Línea H04
(M) Carlos Valdovinos - La Victoria
Red Metropolitana de Movilidad
micro H04 de Red Metropolitana de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea H04 de micro ((M) Carlos Valdovinos) tiene 21 paradas desde Ph495-Valenzuela Llanos / Esq. Elmin Moissan hasta Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos.
A continuación, elige las paradas de la línea H04 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (M) Carlos Valdovinos (21 paradas)
Ph495-Valenzuela Llanos / Esq. Elmin Moissan
Ph496-Valenzuela Llanos / Esq. Orompello
Ph97-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Belén
Ph1472-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Av. Clotario Blest
Ph98-Parada 1 / (M) P. Aguirre Cerda
Ph99-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Panamericana 2
Ph100-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Juan De Bastidas
Ph101-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Los Talaveras
Ph102-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Av. J. J. Prieto Vial
Ph497-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Sn. Ignacio De Loyola
Ph498-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Llano Subercaseaux
Ph499-Parada 3 / Paradero 3 Gran Avenida
Ph500-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Chiloé
Ph501-Parada 5 / Paradero 3 Santa Rosa
Ph502-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Pacífico
Ph503-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Carmen
Ph407-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. M.Toro Y Zambrano
Ph408-Parada 3 / Estadio San Joaquín
Ph504-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Las Flores
Ph427-Av. Alc. Carlos Valdovinos / Esq. Arqto. Brunelleschi
Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos
Preguntas frecuentes de la línea H04
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H04 de micro?
El servicio de la H04 de micro comienza a operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H04 micro?
El servicio de la H04 de micro deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea H04 de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro (M) Carlos Valdovinos - La Victoria?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro (M) Carlos Valdovinos - La Victoria que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea H04 ((M) Carlos Valdovinos) de micro?
La tarifa de la línea (M) Carlos Valdovinos - La Victoria ((M) Carlos Valdovinos) de micro es alrededor de $710.00.
¿Hay una parada de micro H04 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro H04.
Horarios de H04 de micro
La ruta de micro H04 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:30 | 12 - 15 |
mar. | 05:30 - 23:30 | 12 - 15 |
mié. | 05:30 - 23:30 | 12 - 15 |
jue. | 05:30 - 23:30 | 12 - 15 |
vie. | 05:30 - 23:30 | 12 - 15 |
sáb. | 05:30 - 23:30 | 16 - 19 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 19 - 20 |
Alertas de Servicio de micro de Red Metropolitana de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea H04 de Ph495-Valenzuela Llanos / Esq. Elmin Moissan), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H04 ((M) Carlos Valdovinos) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Metropolitana de Movilidad ahora.
Tarifa de línea H04 de micro
La tarifa del viaje de la línea H04 ((M) Carlos Valdovinos) Red Metropolitana de Movilidad es de aproximadamente $710.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Metropolitana de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Metropolitana de Movilidad.
H04 (Red Metropolitana de Movilidad)
La primera parada de la línea H04 de micro es Ph495-Valenzuela Llanos / Esq. Elmin Moissan y la última parada es Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos. La línea H04 ((M) Carlos Valdovinos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea H04 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Metropolitana de Movilidad, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea H04 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea H04 de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea H04
Obtén la ubicación de la línea H04 ((M) Carlos Valdovinos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro H04 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Red Metropolitana de Movilidad y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Metropolitana de Movilidad o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Metropolitana de Movilidad y cualquier micro, incluida la línea H04, en Santiago
H04 - Ver todos los sentidos
Líneas de Red Metropolitana de Movilidad en Santiago
- D16 - Maria Angelica - (M) Francisco Bilbao/ Horarios
- G01C - La Vara - Santa Rosa Parad. 21/ Horarios
- J15C - La Alianza - (M) Neptuno
- 119 - Mapocho - Lo Espejo/ Horarios
- F26 - Villa Padre Hurtado - San Carlos Oriente/ Horarios
- E12 - Gabriela - Santa Rosa P18
- B02 - El Barrero - Centro/ Horarios
- 421 - Maipu - San Carlos De Apoquindo/ Horarios
- 514 - Enea - San Luis De Macul/ Horarios
- B08 - Lo Marcoleta - Mall Plaza Norte/ Horarios
- C01C - (M) Escuela Militar - Plaza San Enrique/ Horarios
- 262N - (M) Macul - Villa España/ Horarios
- 508 - Av. Mapocho - Av. Las Torres/ Horarios
- 321 - (M) Lo Ovalle - Lo Sierra
- H09 - Pobl. Davila - (M) Carlos Valdovinos
- B28 - Huamachuco - (M) Estacion Central/ Horarios
- 507C - (M) Parque O'Higgins - Peñalolen
- H05 - (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila
- 405 - Maipu - Cantagallo/ Horarios
- B45 - Rigoberto Jara - El Mañío/ Horarios