Expreso Trujillo Alto (Pr-181) Antes Calle Julio Andino
Ver horario completo
Calle Dr. Lopéz Sicardo Despues Avenida Jesus T. Piñero
Ver horario completo
Calle Dr. Lopéz Sicardo Antes Calle Riaza
Ver horario completo
Calle Dr. Lopéz Sicardo Despues Calle Riaza
Ver horario completo
Calle Flanders Despues Calle 40
Ver horario completo
Calle Flanders Antes Calle Turia
Ver horario completo
Calle Flanders Lado Opuesto Calle Belmonte
Ver horario completo
Calle Flanders Lado Opuesto Calle Urdiales
Ver horario completo
Calle Urdiales Esquina Calle Borgoña
Ver horario completo
Calle Urdiales Esquina Calle Alcañiz
Ver horario completo
Calle Urdiales Antes Calle Sicilia
Ver horario completo
Calle Secilia Antes Calle Villa Castín
Ver horario completo
Avenida Barbosa Despues Calle Sicilia
Ver horario completo
Avenida Barbosa Esquina Calle Texidor
Ver horario completo
Avenida Barbosa Antes Calle Juan Pablo Duarte
Ver horario completo
Avenida Barbosa Despues Avenida Franklin D. Roosvelt
Ver horario completo
Calle Quisquella Antes Lado Opuesto Calle America
Ver horario completo
Calle Quisquella Despues Calle Pachín Maín
Ver horario completo
Calle Bolivia Antes Calle Chile
Ver horario completo
Calle Bolivia Antes Calle Haiti
Ver horario completo
Calle Bolivia Antes Avenida Luis Muñoz Rivera
Ver horario completo
Avenida Luis Muñoz Rivera Despues Calle Bolivia
Ver horario completo
Avenida Luis Muñoz Rivera Esquina Calle San German
Ver horario completo
Avenida Luis Muñoz Rivera Despues Calle Nemecio Canales
Ver horario completo
Avenida Luis Muñoz Rivera Antes Calle Haydee Rexach
Ver horario completo
Avenida Juan Ponce De Leon Despues Lado Opuesto Avenida Haydee Rexach
Ver horario completo
Avenida Juan Ponce De Leon Antes Lado Opuesto Calle Sagarra
Ver horario completo
Avenida Juan Ponce De Leon Despues Lado Opuesto Calle Santiago Iglesia
Ver horario completo
Calle Bolivia Antes Calle Uruguay
Ver horario completo
Calle Bolivia Despues Calle Chile
Ver horario completo
Calle Quisquella Antes Calle America
Ver horario completo
Calle Quisquella Antes Avenida Barbosa
Ver horario completo
Avenida Barbosa Antes Avenida Franklin D. Roosvelt
Ver horario completo
Avenida Barbosa Antes Calle Paraguay
Ver horario completo
Avenida Barbosa Despues Calle Francia
Ver horario completo
Avenida Barbosa Antes Calle America
Ver horario completo
Calle Secilia Antes Calle Valverde
Ver horario completo
Calle Urdiales Despues Calle Secilia
Ver horario completo
Calle Urdiales Despues Calle Alcañiz
Ver horario completo
Calle Urdiales Lado Opuesto Despues Calle Borgoña
Ver horario completo
Calle Urdiales Antes Calle Flandes
Ver horario completo
Calle Flanders Esquina Calle Belmonte
Ver horario completo
Calle Flanders Antes Lado Opuesto Calle Turia
Ver horario completo
Calle Flanders Antes Lado Opuesto Calle 40
Ver horario completo
Calle Dr. Lopéz Sicardo Despues Calle 49
Ver horario completo
Calle Riaza Antes Calle Jerusalem
Ver horario completo
Calle Riaza Antes Calle Montellano
Ver horario completo
Calle Montellano Despues De La Calle Riaza
Ver horario completo
Expreso Trujillo Alto (Pr-181) Despues Calle Luis Muñoz Souffront
Ver horario completo
Expreso Trujillo Alto (Pr-181) Antes Calle Laredo
Ver horario completo
Calle Jose De Diego Despues Calle Alcazar
Ver horario completo
Calle Jose De Diego Antes Calle Pedro Diaz Correa
Ver horario completo
Calle Jose De Diego Antes Calle Lealtad
Ver horario completo
Calle Jose De Diego Lado Opuesto Despues Calle Maximo Alomar
Ver horario completo
Avenida Jose De Diego Antes Avenida Barbosa
Ver horario completo
Avenida Barbosa Antes Avenida 65th Infanteria
Ver horario completo
Carretera 1 (Pr-1) Despues Avenida Luis Muñoz Rivera
Ver horario completo
Carretera 1 (Pr-1) Lado Opuesto Avenida Ponce De León (Pr-8839)
Ver horario completo
Terminal De Cupey
Ver horario completo
Preguntas frecuentes de la línea D15
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D15 de autobús?
El servicio de la D15 de autobús comienza a operar a las 5:00 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D15 autobús?
El servicio de la D15 de autobús deja de operar a las 20:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea D15 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús TU Cupey - TU Sagrado Corazon?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús TU Cupey - TU Sagrado Corazon que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea D15 de la agencia ATI de autobús opera en Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea D15 de autobús en Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús D15 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D15.
ATI autobús D15 Mapa de la ruta - Terminal De Cupey→Terminal De Cupey
La ruta de la línea D15 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado. Horario regular de operación: 5:00 - 20:10
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
5:00 - 20:10
70
mar.
5:00 - 20:10
70
mié.
5:00 - 20:10
70
jue.
5:00 - 20:10
70
vie.
Sin Servicio
Sin Servicio
sáb.
6:00 - 20:00
120
dom.
Sin Servicio
Sin Servicio
Alertas de Servicio de autobús de ATI
Ve todas las actualizaciones en la línea D15 de Terminal De Cupey), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D15 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ATI ahora.
Tarifa de línea D15 de autobús
Los precios de ATI línea D15 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ATI, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ATI.
La app de movilidad urbana más popular en San Juan.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
D15 (ATI)
La primera parada de la línea D15 de autobús es Terminal De Cupey y la última parada es Terminal De Cupey. La línea D15 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado.
Información adicional: la línea D15 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 83 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ATI, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Juan, y te ayuda a encontrar la línea D15 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D15 de autobús para realizar tu viaje.
Línea D15 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea D15
Obtén la ubicación de la línea D15 (Terminal De Cupey→Terminal De Cupey) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús D15 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de ATI y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ATI o un planificador de viajes de Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Juan. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ATI y cualquier autobús, incluida la línea D15, en San Juan