Línea C3-001
Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín
Alimentadoras Metro
autobús C3-001 de Alimentadoras Metro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús C3-001(Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) es una línea circular con 38 paradas, comenzando en Cr 48c - Cl 12, Medellín.
A continuación, elige las paradas de la línea C3-001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín (38 paradas)
Cr 48c - Cl 12, Medellín
Cl 12 Sur - Cr 50c, Medellín
Cr 50ff - Cl 10, Medellín
Cr 50ff - Cl 6, Medellín
Cl 6 Sur - Cr 50ee, Medellín
Cl 6 Sur - Cr 52, Medellín
Cl 2 Sur - Cr 65, Medellín
Dg 75b - Cl 1, Medellín
Cl 7 - Cr 70, Medellín
Dg 75b - Cl 8, Medellín
Dg 79 - Cl 9, Medellín
Dg 79 - Cl 18a, Medellín
Cr 80a - Cl 20a, Medellín
Cr 81 - Cl 25, Medellín
Cr 81 - Cl 28, Medellín
Cr 81 - Cl 30a, Medellín
Cr 80a - Cl 32, Medellín
Cr 80c - Cl 32ee, Medellín
Cr 81 - Cl 32ee, Medellín
Cr 81 - Cl 32, Medellín
Cr 81 - Cl 30a, Medellín
Cr 81 - Cl 28a, Medellín
Cr 81 - Cl 25, Medellín
Cl 80a - Cl 20a, Medellín
Dg 79 - Cl 15, Medellín
Dg 79d - Cl 9, Medellín
Cr 76 - Cr 80, Medellín
Dg 75d - Cl 5, Medellín
Dg 75b - Cl 1, Medellín
Dg 75b - Cl 1, Medellín
Cl 2 Sur - Cr 65, Medellín
Cl 6 Sur - Cr 52, Medellín
Cl 6 Sur - Cr 51, Medellín
Cr 50ff - Cl 7, Medellín
Cr 50ff - Cl 10, Medellín
Cl 12 Sur - Cr 50c, Medellín
Cl 15 Sur - Cr 48, Medellín
Cr 48c - Cl 12, Medellín
Preguntas frecuentes de la línea C3-001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C3-001 de autobús?
El servicio de la C3-001 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C3-001 autobús?
El servicio de la C3-001 de autobús deja de operar a las 04:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C3-001 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C3-001 (Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) de autobús?
La tarifa de la línea Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín (Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) de autobús es alrededor de $2750.00.
¿La línea C3-001 de la agencia Alimentadoras Metro de autobús opera en Día de la Independencia?
Los horarios de operación de la línea C3-001 de autobús en Día de la Independencia pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús C3-001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C3-001.
Alimentadoras Metro autobús C3-001 Mapa de la ruta - Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín
Horarios de C3-001 de autobús
La ruta de autobús C3-001 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 04:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 04:45 | 15 |
mar. | 05:00 - 04:45 | 15 |
mié. | 05:00 - 04:45 | 15 |
jue. | 05:00 - 04:45 | 15 |
vie. | 05:00 - 04:45 | 15 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 15 |
dom. | 05:00 - 04:45 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Alimentadoras Metro
Ve todas las actualizaciones en la línea C3-001 de Cr 48c - Cl 12, Medellín), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C3-001 (Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alimentadoras Metro ahora.
Tarifa de línea C3-001 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C3-001 (Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) Alimentadoras Metro es de aproximadamente $2750.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alimentadoras Metro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alimentadoras Metro.
C3-001 (Alimentadoras Metro)
La primera parada de la línea C3-001 de autobús es Cr 48c - Cl 12, Medellín y la última parada es Cr 48c - Cl 12, Medellín. La línea C3-001 (Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C3-001 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alimentadoras Metro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Medellín, y te ayuda a encontrar la línea C3-001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C3-001 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C3-001
Obtén la ubicación de la línea C3-001 (Cr 48c - Cl 12, Medellín→Cr 48c - Cl 12, Medellín) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C3-001 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Alimentadoras Metro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alimentadoras Metro o un planificador de viajes de metro, autobús, teleférico o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Medellín. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alimentadoras Metro y cualquier autobús, incluida la línea C3-001, en Medellín
Líneas de Alimentadoras Metro en Medellín
- C6-022 - Estación Prado ⇄ La Cruz/ Horarios
- C6-009 - Estación Prado ⇄ Enciso/ Horarios
- C6-019A - Jardín ⇄ Gardel/ Horarios
- C3-003RA - Belén ⇄ Rodeo Alto/ Horarios
- C3-002 - Aguacatala ⇄ Bulerías/ Horarios
- C6-025 - La Espadera ⇄ Oriente/ Horarios
- C6-002 - Estación Hospital ⇄ Villa Hermosa/ Horarios
- C6-010 - Estación Parque Berrío ⇄ Villatina/ Horarios
- C6-020 - Estación Universidad ⇄ San José La Cima/ Horarios
- C6-013 - Aranjuez Anillo ⇄ Tricentenario/ Horarios
- C3-003M - Belén ⇄ Manzanillo/ Horarios
- C6-011 - Popular No. 2 ⇄ Aranjuez/ Horarios
- C6-003 - Estación Hospital ⇄ Campo Valdés/ Horarios
- C6-019 - El Raizal ⇄ Gardel/ Horarios
- C3-004P - Los Alpes ⇄ La Perla/ Horarios
- C6-018 - Santa Cecilia No. 2 ⇄ Tricentenario/ Horarios
- C6-012 - La Francia ⇄ Aranjuez/ Horarios
- C6-015 - Granizal ⇄ Hospital/ Horarios
- C6-007 - Parque San Antonio ⇄ Cataluña/ Horarios