Línea C15 - PATRIA
Cima Serena
Mi Transporte - Complementarias
autobús C15 - PATRIA de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C15 - PATRIA de autobús (Cima Serena) tiene 104 paradas desde Leandro Valle hasta Canario.
A continuación, elige las paradas de la línea C15 - PATRIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cima Serena (104 paradas)
Leandro Valle
La Paz
Epigmenio González
Niños Héroes
Clínica 1
España
Circunvalación Agustín Yáñez
Ciprés
Fresno
Pelícano
Lázaro Cárdenas
Calle 1
Calle 8, 87
Calle 8, 19
Calle 10, 2462
Calle 12
Calle 16
Calle 18
Calle 20
Calle 5
Carlos Cabanillas
Pedro García Conde
Longinos Cadena
Carlos Arturo Carrillo
José Rojo
José Escobar
Ángel Barrios
10 De Mayo
José María Méndez
Mario Gómez
Acueducto
Manuel Varela
Domingo Loaeza
Compositores
Bizet
Chopin
Avenida De La Música
González Camarena
Salome Piña
Arq. Manuel Gómez Ibarra
Fray Angélico
Gobernador Curiel
Soriana Híper - Gobernador Curiel
Mojonera
Cuauhtémoc
Juan De La Barrera
Francisco Corona
San Isidro
Deportes
Juan Escutia
Av. De Las Rosas
Violeta
Primavera
Francisco I. Madero
Periférico
Revolución
Vista Hermosa
Antigua Carretera A Toluquilla
Emiliano Zapata
Eusebio Rosales
López Santos
Domingo Mendoza
Marcos Ramírez
Catarino Muñoz
Productividad
Isla De Cuba
Paseo De Los Álamos
Guadalajara - El Salto, 802
Santa Martha
IBM
Guadalajara - El Salto, 2020
Carretera Guadalajara El Salto, 10
Benito Juárez
Industrial El Salto, 4300
Reforma
Flores Magón
Francisco Villa
Artesanos
Amistad Internacional
Hidalgo
Hershey's
Nuevo Periférico
Castillo De Chapultepec
Parques Del Castillo
Parque Industrial El Salto
Carretera El Salto, 81
5 de Febrero
Hidalgo
Gigantes
Ricardo Flores Magón
Ricardo Flores Magón, 14a
Ricardo Flores Magón, 31
Ricardo Flores Magón, 58
Ricardo Flores Magón, 58
Ricardo Flores Magón, 64
Avenida Campo Bello
Campo Bello
Campo Bello
Cima Serena
Canario
Cima Serena
Cenzontle
Milano
Canario
Preguntas frecuentes de la línea C15 - PATRIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C15 - PATRIA de autobús?
El servicio de la C15 - PATRIA de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C15 - PATRIA autobús?
El servicio de la C15 - PATRIA de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C15 - PATRIA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Cima Serena?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Cima Serena que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C15 - PATRIA (Cima Serena) de autobús?
La tarifa de la línea Cima Serena (Cima Serena) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C15 - PATRIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C15 - PATRIA.
Horarios de C15 - PATRIA de autobús
La ruta de autobús C15 - PATRIA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C15 - PATRIA de Leandro Valle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C15 - PATRIA (Cima Serena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C15 - PATRIA de autobús
La tarifa del viaje de la línea C15 - PATRIA (Cima Serena) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C15 - PATRIA (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C15 - PATRIA de autobús es Leandro Valle y la última parada es Canario. La línea C15 - PATRIA (Cima Serena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C15 - PATRIA tiene 104 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C15 - PATRIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C15 - PATRIA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C15 - PATRIA
Obtén la ubicación de la línea C15 - PATRIA (Cima Serena) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C15 - PATRIA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C15 - PATRIA, en Guadalajara
C15 - PATRIA - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C110 - B/ Horarios
- C111-V3 - CHULAVISTA/ Horarios
- T14-B/C119 - SAN FELIPE/ Horarios
- C43 - VILLA/ Horarios
- C43 - MISIONES/ Horarios
- C38 - CUT - VOCA/ Horarios
- C44 - PLAZA PATRIA/ Horarios
- C96 - LA NORIA/ Horarios
- C96 - SANTIBÁÑEZ/ Horarios
- C78 - MANTE/ Horarios
- C82 - BELENES MESA/ Horarios
- C37 - BOSQUES/ Horarios
- C60/ Horarios
- C114 - LOMAS DEL SUR/ Horarios
- C31/ Horarios
- C98-1/ Horarios
- C67 - VERDE/ Horarios
- C123 - CENTRO SUR/ Horarios
- C06/ Horarios