Línea B911
Portal Norte
Buses Urbanos
SITP B911 de Buses Urbanos Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El SITP B911(Portal Norte) es una línea circular con 8 paradas, comenzando en Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 174a).
A continuación, elige las paradas de la línea B911 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Portal Norte (8 paradas)
Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 174a)
Homecenter (Cl 176 - Kr 49)
Parque Nueva Zelanda (Cl 176 - Kr 51)
Br. Villa Del Prado (Cl 174a - Kr 53a)
Br. Villa Del Prado (Cl 174 - Kr 56)
Br. Villa Del Prado (Kr 58 - Cl 175)
Br. Villa Del Prado (Cl 174a - Kr 54b)
Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 174a)
Preguntas frecuentes de la línea B911
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B911 de SITP?
El servicio de la B911 de SITP comienza a operar a las 04:30 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B911 SITP?
El servicio de la B911 de SITP deja de operar a las 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea B911 de SITP?
¿Cuándo llega la línea de SITP Portal Norte?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de SITP Portal Norte que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de SITP B911 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de SITP B911.
Alertas de Servicio de SITP de Buses Urbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea B911 de Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 174a)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de SITP, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B911 (Portal Norte) y sigue el SITP a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Buses Urbanos ahora.
Tarifa de línea B911 de SITP
Los precios de Buses Urbanos línea B911 (Portal Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Buses Urbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Buses Urbanos.
B911 (Buses Urbanos)
La primera parada de la línea B911 de SITP es Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 174a) y la última parada es Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 174a). La línea B911 (Portal Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea B911 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Urbanos, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea B911 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea B911 de SITP para realizar tu viaje.
Ubicación del SITP en tiempo real de la línea B911
Obtén la ubicación de la línea B911 (Portal Norte) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de SITP B911 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del SITP de Buses Urbanos y no pierdas nunca tu SITP.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Buses Urbanos o un planificador de viajes de Transmilenio, SITP o funicular para planificar tu ruta alrededor de Bogotá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Buses Urbanos y cualquier SITP, incluida la línea B911, en Bogotá
Líneas de Buses Urbanos en Bogotá
- L723 - Portal 20 de Julio/ Horarios
- F511 - Portal Américas/ Horarios
- 117 - Libertadores/ Horarios
- B917 - Terminal Norte/ Horarios
- A633 - Ricaurte/ Horarios
- H716 - Molinos II/ Horarios
- D213 - Villa Teresita/ Horarios
- C102 - Suba Fontanar/ Horarios
- T62 - Casablanca Norte/ Horarios
- H817 - Estación Nariño/ Horarios
- P7 - Porvenir/ Horarios
- K311 - Puente Grande/ Horarios
- P39 - Arabia/ Horarios
- 120 - Bosa San Diego/ Horarios
- 624 - 20 de Julio/ Horarios
- C146 - Casablanca Norte ⇄ 21 Ángeles/ Horarios
- K336 - Puente Grande HB/ Horarios
- SE14 - Diana Turbay Cultivos/ Horarios
- D205 - Bachué/ Horarios
- H715 - El Uval ⇄ SENA - Carrera 30/ Horarios