Tren - HARLEM

HARLEM

Línea HARLEM de tren horarios y paradas

La línea HARLEM de tren (Dirección: Northbound) tiene 7 paradas desde Wassaic hasta Southeast.

Horarios de la línea HARLEM tren: el servicio usual de operación comienza a las 0:09 y finaliza a las 23:21. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea HARLEM de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Northbound

Tenmile River 94 Sinpatch Road, Amenia Ver horario completo Información de la parada
Dover Plains Railroad Avenue, Dover Plains Ver horario completo Información de la parada
Harlem Valley - Wingdale 178 Wheeler Road, Dover Ver horario completo Información de la parada
Pawling 1 Memorial Avenue, Pawling Ver horario completo Información de la parada
Patterson 1 Front Street, Patterson Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea HARLEM

¿A qué hora comienza a funcionar la línea HARLEM de tren?

La línea HARLEM de tren comienza a operar a las en 0:09 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea HARLEM tren?

La línea HARLEM de tren deja de operar a las 23:21 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea HARLEM de tren?

¿Cuándo viene la línea Harlem de Tren? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Harlem de Tren que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea HARLEM de tren

Wassaic • Tenmile River • Dover Plains • Harlem Valley - Wingdale • Pawling • Patterson • Southeast

Lista de calles de la línea HARLEM de tren

94 Sinpatch Road • Railroad Avenue • 178 Wheeler Road • 1 Memorial Avenue • 1 Front Street

Horarios de HARLEM de tren

La línea de la línea HARLEM de tren opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:09 - 23:21

Lunes 0:09 - 23:21
Martes 0:09 - 23:21
Miércoles 0:09 - 23:21
Jueves 0:09 - 23:21
Viernes 0:09 - 23:21
Sábados 0:09 - 23:59
Domingos 0:09 - 23:59
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea HARLEM de tren es Wassaic y la última parada es Southeast. La línea HARLEM (Dirección: Northbound) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea HARLEM tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Metro-North Railroad, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea HARLEM de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea HARLEM de tren para realizar tu viaje.

Línea HARLEM cerca de mí

Ver todos los sentidos

Otras líneas de Metro-North Railroad en New York City

New Haven Hudson Waterbury New Canaan Danbury

Preguntas frecuentes de la línea HARLEM

¿A qué hora comienza a funcionar la línea HARLEM de tren?

La línea HARLEM de tren comienza a operar a las en 0:09 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea HARLEM tren?

La línea HARLEM de tren deja de operar a las 23:21 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea HARLEM de tren?

¿Cuándo viene la línea Harlem de Tren? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Harlem de Tren que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas