Línea BFDR
Bradford Red Route
Area Transportation Authority
autobús BFDR de Area Transportation Authority Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea BFDR de autobús (Bradford Red Route) tiene 10 paradas desde Walmart Bradford hasta Upb Campus Safety Office.
A continuación, elige las paradas de la línea BFDR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bradford Red Route (10 paradas)
Walmart Bradford
E Main St & Futures Way (Sb)
Save A Lot Bradford
Tops Market (Bradford)
Main & Chestnut St
Congress & Elm (Ob)
Emery Towers (Wb)
High Rise (Wb)
Senior Center Bradford
Upb Campus Safety Office
Preguntas frecuentes de la línea BFDR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BFDR de autobús?
El servicio de la BFDR de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BFDR autobús?
El servicio de la BFDR de autobús deja de operar a las 14:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea BFDR de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Bradford Red Route?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Bradford Red Route que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BFDR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BFDR.
Horarios de BFDR de autobús
La ruta de la línea BFDR de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 17:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 17:00 | 60 |
mar. | 06:00 - 17:00 | 60 |
mié. | 06:00 - 17:00 | 60 |
jue. | 06:00 - 17:00 | 60 |
vie. | 06:00 - 17:00 | 60 |
sáb. | 11:00 - 14:00 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Area Transportation Authority
Ve todas las actualizaciones en la línea BFDR de Walmart Bradford), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BFDR (Bradford Red Route) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Area Transportation Authority ahora.
Tarifa de línea BFDR de autobús
Los precios de Area Transportation Authority línea BFDR (Bradford Red Route) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Area Transportation Authority, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Area Transportation Authority.
BFDR (Area Transportation Authority)
La primera parada de la línea BFDR de autobús es Walmart Bradford y la última parada es Upb Campus Safety Office. La línea BFDR (Bradford Red Route) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BFDR tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Area Transportation Authority, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pittsburgh, y te ayuda a encontrar la línea BFDR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BFDR de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea BFDR
Obtén la ubicación de la línea BFDR (Bradford Red Route) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús BFDR o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Area Transportation Authority y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Area Transportation Authority o un planificador de viajes de autobús, funicular, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Pittsburgh. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Area Transportation Authority y cualquier autobús, incluida la línea BFDR, en Pittsburgh
BFDR - Ver todos los sentidos
Líneas de Area Transportation Authority en Pittsburgh
- CLML - Clarion Mall Loop/ Horarios
- PUXS - Punxsy Shadow/ Horarios
- DUFP - Dubois Purple Route/ Horarios
- DUFB - Dubois Blue Route/ Horarios
- MCC - McKean County Connection/ Horarios
- MTMD - The Mountain Mid-day Loop/ Horarios
- MTLP - The Mountain Loop/ Horarios
- CLCP - Clarion Campus Loop/ Horarios
- EMXP - Emporium Express/ Horarios
- VEXP - The Valley Express/ Horarios
- CLFW - Clearfield White/ Horarios
- DUFR - Dubois Red Route/ Horarios
- PXDB - Punxsy Dubois Fixed/ Horarios
- BDSP - Bradford to Smethport/ Horarios
- BFDB - Bradford Blue Route/ Horarios
- BFDW - Bradford White Route/ Horarios
- CLFR - Clearfield Red/ Horarios
- CLFB - Clearfield Blue/ Horarios
- FRSH - Friday Super Shuttle/ Horarios