Línea J13C
(M) San Pablo
Red Metropolitana de Movilidad
micro J13C de Red Metropolitana de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea J13C de micro ((M) San Pablo) tiene 32 paradas desde Pj1986-Rodoviario / Esq. Mar De Chile hasta Pj618-Parada 9 / (M) San Pablo.
A continuación, elige las paradas de la línea J13C de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (M) San Pablo (32 paradas)
Pj1986-Rodoviario / Esq. Mar De Chile
Pj1803-Serrano / Esq. Río Douro
Pj1793-Serrano / Esq. Río Douro
Pj1937-Río Douro / Esq. Federico Errázuriz
Pj434-Diagonal Reny / Esq. Salvador Gutiérrez
Pj967-Salvador Gutiérrez / Esq. El Arrollo
Pj968-Salvador Gutiérrez / Esq. Avenida La Estrella
Pj261-Salvador Gutiérrez / Esq. Lisboa
Pj262-Salvador Gutiérrez / Esq. Rolando Petersen
Pj263-Salvador Gutiérrez / Esq. Dario Salazar
Pj264-Salvador Gutiérrez / Esq. Lanzarote
Pj265-Salvador Gutiérrez / Esq. Río Lundazi
Pj266-Salvador Gutiérrez / Esq. Resbalon
Pj267-Salvador Gutiérrez / Esq. Sinal
Pj268-Salvador Gutiérrez / Esq. Santos Luis Medel
Pj969-Santos Luis Medel / Esq. Rodas
Pj970-Santos Luis Medel / Esq. Avenida Mapocho
Pj971-Avenida Las Torres / Esq. Mestizo Alejo
Pj972-Torres De Pisa / Esq. Turín
Pj973-Torres De Pisa / Esq. Av. José J. Pérez
Pj727-Avenida Las Torres / Esq. Termas Panimávida
Pj728-Avenida Las Torres / Esq. Los Duraznos
Pj695-Card. Raúl Silva H. / Esq. Los Menbrillos
Pj974-Vicuña Rozas / Esq. Las Lomas
Pj975-Vicuña Rozas / Esq. Los Retamos
Pj976-Vicuña Rozas / Esq. Pedro Urmiola
Pj977-Vicuña Rozas / Esq. Neptuno
Pj614-Neptuno / Esq. Camino De Loyola
Pj615-Neptuno / Esq. Av. San Francisco
Pj616-Neptuno / Esq. Los Copihues
Pj617-Neptuno / Esq. Santa Luisa
Pj618-Parada 9 / (M) San Pablo
Preguntas frecuentes de la línea J13C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea J13C de micro?
El servicio de la J13C de micro comienza a operar a las 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea J13C micro?
El servicio de la J13C de micro deja de operar a las 22:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea J13C de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro (M) San Pablo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro (M) San Pablo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea J13C ((M) San Pablo) de micro?
La tarifa de la línea (M) San Pablo ((M) San Pablo) de micro es alrededor de $710.00.
¿Hay una parada de micro J13C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro J13C.
Horarios de J13C de micro
La ruta de micro J13C opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:30 - 22:47
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:47 | 8 - 12 |
mar. | 05:30 - 22:47 | 8 - 12 |
mié. | 05:30 - 22:47 | 8 - 12 |
jue. | 05:30 - 22:47 | 8 - 12 |
vie. | 05:30 - 22:47 | 8 - 12 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de micro de Red Metropolitana de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea J13C de Pj1986-Rodoviario / Esq. Mar De Chile), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea J13C ((M) San Pablo) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Metropolitana de Movilidad ahora.
Tarifa de línea J13C de micro
La tarifa del viaje de la línea J13C ((M) San Pablo) Red Metropolitana de Movilidad es de aproximadamente $710.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Metropolitana de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Metropolitana de Movilidad.
J13C (Red Metropolitana de Movilidad)
La primera parada de la línea J13C de micro es Pj1986-Rodoviario / Esq. Mar De Chile y la última parada es Pj618-Parada 9 / (M) San Pablo. La línea J13C ((M) San Pablo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea J13C tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Metropolitana de Movilidad, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea J13C de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea J13C de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea J13C
Obtén la ubicación de la línea J13C ((M) San Pablo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro J13C o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Red Metropolitana de Movilidad y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Metropolitana de Movilidad o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Metropolitana de Movilidad y cualquier micro, incluida la línea J13C, en Santiago
J13C - Ver todos los sentidos
Líneas de Red Metropolitana de Movilidad en Santiago
- B18 - Villa Pucara - (M) Los Libertadores/ Horarios
- 409 - Mapocho - Plaza San Enrique/ Horarios
- 321 - (M) Lo Ovalle - Lo Sierra
- J03 - El Montijo - (M) Republica/ Horarios
- C06C - Vital Apoquindo - (M) Colon/ Horarios
- G07 - Villa La Estrella - San Francisco/ Horarios
- 431C - Nueva San Martin - (M) Las Rejas
- B29 - Miraflores - Mapocho/ Horarios
- G05 - El Castillo - (M) La Cisterna/ Horarios
- 308C - Lo Marcoleta - (M) Lo Cruzat
- 423 - Nueva San Martin - Plaza Italia/ Horarios
- B28 - Huamachuco - (M) Estacion Central/ Horarios
- 432N - Maipu - La Reina/ Horarios
- 503 - Av. La Estrella - Vital Apoquindo/ Horarios
- 445C - Centro - Vitacura/ Horarios
- H03 - (M) Lo Ovalle - Mall Plaza Oeste/ Horarios
- 348 - Rinconada - (M) Lo Ovalle
- B18E - Villa Pucara - (M) Los Libertadores/ Horarios
- B06 - (M) Zapadores - Santa Laura/ Horarios
- F07 - Mall Plaza Tobalaba - Villa Padre Hurtado/ Horarios