Línea A37A
Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n
MIO
autobús A37A de MIO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea A37A de autobús (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) tiene 12 paradas desde Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2 hasta Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n.
A continuación, elige las paradas de la línea A37A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n (12 paradas)
Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2
Kr 5 Entre Cl 70 Y69
Kr 5 Entre Cl 65a Y 64b
Kr 5 Entre Cl 62b Y 62
Kr 5 Entre Cl 60 Y 59
Kr 5 Entre Cl 58 Y 56
Kr 5 Entre Cl55 Y 54
Cl 52 Entre Kr 3 Y 2
Cl 52 Entre Kr 3 Y 2
Kr 2 Entre Cl 49 Y 47
Cl 47 Entre Kr 1d Bis Y 1d
Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n
Preguntas frecuentes de la línea A37A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A37A de autobús?
El servicio de la A37A de autobús comienza a operar a las 05:10 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A37A autobús?
El servicio de la A37A de autobús deja de operar a las 00:09 los sábado.
¿A qué hora llega la línea A37A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea A37A (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) de autobús?
La tarifa de la línea Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) de autobús es alrededor de $2900.00.
¿La línea A37A de la agencia MIO de autobús opera en Día de la Independencia?
Los horarios de operación de la línea A37A de autobús en Día de la Independencia pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús A37A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A37A.
Horarios de A37A de autobús
La ruta de autobús A37A opera todos los días. El horario regular es: 05:13 - 04:58
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:13 - 04:58 | 10 - 21 |
mar. | 05:13 - 04:58 | 10 - 21 |
mié. | 05:13 - 04:58 | 10 - 21 |
jue. | 05:13 - 04:58 | 10 - 21 |
vie. | 05:13 - 04:57 | 10 - 21 |
sáb. | 05:10 - 00:09 | 13 - 19 |
dom. | 05:49 - 04:58 | 12 - 15 |
Alertas de Servicio de autobús de MIO
Ve todas las actualizaciones en la línea A37A de Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A37A (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MIO ahora.
Tarifa de línea A37A de autobús
La tarifa del viaje de la línea A37A (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) MIO es de aproximadamente $2900.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MIO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MIO.
A37A (MIO)
La primera parada de la línea A37A de autobús es Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2 y la última parada es Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n. La línea A37A (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A37A tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MIO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cali, y te ayuda a encontrar la línea A37A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A37A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea A37A
Obtén la ubicación de la línea A37A (Cl 70 Entre Kr 3 Y 4c Pp2→Kr 1 Entre Cl 47n Y 50n) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús A37A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MIO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MIO o un planificador de viajes de autobús o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Cali. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MIO y cualquier autobús, incluida la línea A37A, en Cali
A37A - Ver todos los sentidos
Líneas de MIO en Cali
- A02 - Atenas - Zoológico - Estación San Bosco/ Horarios
- A72A - Jardines De La Aurora - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- A72B - El Cortíjo - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- P40A - Terminal Andrés Sanín - Centro/ Horarios
- A73 - Nápoles - Estación Caldas - Terminal Cañaveralejo/ Horarios
- A44B - Puertas Del sol - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A41A - Pizamos - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A46 - Terminal Andres Sanin - SENA El Pondaje/ Horarios
- A57 - Villa Luz - Estación Nuevo Latír/ Horarios
- A55 - Compartir - Manuela Beltrán - Estación Nuevo Latír/ Horarios
- A35A - Calimio Norte - Terminal Paso del Comercio/ Horarios
- A01B - CENTRO - SAN NICÓLAS - PRIMITIVO CRESPO/ Horarios
- A42B - La Casona - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- T40 - Terminal Andrés Sanín - Centro/ Horarios
- P21C - Terminal Menga - Av. sexta - Centro - Av. Pasoancho - Capri/ Horarios
- E27 - Terminal Menga - Estación Capri/ Horarios
- A23 - Ciudadela Los Álamos - Terminal Menga/ Horarios
- A17D - Universidades - U. San Martín - Ciudad Pacífica/ Horarios
- A37B - Sena - Estación Flora Industrial/ Horarios
- A81 - Terminal Calipso - El Poblado - Hospital Isaías Duarte Canci/ Horarios