Línea A13A
Caney - Estación Universidades
MIO
autobús A13A de MIO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea A13A de autobús (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) tiene 18 paradas desde Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d hasta Universidades.
A continuación, elige las paradas de la línea A13A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1 (18 paradas)
Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d
Cl 42 Entre Kr 84 Y 83e
Cl 42 Entre Kr 83c Y 83b
Cl 42 Entre Kr 81a Y 81 Lote
Kr 80 Entre Cl 45 Y 48
Cl 48 Entre Kr 81 Y 82
Cl 48 Entre Kr 82 Y 83a
Cl 48 Entre Kr 83e Y 85
Cl 48 Entre Kr 85e Y 86
Cl 48 Entre Kr 90 Y 92
Cl 48 Entre Kr 94 Y 95
Cl 48 Entre Kr 96 Y 97
Cl 48 Entre Kr 98 Y 98b
Kr 99 Entre Cl 48 Y 45
Kr 99 Con Cl 45
Kr 99 Entre Cl 45 Y 42
Kr 99 Entre Cl 34 Y 25
Universidades
Preguntas frecuentes de la línea A13A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A13A de autobús?
El servicio de la A13A de autobús comienza a operar a las 04:40 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A13A autobús?
El servicio de la A13A de autobús deja de operar a las 04:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea A13A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Caney - Estación Universidades?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Caney - Estación Universidades que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea A13A (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) de autobús?
La tarifa de la línea Caney - Estación Universidades (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) de autobús es alrededor de $2900.00.
¿Hay una parada de autobús A13A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A13A.
Horarios de A13A de autobús
La ruta de autobús A13A opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 04:56
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 04:56 | 16 |
mar. | 04:40 - 04:56 | 16 |
mié. | 04:40 - 04:56 | 16 |
jue. | 04:40 - 04:56 | 16 |
vie. | 04:40 - 04:56 | 16 |
sáb. | 04:40 | Salida única |
dom. | 05:41 - 06:00 | 19 |
Alertas de Servicio de autobús de MIO
Ve todas las actualizaciones en la línea A13A de Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A13A (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MIO ahora.
Tarifa de línea A13A de autobús
La tarifa del viaje de la línea A13A (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) MIO es de aproximadamente $2900.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MIO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MIO.
A13A (MIO)
La primera parada de la línea A13A de autobús es Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d y la última parada es Universidades. La línea A13A (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A13A tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MIO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cali, y te ayuda a encontrar la línea A13A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A13A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea A13A
Obtén la ubicación de la línea A13A (Cl 42 Entre Kr 85e Y 85d→Universidades C1) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús A13A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MIO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MIO o un planificador de viajes de Autobús o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Cali. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MIO y cualquier autobús, incluida la línea A13A, en Cali
Líneas de MIO en Cali
- A17D - Universidades - U. San Martín - Ciudad Pacífica/ Horarios
- P60B - Terminal Simón Bolívar - El Limonar - Av. Pasoancho - Centro/ Horarios
- P62A - Terminal Simón Bolívar - Acuaparque de la Caña - Outlet Únic/ Horarios
- T31 - Terminal Paso del Comercio - Estación Universidades/ Horarios
- A56 - Pizamos - Terminal Calipso/ Horarios
- A12B - Las Palmas - Estación Meléndez/ Horarios
- P40A - Terminal Andrés Sanín - Centro/ Horarios
- A55 - Compartir - Manuela Beltrán - Estación Nuevo Latír/ Horarios
- A01A - San Bosco - C.A.M - Centro/ Horarios
- A44B - Puertas Del sol - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A19A - Comfandi Pance - Estación Universidades/ Horarios
- A17B - Hormiguero - Estación Universidades/ Horarios
- A05 - Av. De Las Américas - C.A.M - La Portada/ Horarios
- A17A - U.A.O - U. San Martín - Estación Universidades/ Horarios
- A78A - Los Chorros - Estación Caldas/ Horarios
- A70 - Mortiñal - Estación Tequendama/ Horarios
- P40B - Terminal Andrés Sanín - Sena - Centro/ Horarios
- A13D - Universidades - Lili/ Horarios
- A41A - Pizamos - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- P21E - Terminal Menga - Universidades/ Horarios