Línea A03
Nacional - Santa librada
MIO
autobús A03 de MIO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea A03 de autobús (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) tiene 10 paradas desde Kr 24c Entre Cl 6 Y 9 hasta Cl 5 Entre Kr 19 Y 22.
A continuación, elige las paradas de la línea A03 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22 (10 paradas)
Kr 24c Entre Cl 6 Y 9
Cl 9 Oe Entre Kr 22a Y 18
Kr 14 Entre Cl 9 Y 8
Kr 14 Entre Cl 6 Y 7
Kr 14 Entre Cl 3 Y 2
Cl 1 Entre Kr 13a Y 13
Kr 14 Entre Cl 2 Y 2a
Kr 14 Entre Cl 3 Y 4
Cl 5 Entre Kr 15 Y 16
Cl 5 Entre Kr 19 Y 22
Preguntas frecuentes de la línea A03
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A03 de autobús?
El servicio de la A03 de autobús comienza a operar a las 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A03 autobús?
El servicio de la A03 de autobús deja de operar a las 22:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A03 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Nacional - Santa librada?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Nacional - Santa librada que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea A03 (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) de autobús?
La tarifa de la línea Nacional - Santa librada (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) de autobús es alrededor de $2900.00.
¿Hay una parada de autobús A03 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A03.
Horarios de A03 de autobús
La ruta de autobús A03 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 23:05
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 23:05 | 20 |
mar. | 05:05 - 23:05 | 20 |
mié. | 05:05 - 23:05 | 20 |
jue. | 05:05 - 23:05 | 20 |
vie. | 05:05 - 23:05 | 20 |
sáb. | 05:05 - 23:07 | 20 |
dom. | 06:06 - 22:05 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de MIO
Ve todas las actualizaciones en la línea A03 de Kr 24c Entre Cl 6 Y 9), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A03 (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MIO ahora.
Tarifa de línea A03 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A03 (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) MIO es de aproximadamente $2900.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MIO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MIO.
A03 (MIO)
La primera parada de la línea A03 de autobús es Kr 24c Entre Cl 6 Y 9 y la última parada es Cl 5 Entre Kr 19 Y 22. La línea A03 (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A03 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MIO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cali, y te ayuda a encontrar la línea A03 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A03 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea A03
Obtén la ubicación de la línea A03 (Kr 24c Entre Cl 6 Y 9→Cl 5 Entre Kr 19 Y 22) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús A03 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MIO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MIO o un planificador de viajes de Autobús o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Cali. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MIO y cualquier autobús, incluida la línea A03, en Cali
A03 - Ver todos los sentidos
Líneas de MIO en Cali
- A12C - Meléndez - Estación Capri/ Horarios
- P51B - Terminal Aguablanca - ciudad Córdoba - Terminal Simón Bolíva/ Horarios
- A14A - U.S.B - Estación Universidades/ Horarios
- P40B - Terminal Andrés Sanín - Sena - Centro/ Horarios
- A62 - Terminal Simón Bolívar - La Hacienda - Estación Capri/ Horarios
- P83 - Terminal Paso del comercio - Popular - Centro - Villa del su/ Horarios
- A19A - Comfandi Pance - Estación Universidades/ Horarios
- A42B - La Casona - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A17A - U.A.O - U. San Martín - Estación Universidades/ Horarios
- A73 - Nápoles - Estación Caldas - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- P21B - Terminal Menga - Estación Universidades/ Horarios
- A11B - Universidad Libre - Universidades/ Horarios
- A78A - Los Chorros - Estación Caldas/ Horarios
- A57 - Villa Luz - Estación Nuevo Latír/ Horarios
- A14B - La Vorágine - Estación Universidades/ Horarios
- A47 - Pizamos - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- P21E - Terminal Menga - Universidades/ Horarios
- A54 - Terminal Aguablanca - Alfonso Bonilla Aragón - Av. Ciudad De/ Horarios
- A41A - Pizamos - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A71 - Los Chorros - Terminal Cañaveralejo/ Horarios