 | Salida única |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de MIO
Ve todas las actualizaciones en la línea A33 de Kr 4an Entre Cl 70 Y 71), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A33 (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MIO ahora.
Tarifa de línea A33 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A33 (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) MIO es de aproximadamente $2900.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MIO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MIO.
A33 (MIO)
La primera parada de la línea A33 de autobús es Kr 4an Entre Cl 70 Y 71 y la última parada es Kr 4n Entre Cl 82 Y 83. La línea A33 (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea A33 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 5 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MIO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cali, y te ayuda a encontrar la línea A33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A33 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea A33
Obtén la ubicación de la línea A33 (Kr 4an Entre Cl 70 Y 71→Kr 4n Entre Cl 82 Y 83) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús A33 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MIO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MIO o un planificador de viajes de Autobús o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Cali. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MIO y cualquier autobús, incluida la línea A33, en Cali
A33 - Ver todos los sentidos
Líneas de MIO en Cali
- E21 - Terminal Menga - Estación Universidades/ Horarios
- A18 - Hacienda El Castillo - Estación Universidades/ Horarios
- E27 - Terminal Menga - Estación Capri/ Horarios
- T31 - Terminal Paso del Comercio - Estación Universidades/ Horarios
- A17B - Hormiguero - Estación Universidades/ Horarios
- A13A - Caney - Estación Universidades/ Horarios
- A54 - Terminal Aguablanca - Alfonso Bonilla Aragón - Av. Ciudad De/ Horarios
- A44A - Manuela Beltrán - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A23 - Ciudadela Los Álamos - Terminal Menga/ Horarios
- A12B - Las Palmas - Estación Meléndez/ Horarios
- P62A - Terminal Simón Bolívar - Acuaparque de la Caña - Outlet Únic/ Horarios
- T52 - Terminal Aguablanca - Terminal Andrés Sanín - Centro - Termi/ Horarios
- T50 - Estación Nuevo Latír - Centro/ Horarios
- A72A - Jardines De La Aurora - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- A52 - Hospital Isaias Duarte Cancino - Estación Nuevo Latír/ Horarios
- A17F - UNIVERSIDADES - CACHIPAY/ Horarios
- A14B - La Vorágine - Estación Universidades/ Horarios
- P47A - Terminal Andrés Sanín - Estación Unidad Deportiva/ Horarios
- P40A - Terminal Andrés Sanín - Centro/ Horarios
- A55 - Compartir - Manuela Beltrán - Estación Nuevo Latír/ Horarios