Línea A21
Ciudadela Floralia - Terminal Menga
MIO
autobús A21 de MIO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea A21 de autobús (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) tiene 13 paradas desde Terminal Menga hasta Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn.
A continuación, elige las paradas de la línea A21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn (13 paradas)
Terminal Menga
Cl 70 Entre Av 2bis Y 2n
Cl 70 Con Av 2n
Cl 70 Entre Kr 6n Y 5n
Kr 4an Entre Cl 70 Y 71
Kr 4n Entre Cl 71f Y 71h
Kr 4n Entre Cl 72 Y 72bis
Kr 4n Entre Cl 72g Y 72h
Kr 4n Entre Cl 76 Y 77
Kr 4n Entre Cl 82 Y 83
Cl 84 Entre Kr 3an Y 3n
Cl 84 Entre Kr 2an Y 2nbis
Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn
Preguntas frecuentes de la línea A21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A21 de autobús?
El servicio de la A21 de autobús comienza a operar a las 04:56 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A21 autobús?
El servicio de la A21 de autobús deja de operar a las 22:57 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A21 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ciudadela Floralia - Terminal Menga?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ciudadela Floralia - Terminal Menga que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea A21 (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) de autobús?
La tarifa de la línea Ciudadela Floralia - Terminal Menga (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) de autobús es alrededor de $2900.00.
¿Hay una parada de autobús A21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A21.
Horarios de A21 de autobús
La ruta de autobús A21 opera todos los días. El horario regular es: 04:58 - 23:49
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:58 - 23:49 | 12 - 17 |
mar. | 04:58 - 23:49 | 12 - 17 |
mié. | 04:58 - 23:49 | 12 - 17 |
jue. | 04:58 - 23:49 | 12 - 17 |
vie. | 04:58 - 23:49 | 12 - 17 |
sáb. | 04:56 - 23:59 | 15 - 24 |
dom. | 05:59 - 22:57 | 20 - 21 |
Alertas de Servicio de autobús de MIO
Ve todas las actualizaciones en la línea A21 de Terminal Menga), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A21 (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MIO ahora.
Tarifa de línea A21 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A21 (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) MIO es de aproximadamente $2900.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MIO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MIO.
A21 (MIO)
La primera parada de la línea A21 de autobús es Terminal Menga y la última parada es Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn. La línea A21 (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A21 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MIO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cali, y te ayuda a encontrar la línea A21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A21 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea A21
Obtén la ubicación de la línea A21 (Terminal Menga C3→Cl 84 Entre Kr 1gn Y 1hn) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús A21 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MIO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MIO o un planificador de viajes de Autobús o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Cali. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MIO y cualquier autobús, incluida la línea A21, en Cali
A21 - Ver todos los sentidos
Líneas de MIO en Cali
- A56 - Pizamos - Terminal Calipso/ Horarios
- A33 - Ciudadela Floralia - Terminal Paso del Comercio/ Horarios
- A72B - El Cortíjo - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- A03 - Nacional - Santa librada/ Horarios
- A11B - Universidad Libre - Universidades/ Horarios
- P27D - Terminal Menga - Estación Capri/ Horarios
- A46 - Terminal Andres Sanin - SENA El Pondaje/ Horarios
- A17F - UNIVERSIDADES - CACHIPAY/ Horarios
- A71 - Los Chorros - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- T52 - Terminal Aguablanca - Terminal Andrés Sanín - Centro - Termi/ Horarios
- E21 - Terminal Menga - Estación Universidades/ Horarios
- A63 - Terminal Simón Bolívar - Caney - Vegas De Comfandi/ Horarios
- P47A - Terminal Andrés Sanín - Estación Unidad Deportiva/ Horarios
- P83 - Terminal Paso del comercio - Popular - Centro - Villa del su/ Horarios
- P21E - Terminal Menga - Universidades/ Horarios
- A14A - U.S.B - Estación Universidades/ Horarios
- A41A - Pizamos - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A06 - Aguacatal - Estación San Bosco/ Horarios
- A19B - La Buitrera - Estación Buitrera/ Horarios