(Pr-177) Marginal Avenida Lomas Verdes Antes Residencial Alejandrino
Ver horario completo
Calle Turquesa Antes Pr-1
Ver horario completo
Pr-1 Frente Calle Onix
Ver horario completo
Pr-1 Antes Salida (Pr-199) Avenida Felisa R. Gautier
Ver horario completo
(Pr-199) Ave. Felisa R. Gautier Esquina Avenida Caimito
Ver horario completo
(Pr-199) Ave. Felisa R. Gautier Esquina Pr-842
Ver horario completo
(Pr-199) Ave. Felisa R. Gautier Antes Calle A
Ver horario completo
Avenida Emiliano Pol Despues Avenida Felisa R. Gautier
Ver horario completo
Avenida Emiliano Pol Despues Despues Lado Opuesto Calle Pradera
Ver horario completo
Avenida Emiliano Pol Despues Antes Lado Opuesto Calle Los Andes
Ver horario completo
Calle Santa Rosa Despues Ave. Emiliano Pol
Ver horario completo
Calle Santa Rosa Esquina Calle Los Robles
Ver horario completo
Calle Santa Rosa Esquina Calle San Bernardino
Ver horario completo
Avenida Lomas Verdes (Pr-177) Antes Calle Francisco Sein
Ver horario completo
Avenida Lomas Verdes (Pr-177) Despues Lado Opuesto Pr-8838
Ver horario completo
Avenida Lomas Verdes (Pr-177) Lado Opuesto Calle Ter
Ver horario completo
Avenida Lomas Verdes (Pr-177) Antes Avenida La Sierra
Ver horario completo
Avenida Lomas Verdes (Pr-177) Antes Pr-8176
Ver horario completo
(Pr-176) Avenida Victor M. Labiosa Despues Calle San Javier
Ver horario completo
(Pr-176) Avenida Victor M. Labiosa Antes (Pr-845) Calle San Claudio
Ver horario completo
(Pr-176) Avenida Ana G. Mendez Despues (Pr-845) Calle San Claudio
Ver horario completo
(Pr-176) Avenida Ana G. Mendez Lado Opuesto Aaa Concordia
Ver horario completo
(Pr-176) Avenida Ana G. Mendez Lado Opuesto Calle Rhin
Ver horario completo
(Pr-176) Avenida Ana G. Mendez Frente A La Umet
Ver horario completo
(Pr-8838) Avenida Ponce De Leon Despues Pr-176
Ver horario completo
Terminal De Cupey
Ver horario completo
Preguntas frecuentes de la línea D13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D13 de autobús?
El servicio de la D13 de autobús comienza a operar a las 5:00 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D13 autobús?
El servicio de la D13 de autobús deja de operar a las 19:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea D13 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Terminal De Cupey→Terminal De Cupey?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Terminal De Cupey→Terminal De Cupey que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea D13 de la agencia ATI de autobús opera en Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea D13 de autobús en Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús D13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D13.
ATI autobús D13 Mapa de la ruta - Terminal De Cupey→Terminal De Cupey
La ruta de la línea D13 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado. Horario regular de operación: 5:00 - 21:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
5:00 - 21:00
24 - 40
mar.
5:00 - 21:00
24 - 40
mié.
5:00 - 21:00
24 - 40
jue.
5:00 - 21:00
24 - 40
vie.
Sin Servicio
Sin Servicio
sáb.
6:00 - 19:30
45
dom.
Sin Servicio
Sin Servicio
Alertas de Servicio de autobús de ATI
Ve todas las actualizaciones en la línea D13 de Terminal De Cupey), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D13 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ATI ahora.
Tarifa de línea D13 de autobús
Los precios de ATI línea D13 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ATI, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ATI.
La app de movilidad urbana más popular en San Juan.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
D13 (ATI)
La primera parada de la línea D13 de autobús es Terminal De Cupey y la última parada es Terminal De Cupey. La línea D13 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado.
Información adicional: la línea D13 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ATI, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Juan, y te ayuda a encontrar la línea D13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D13 de autobús para realizar tu viaje.
Línea D13 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea D13
Obtén la ubicación de la línea D13 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús D13 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de ATI y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ATI o un planificador de viajes de Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Juan. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ATI y cualquier autobús, incluida la línea D13, en San Juan