Línea C10
Briceño - Jamondino
SETPasto
autobús C10 de SETPasto Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C10 de autobús (Briceño - Jamondino) tiene 48 paradas desde 1030 Briceño hasta 4725 Jamondino Alto.
A continuación, elige las paradas de la línea C10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Briceño - Jamondino (48 paradas)
1030 Briceño
1110 Villa Campestre
1160 Colegio Seminario
1305 Udenar Torobajo
1375 Universidad Cooperativa
1420 Villa María
1495 El Dorado
Calle 18 Av Panamericana
1625 Calle 18 Carrera 36
1705 Universidad Mariana
1745 Liceo Maridíaz
Federación De Cafeteros
1715 Hospital Infantil
1810 Sañudo
Calle 21 Carrera 29
1985 Marcos De La Rosa
2190 Javeriano Calle 21
2330 Calle 21 Carrera 22
2465 La Panadería
2525 Parque De Los Periodistas
2570 Plaza Del Carnaval
2640 Calle 17 Carrera19
2670 Avenida Las Américas Calle 16
2725 Av. Las Américas Calle 13
2915 Atahualpa
3395 Julián Bucheli
3820 Estadio Libertad
3995 Chapal Carrera 6
4255 Chapal Carrera 4
4330 Carrera 4 Calle 12a
4305 Carrera 4 Calle 12e
4265 Carrera 4 Calle 12c
4160 Colegio Ciudad De Pasto
4140 Cai Ccp
4120 Puertas Del Sol
4125 Carrera 2 Este Diagonal 16d
4170 Maraflores Carrera 3e
4335 Miraflores Carrera 7e
4455 El Rosario 12e
4540 Jamondino
4575 Jamondino
4615 Jamondino
4650 Jamondino
4605 Jamondino
4680 Jamondino
4710 Jamondino
4720 Jamondino
4725 Jamondino Alto
Preguntas frecuentes de la línea C10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C10 de autobús?
El servicio de la C10 de autobús comienza a operar a las 05:50 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C10 autobús?
El servicio de la C10 de autobús deja de operar a las 19:32 los domingo, lunes.
¿A qué hora llega la línea C10 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Briceño - Jamondino?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Briceño - Jamondino que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea C10 de la agencia SETPasto de autobús opera en Día de la Ascensión?
Los horarios de operación de la línea C10 de autobús en Día de la Ascensión pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús C10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C10.
Horarios de C10 de autobús
La ruta de autobús C10 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 20:38
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:02 - 19:32 | 45 |
mar. | 05:50 - 20:38 | 3 - 7 |
mié. | 05:50 - 20:38 | 3 - 7 |
jue. | 05:50 - 20:38 | 3 - 7 |
vie. | 05:50 - 20:38 | 3 - 7 |
sáb. | 06:41 - 20:37 | 44 |
dom. | 07:02 - 19:32 | 45 |
Alertas de Servicio de autobús de SETPasto
Ve todas las actualizaciones en la línea C10 de 1030 Briceño), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C10 (Briceño - Jamondino) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETPasto ahora.
Tarifa de línea C10 de autobús
Los precios de SETPasto línea C10 (Briceño - Jamondino) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETPasto, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETPasto.
C10 (SETPasto)
La primera parada de la línea C10 de autobús es 1030 Briceño y la última parada es 4725 Jamondino Alto. La línea C10 (Briceño - Jamondino) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C10 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETPasto, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pasto, y te ayuda a encontrar la línea C10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C10 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea C10
Obtén la ubicación de la línea C10 (Briceño - Jamondino) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C10 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de SETPasto y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETPasto o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Pasto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETPasto y cualquier autobús, incluida la línea C10, en Pasto
C10 - Ver todos los sentidos
Líneas de SETPasto en Pasto
- C15 - Villa Nueva - Obonuco/ Horarios
- C4 - Jongovito - el porvenir/ Horarios
- C14 - Altos de Daza - Lorenzo/ Horarios
- C16 - Cabrera / La Laguna - Anganoy/ Horarios
- E7 - Sol de Oriente - CAM Anganoy/ Horarios
- C5 - Buesaquillo, puente tabla - UNEDAR/ Horarios
- E6 - Sindagua - Mariluz/ Horarios
- E4 - Genoy - Jamondino/ Horarios
- E1 - Dolores - UDENAR/ Horarios
- C6 - Catambuco, Cobá negra - CAM Anganoy/ Horarios
- E2 - Altos de Chapalito - UDENAR/ Horarios
- C9 - Villa Nueva - UDENAR/ Horarios
- C2 - AltaVista - La Paz/ Horarios
- C3 - Gilberto Pabón - Anulfo Guerrero/ Horarios
- C13 - Hospital de Santa Mónica - Santa Rita/ Horarios
- C8 - Cujacal - San Martín/ Horarios
- C11 - Villa Nueva - Mocondino/ Horarios
- E3 - Altamira - San Ezequiel Moreno/ Horarios
- C1 - Obonuco - Altos de Chapalito/ Horarios