Línea T41
Estación Piñero→Terminal Iturregui
ATI
autobús T41 de ATI Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea T41 de autobús (Estación Piñero→Terminal Iturregui) tiene 48 paradas desde Estación Piñero hasta Terminal Iturregui.
A continuación, elige las paradas de la línea T41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estación Piñero→Terminal Iturregui (48 paradas)
Estación Piñero
Avenida Muñoz Rivera Antes Calle Coll Taste
Avenida Mayaguez Despues Avenida Juan Ponce De León
Avenida Mayaguez Despues Lado Opuesto Calle Coamo
Avenida Mayaguez Despues Calle Francia
Avenida Mayaguez Esquina Calle Ponce
Avenida Mayaguez Antes Calle Nueva
Avenida Barbosa Despues Lado Opuesto Calle Creuz (Esc. Miguel Such)
Avenida Barbosa Despues Entrada Upr
Avenida Barbosa Antes Calle Gandara
Avenida Barbosa Despues Calle Roble (Capetillo)
Calle Jose De Diego Antes Calle Cabo Maximo Alomar
Calle Jose De Diego Antes Lado Opuesto Calle Los Angeles
Calle Jose De Diego Antes Lado Opuesto Calle Pedro Diaz Correa
Calle Jose De Diego Antes Lado Opuesto Calle Alcazar
Avenida Jose De Diego Antes Calle Millan
Avenida Jose De Diego Despues Calle Ferrera
Avenida Jose De Diego Antes Lado Opuesto Calle Las Brisas
Avenida 65th Infanteria Antes Calle 7a
Avenida 65th Infanteria Antes Calle 31
Avenida Simón Madera Despues Avenida 65th Infanteria
Avenida Simón Madera Esquina Calle 16
Avenida Simón Madera Antes Calle 28
Avenida Julio Andino Esquina Calle Luis R. Miranda
Avenida Julio Andino Antes Calle Ana Otero
Avenida Julio Andino Antes Calle Juan Peña Reyes
Calle Juan Peña Reyes Despues Despues Calle Julio C. Artiaga
Calle Aristies Chavier Antes Calle Arturo Pasarel
Calle Aristies Chavier Antes Calle Ana Otero
Calle Aristies Chavier Antes Calle Jesús M. Muñoz
Calle Aristies Chavier Antes Avenida Simón Madera
Avenida Simón Madera Despues Calle 36
Avenida Simón Madera Lado Opuesto Calle Confianza
Avenida Simón Madera Esquina Calle Alegria
Carretera Ramal 8 (Pr-8) Antes Avenida Iturregui
Calle Vinyater Antes Calle Halcon
Calle Vinyater Antes Calle Zurna
Calle Zurna Esquina Calle Eider
Calle Eider Antes Calle Torcaza
Calle Eider Antes Calle Avenida Roberto S. Vilella
Avenida Roberto S. Vilella Esquina Calle Costanera
Avenida Roberto S. Vilella Despues Calle Felix De Azar
Avenida Roberto S. Vilella Esquina Calle 263
Avenida Roberto S. Vilella Esquina Calle 259
Avenida Roberto S. Vilella Despues Lado Opuesto Calle 258
Avenida El Comandante Despues Calle 538
Avenida El Comandante Antes Avenida Iturregui
Terminal Iturregui
Preguntas frecuentes de la línea T41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T41 de autobús?
El servicio de la T41 de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T41 autobús?
El servicio de la T41 de autobús deja de operar a las 20:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea T41 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Estación Piñero→Terminal Iturregui?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Estación Piñero→Terminal Iturregui que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea T41 de la agencia ATI de autobús opera en Día de las Madres?
Los horarios de operación de la línea T41 de autobús en Día de las Madres pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús T41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T41.
Horarios de T41 de autobús
La ruta de autobús T41 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 20 - 30 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 20 - 30 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 20 - 30 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 20 - 30 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 20 - 30 |
sáb. | 06:00 - 20:00 | 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de ATI
Ve todas las actualizaciones en la línea T41 de Estación Piñero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T41 (Estación Piñero→Terminal Iturregui) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ATI ahora.
Tarifa de línea T41 de autobús
Los precios de ATI línea T41 (Estación Piñero→Terminal Iturregui) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ATI, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ATI.
T41 (ATI)
La primera parada de la línea T41 de autobús es Estación Piñero y la última parada es Terminal Iturregui. La línea T41 (Estación Piñero→Terminal Iturregui) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T41 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ATI, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Juan, y te ayuda a encontrar la línea T41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T41 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea T41
Obtén la ubicación de la línea T41 (Estación Piñero→Terminal Iturregui) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús T41 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de ATI y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ATI o un planificador de viajes de Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Juan. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ATI y cualquier autobús, incluida la línea T41, en San Juan
T41 - Ver todos los sentidos
Líneas de ATI en San Juan
- C35 - Estación Sagrado Corazón TU - Centro Conv./ Horarios
- T21 - Estación Sagrado Corazón TU - Terminal Autobuses Covadonga Viejo San Juan/ Horarios
- E20 - Terminal Bo. Campanilla Toa Baja - Estación TU Bayamón/ Horarios
- E40 - Estación TU Piñero - Aeropuerto Luis Muñoz Marín/ Horarios
- E10 - Terminal Covadonga/Viejo San Juan - Estación TU Sagrado Corazón/ Horarios
- D15 - TU Cupey - TU Sagrado Corazon/ Horarios
- D27 - TU Martinez Nadal - Guaynabo/ Horarios
- D91 - Estación TU Bayamón - Santa Juanita/ Horarios
- D45 - TU Sagrado Corazon - Loiza/ Horarios
- D26 - TU Pinero - Trujillo Alto/ Horarios
- C22 - Las Americas - Estación Sagrado Corazón TU/ Horarios
- T6 - Carolina - Iturregui/ Horarios
- C44 - Carolina - Villa Carolina/ Horarios
- T7 - Estación Cupey Tren Urbano - Terminal Autobuses Carolina/ Horarios
- T3 - Estación Sagrado Corazón TU - Terminal Autobuses Covadonga Viejo San Juan/ Horarios
- T4 - Estación TU Martínez Nadal - Terminal Lanchas Cataño/ Horarios
- D18 - TU Cupey - Riveras de Cupey/ Horarios
- D53 - Covadonga - ALMM/ Horarios
- T2 - Estación TU Bayamón - Estación Sagrado Corazón TU/ Horarios