Autobús - BX34

BX34

Woodlawn - Fordham Center

MTA New York City Transit

Línea BX34 de autobús horarios y paradas

La línea BX34 de autobús (Dirección: Fordham Ctr - Valentine Av) tiene 25 paradas desde Van Cortlandt Pk E/E 242 St hasta Valentine Av/E Fordham Rd.

Horarios de la línea BX34 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea BX34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Fordham Ctr - Valentine Av

Van Cortlandt Pk E/E 242 St City Line Bus Loop, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Katonah Av/E 239 St 4341 Katonah Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Katonah Av/E 237 St 4303 Katonah Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Katonah Av/E 234 St 4255 Katonah Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
E 233 St/Kepler Av 203 East 233rd Street, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
E 233 St/Oneida Av 93 E 233 St, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
E 233 St/Napier Av 41 E 233 St, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Jerome Av/E 233 St Jerome Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/Jerome Av 3700 Jerome Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E 212 St 50 East 212th Street, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E Gun Hill Rd 3415 Bainbridge Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E 210 St 3355 Bainbridge Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/Van Cortlandt Av E 3251 Bainbridge Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E 206 St 3159 Bainbridge Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E 204 St 3070 Bainbridge Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E Mosholu Py N Bainbridge Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E Mosholu Py S 300 East Mosholu Parkway South, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bainbridge Av/E 201 St 2977 Bainbridge Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Bedford Pk Bl/Briggs Av 261 Bedford Park Blvd, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Valentine Av/E 199 St 2911 Valentine Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Valentine Av/E 198 St 2836 Valentine Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Valentine Av/E 196 St 2722 Valentine Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Valentine Av/E 194 St Valentine Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Valentine Av/E 192 St 2548 Valentine Ave, The Bronx Ver horario completo Información de la parada
Valentine Av/E Fordham Rd 2501 Valentine Avenue, The Bronx Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea BX34

¿A qué hora comienza a funcionar la línea BX34 de autobús?

La línea BX34 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea BX34 autobús?

La línea BX34 de autobús deja de operar a las 23:29 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea BX34 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Woodlawn - Fordham Center de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woodlawn - Fordham Center de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea BX34 de autobús

Van Cortlandt Pk E/E 242 St • Katonah Av/E 239 St • Katonah Av/E 237 St • Katonah Av/E 234 St • E 233 St/Kepler Av • E 233 St/Oneida Av • E 233 St/Napier Av • Jerome Av/E 233 St • Bainbridge Av/Jerome Av • Bainbridge Av/E 212 St • Bainbridge Av/E Gun Hill Rd • Bainbridge Av/E 210 St • Bainbridge Av/Van Cortlandt Av E • Bainbridge Av/E 206 St • Bainbridge Av/E 204 St • Bainbridge Av/E Mosholu Py N • Bainbridge Av/E Mosholu Py S • Bainbridge Av/E 201 St • Bedford Pk Bl/Briggs Av • Valentine Av/E 199 St • Valentine Av/E 198 St • Valentine Av/E 196 St • Valentine Av/E 194 St • Valentine Av/E 192 St • Valentine Av/E Fordham Rd

Lista de calles de la línea BX34 de autobús

City Line Bus Loop • 4341 Katonah Ave • 4303 Katonah Ave • 4255 Katonah Ave • 203 East 233rd Street • 93 E 233 St • 41 E 233 St • Jerome Avenue • 3700 Jerome Avenue • 50 East 212th Street • 3415 Bainbridge Ave • 3355 Bainbridge Ave • 3251 Bainbridge Avenue • 3159 Bainbridge Ave • 3070 Bainbridge Ave • Bainbridge Avenue • 300 East Mosholu Parkway South • 2977 Bainbridge Ave • 261 Bedford Park Blvd • 2911 Valentine Avenue • 2836 Valentine Ave • 2722 Valentine Ave • Valentine Avenue • 2548 Valentine Ave • 2501 Valentine Avenue

Horarios de BX34 de autobús

La ruta de la línea BX34 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:40

Lunes 0:00 - 23:40
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:40
Viernes 0:00 - 23:40
Sábados 0:00 - 23:30
Domingos 0:00 - 23:29
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea BX34 de autobús es Van Cortlandt Pk E/E 242 St y la última parada es Valentine Av/E Fordham Rd. La línea BX34 (Dirección: Fordham Ctr - Valentine Av) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea BX34 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTA New York City Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea BX34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BX34 de autobús para realizar tu viaje.

Línea BX34 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea BX34

¿A qué hora comienza a funcionar la línea BX34 de autobús?

La línea BX34 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea BX34 autobús?

La línea BX34 de autobús deja de operar a las 23:29 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea BX34 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Woodlawn - Fordham Center de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woodlawn - Fordham Center de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas