Línea C121 - A - PLAZA PATRIA
Los Arcos
Mi Transporte - Complementarias
autobús C121 - A - PLAZA PATRIA de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús (Los Arcos) tiene 64 paradas desde 24 De Febrero X Guadalajara hasta Ignacio L. Vallarta.
A continuación, elige las paradas de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Los Arcos (64 paradas)
24 De Febrero X Guadalajara
Guadalajara X 18 De Marzo
Guadalajara X Prol. 1° De Mayo
Guadalajara X Álamo
16 De Septiembre
Guadalajara X Fresnos
Avenida Guadalajara, 3022
Los Robles Doctor Angel Leaño
Cedros
Av. Los Pinos
Av. D
Los Robles
Hospital Dr. Ángel Leaño
Los Robles Doctor Angel Leaño
Los Robles Doctor Angel Leaño
Los Robles Doctor Angel Leaño
Juan Gil Preciado
Arco De La Estrella
Arcos de Zapopan
Periférico Belenes
Plata
Emilio Carranza
Anáhuac
Melchor Ocampo
Pino Suárez X Laureles
Pino Suárez, 511
Calle La Villa, 116a
Calle Libertad, 104(586
Nicolás Bravo, 119
Calle Ramón Corona, 212
Calle Mariano Matamoros, 172
Basílica De Zapopan
5 De Mayo
Zapopan Centro
Jacarandas
Obelisco
San Jorge
Plaza Patria
Circunvalación Medas
Alberta
Emiliano Zapata
Unidad Deportiva El Polvorín
Atlas Colomos
Acueducto
Boulevard Puerta De Hierro
Paseo Royal Country
Universidad
Circuito Madrigal
Callejón Del Muro
Estadio 3 De Marzo
Pablo Neruda
Eca Do Queirós
Naciones Unidas
William Shakespeare
Gabrielle D'Annunzio
A Las Montañas
Libra
Leñadores
Plaza México
Homero
Fidias
Lincoln
Calle Fernando De Celada, 2856
Ignacio L. Vallarta
Preguntas frecuentes de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús?
El servicio de la C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C121 - A - PLAZA PATRIA autobús?
El servicio de la C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Los Arcos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Los Arcos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA (Los Arcos) de autobús?
La tarifa de la línea Los Arcos (Los Arcos) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C121 - A - PLAZA PATRIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C121 - A - PLAZA PATRIA.
Horarios de C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús
La ruta de autobús C121 - A - PLAZA PATRIA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 21:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 21:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de 24 De Febrero X Guadalajara), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA (Los Arcos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús
La tarifa del viaje de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA (Los Arcos) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C121 - A - PLAZA PATRIA (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús es 24 De Febrero X Guadalajara y la última parada es Ignacio L. Vallarta. La línea C121 - A - PLAZA PATRIA (Los Arcos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C121 - A - PLAZA PATRIA tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA
Obtén la ubicación de la línea C121 - A - PLAZA PATRIA (Los Arcos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C121 - A - PLAZA PATRIA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C121 - A - PLAZA PATRIA, en Guadalajara
C121 - A - PLAZA PATRIA - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C110 - B/ Horarios
- C07/ Horarios
- C24 (207)/ Horarios
- T14-B/C119 - SAN FELIPE/ Horarios
- C43 - VILLA/ Horarios
- C09-V3/ Horarios
- C47 - KM. 13/ Horarios
- C106/ Horarios
- C43 - VALDEPEÑAS/ Horarios
- C109 (629-A)/ Horarios
- C127/ Horarios
- C97-V1/ Horarios
- C124/ Horarios
- C62/ Horarios
- C47 - PANTEÓN/ Horarios
- C35 - COLINAS/ Horarios
- C88/ Horarios
- C78 - AGUA/ Horarios
- C06/ Horarios
- C136/ Horarios