Línea AUTOBUSES MELIPILLA
Santiago (Term. San Borja)
Bus Rural
micro AUTOBUSES MELIPILLA de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro (Santiago (Term. San Borja)) tiene 27 paradas desde 1730 Ortúzar hasta Terminal San Borja.
A continuación, elige las paradas de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santiago (Term. San Borja) (27 paradas)
1730 Ortúzar
989 Silva Chávez
903-951 Silva Chávez
682 Silva Chávez
445-485 Silva Chávez
302-394 Silva Chávez
699 Vicuña Mackenna
22-32 Serrano
143 Vicuña Mackenna
298 Vicuña Mackenna
560 Vicuña Mackenna
870 Pablo Neruda
738 Vicuña Mackenna
888 Vicuña Mackenna
0951 Vicuña Mackenna
Vicuña Mackenna
Vicuña Mackenna
1426 Vicuña Mackenna
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol Km. 21 (Peaje Padre Hurtado - Dir. Stgo)
1432-1444 Avenida Padre Alberto Hurtado
1200-1300 Avenida Obispo Manuel Umaña
722-900 Avenida Obispo Manuel Umaña
Obispo Umaña Esq. Arica
Obispo Umaña Esq Tacna
Terminal San Borja
Preguntas frecuentes de la línea AUTOBUSES MELIPILLA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro?
El servicio de la AUTOBUSES MELIPILLA de micro comienza a operar a las 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea AUTOBUSES MELIPILLA micro?
El servicio de la AUTOBUSES MELIPILLA de micro deja de operar a las 19:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro Santiago (Term. San Borja)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro Santiago (Term. San Borja) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea AUTOBUSES MELIPILLA de la agencia Bus Rural de micro opera en Día de las Glorias Navales?
Los horarios de operación de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro en Día de las Glorias Navales pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de micro AUTOBUSES MELIPILLA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro AUTOBUSES MELIPILLA.
Horarios de AUTOBUSES MELIPILLA de micro
La ruta de micro AUTOBUSES MELIPILLA opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 19:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 19:45 | 10 - 15 |
mar. | 04:00 - 19:45 | 10 - 15 |
mié. | 04:00 - 19:45 | 10 - 15 |
jue. | 04:00 - 19:45 | 10 - 15 |
vie. | 04:00 - 19:45 | 10 - 15 |
sáb. | 05:00 - 19:45 | 15 - 20 |
dom. | 07:00 - 19:40 | 20 |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea AUTOBUSES MELIPILLA de 1730 Ortúzar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea AUTOBUSES MELIPILLA (Santiago (Term. San Borja)) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro
Los precios de Bus Rural línea AUTOBUSES MELIPILLA (Santiago (Term. San Borja)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
AUTOBUSES MELIPILLA (Bus Rural)
La primera parada de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro es 1730 Ortúzar y la última parada es Terminal San Borja. La línea AUTOBUSES MELIPILLA (Santiago (Term. San Borja)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea AUTOBUSES MELIPILLA tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea AUTOBUSES MELIPILLA
Obtén la ubicación de la línea AUTOBUSES MELIPILLA (Santiago (Term. San Borja)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro AUTOBUSES MELIPILLA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea AUTOBUSES MELIPILLA, en Santiago
AUTOBUSES MELIPILLA - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- BUSES PAINE - Paine (Chada) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Chada) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- LARAPINTA - Lampa (Valle de la Luna) - Santiago Centro (por Lo Echevers)Lampa (Valle de la Luna) - Santiago Centro (por Lo Echevers)/ Horarios
- BUSES PAINE - Paine (Aculeo) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Aculeo) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- TRANSBER - Calera de Tango (Lonquén) - Av. La Florida (por Puente Alto)Calera de Tango (Lonquén) - Av. La Florida (por Puente Alto)/ Horarios
- ATEVIL - María Pinto (Ibacache) - Term. San Borja (por Ruta 68)María Pinto (Ibacache) - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- MB-72C - San José De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. La Florida)San José De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. La Florida)/ Horarios
- ROYAL BUS - Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)/ Horarios
- RUTA VÍA CURACAVÍ - María Pinto / Santa Inés - Term. San Borja (por Ruta 68)María Pinto / Santa Inés - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- BUSES COLINA - TIl Til / Polpaico - Term. La Paz (por Ruta 5)TIl Til / Polpaico - Term. La Paz (por Ruta 5)/ Horarios
- TRANSBER - Calera De Tango (Barrancon)-San Francisco (Via Autop. Central)Calera De Tango (Barrancon)-San Francisco (Via Autop. Central)/ Horarios
- COBREXPRESS - Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)/ Horarios
- RUTA BUS 78 - Melipilla (Pardo) - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla (Pardo) - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- LAMPA BATUCO - Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)/ Horarios
- TRANSCENTRO - Peñaflor - Santiago Centro (por Autop. del Sol)Peñaflor - Santiago Centro (por Autop. del Sol)/ Horarios
- RUTA VÍA CURACAVÍ - Casablanca / Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Casablanca / Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - (M) Lo Ovalle (por Panamericana)Buin (Los Magnolios) - (M) Lo Ovalle (por Panamericana)/ Horarios
- ATEVIL - Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios