Metro - METRO

METRO

MDOT MTA

Línea METRO de metro horarios y paradas

La línea METRO de metro (Dirección: Towards John Hopkins) tiene 2 paradas desde Owings Mills hasta Reisterstown Plaza.

Horarios de la línea METRO metro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea METRO de metro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Towards John Hopkins

Owings Mills 5018 Painters Mill Road, Owings Mills Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea METRO

¿A qué hora comienza a funcionar la línea METRO de metro?

La línea METRO de metro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea METRO metro?

La línea METRO de metro deja de operar a las 23:35 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea METRO de metro?

¿Cuándo viene la línea METRO de Metro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea METRO de Metro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea METRO de metro

Owings Mills • Reisterstown Plaza

Lista de calles de la línea METRO de metro

5018 Painters Mill Road

Horarios de METRO de metro

La línea de la línea METRO de metro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:45

Lunes 0:00 - 23:45
Martes 0:00 - 23:45
Miércoles 0:00 - 23:45
Jueves 0:00 - 23:45
Viernes 0:00 - 23:45
Sábados 0:00 - 23:35
Domingos 0:00 - 23:35
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea METRO de metro es Owings Mills y la última parada es Reisterstown Plaza. La línea METRO (Dirección: Towards John Hopkins) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea METRO tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MDOT MTA, rastreador en tiempo real de metro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington / Baltimore, y te ayuda a encontrar la línea METRO de metro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de metro de la línea METRO de metro para realizar tu viaje.

Línea METRO cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Washington / Baltimore

Preguntas frecuentes de la línea METRO

¿A qué hora comienza a funcionar la línea METRO de metro?

La línea METRO de metro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea METRO metro?

La línea METRO de metro deja de operar a las 23:35 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea METRO de metro?

¿Cuándo viene la línea METRO de Metro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea METRO de Metro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas