Línea TRAPESAN
Peñaflor - Term. San Borja (por Autop. del Sol)
Bus Rural
micro TRAPESAN de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea TRAPESAN de micro (Peñaflor (Por Ruta 78)) tiene 25 paradas desde Terminal San Borja hasta 2977-3227 Larraín.
A continuación, elige las paradas de la línea TRAPESAN de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Peñaflor (Por Ruta 78) (25 paradas)
Terminal San Borja
San Francisco De Borja, 465
San Borja Esq. Tacna
1401 San Francisco De Borja
3656 Antofagasta
1929 Avenida Obispo Manuel Umaña
1953-2001 Avenida Obispo Manuel Umaña
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol
11-69 Vicuña Mackenna
Avenida Veintiuno De Mayo, 915-971
3 Vicuña Mackenna
1865-1927 Vicuña Mackenna
2194-2200 Vicuña Mackenna
Del Parque
3273-3381 Vicuña Mackenna
3565 Vicuña Mackenna
4566 Avenida Veintiuno De Mayo
4400 Avenida Veintiuno De Mayo
3866-3878 Avenida Veintiuno De Mayo
24-26 Irarrázaval
3436-3792 Malloquito
3524 Avenida Caupolicán
3386 Avenida Caupolicán
2977-3227 Larraín
Preguntas frecuentes de la línea TRAPESAN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TRAPESAN de micro?
El servicio de la TRAPESAN de micro comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TRAPESAN micro?
El servicio de la TRAPESAN de micro deja de operar a las 20:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea TRAPESAN de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro Peñaflor - Term. San Borja (por Autop. del Sol)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro Peñaflor - Term. San Borja (por Autop. del Sol) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea TRAPESAN de la agencia Bus Rural de micro opera en Día de las Glorias Navales?
Los horarios de operación de la línea TRAPESAN de micro en Día de las Glorias Navales pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de micro TRAPESAN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro TRAPESAN.
Horarios de TRAPESAN de micro
La ruta de micro TRAPESAN opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:50 | 10 - 15 |
mar. | 05:00 - 22:50 | 10 - 15 |
mié. | 05:00 - 22:50 | 10 - 15 |
jue. | 05:00 - 22:50 | 10 - 15 |
vie. | 05:00 - 22:50 | 10 - 15 |
sáb. | 07:00 - 21:45 | 10 - 20 |
dom. | 07:00 - 20:45 | 10 - 20 |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea TRAPESAN de Terminal San Borja), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TRAPESAN (Peñaflor (Por Ruta 78)) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea TRAPESAN de micro
Los precios de Bus Rural línea TRAPESAN (Peñaflor (Por Ruta 78)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
TRAPESAN (Bus Rural)
La primera parada de la línea TRAPESAN de micro es Terminal San Borja y la última parada es 2977-3227 Larraín. La línea TRAPESAN (Peñaflor (Por Ruta 78)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea TRAPESAN tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea TRAPESAN de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea TRAPESAN de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea TRAPESAN
Obtén la ubicación de la línea TRAPESAN (Peñaflor (Por Ruta 78)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro TRAPESAN o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea TRAPESAN, en Santiago
TRAPESAN - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- BUSES COLINA - Colina (Lo Pinto) - Term. La Paz (por Panamericana)Colina (Lo Pinto) - Term. La Paz (por Panamericana)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)/ Horarios
- RUTA BUS 78 EXPRESS - Melipilla / El Monte - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla / El Monte - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Miraflores) - San Borja (Via Autop. Del Sol)Peñaflor (Miraflores) - San Borja (Via Autop. Del Sol)/ Horarios
- AUTOBUSES MELIPILLA - Melipilla / Talagante - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla / Talagante - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- LARAPINTA - Valle Grande / Quilicura - Santiago Centro (por Independencia)Valle Grande / Quilicura - Santiago Centro (por Independencia)/ Horarios
- DAMIR - Colina - Term. San Borja (por Los Libertadores)Colina - Term. San Borja (por Los Libertadores)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Liray) - Term. La Paz (por Panamericana)Colina (Liray) - Term. La Paz (por Panamericana)/ Horarios
- TRANSBER - Calera De Tango (Barrancon-Ochagavia)-San Francisco (Via Autop. Central)Calera De Tango (Barrancon-Ochagavia)-San Francisco (Via Autop. Central)/ Horarios
- COBREXPRESS - Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- LAMPA BATUCO - Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)/ Horarios
- MB-81 - Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Alto Jahuel)Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Alto Jahuel)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Viluco) - Santiago Centro (por Gran Avenida)Buin (Viluco) - Santiago Centro (por Gran Avenida)/ Horarios
- BUSES PAINE - Paine (Culitrín) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Culitrín) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- TRANSCENTRO - Peñaflor - Santiago Centro (por Cam. a Melipilla)Peñaflor - Santiago Centro (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor - San Borja (Via Panamericana)Peñaflor - San Borja (Via Panamericana)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Gral. San Martín) - Term. La Paz (por Los Libertadores)Colina (Gral. San Martín) - Term. La Paz (por Los Libertadores)/ Horarios
- MB-72A - Baños Morales - (M) Bellavista de La FloridaBaños Morales - (M) Bellavista de La Florida/ Horarios
- RUTA BUS 78 - Melipilla (Pardo) - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla (Pardo) - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - Quilicura (Lo Echevers) (por Cam. a Melipilla)El Monte / Talagante - Quilicura (Lo Echevers) (por Cam. a Melipilla)/ Horarios