Línea BLUE LINE
To Gary Paxton Industrial Park
The RIDE
autobús BLUE LINE de The RIDE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús BLUE LINE(To Gary Paxton Industrial Park) es una línea circular con 19 paradas, comenzando en Price St / Burkhart Dr.
A continuación, elige las paradas de la línea BLUE LINE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: To Gary Paxton Industrial Park (19 paradas)
Price St / Burkhart Dr
Cascade Laundry
Sj Campus
Sitka National Historical Park Main Entrance
Crescent Harbor
Swan Lake Senior Center
Arrowhead St / Monastery St
Verstovia St / A St
Sitka High School
Baranof St / Sawmill Creek Rd
Biorka St / Sawmill Creek Rd
Sitka National Historical Park Sawmill Creek Rd Entrance
Price St / Burkhart Dr
Whale Park
Gary Paxton Industrial Park
Thimbleberry Lake
Anna Drive / Sawmill Creek Rd
Arrowhead Transfer
Price St / Burkhart Dr
Preguntas frecuentes de la línea BLUE LINE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BLUE LINE de autobús?
El servicio de la BLUE LINE de autobús comienza a operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BLUE LINE autobús?
El servicio de la BLUE LINE de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BLUE LINE de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús To Gary Paxton Industrial Park?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús To Gary Paxton Industrial Park que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BLUE LINE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BLUE LINE.
Alertas de Servicio de autobús de The RIDE
Ve todas las actualizaciones en la línea BLUE LINE de Price St / Burkhart Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BLUE LINE (To Gary Paxton Industrial Park) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de The RIDE ahora.
Tarifa de línea BLUE LINE de autobús
Los precios de The RIDE línea BLUE LINE (To Gary Paxton Industrial Park) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de The RIDE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de The RIDE.
BLUE LINE (The RIDE)
La primera parada de la línea BLUE LINE de autobús es Price St / Burkhart Dr y la última parada es Price St / Burkhart Dr. La línea BLUE LINE (To Gary Paxton Industrial Park) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BLUE LINE tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de The RIDE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sitka, y te ayuda a encontrar la línea BLUE LINE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BLUE LINE de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea BLUE LINE
Obtén la ubicación de la línea BLUE LINE (To Gary Paxton Industrial Park) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús BLUE LINE o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de The RIDE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para The RIDE o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sitka. El planificador de viajes muestra datos actualizados para The RIDE y cualquier autobús, incluida la línea BLUE LINE, en Sitka