Línea C41 - AMARILLA
L3 Tren Ligero - Central De Autobuses
Mi Transporte - Complementarias
Mi Transporte - Complementarias autobús C41 - AMARILLA Mapa de la ruta - L3 Tren Ligero - Central De Autobuses
autobús C41 - AMARILLA de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C41 - AMARILLA de autobús (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) tiene 67 paradas desde Terminal 619 hasta Avenida De Las Torres.
A continuación, elige las paradas de la línea C41 - AMARILLA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: L3 Tren Ligero - Central De Autobuses (67 paradas)
Terminal 619
Cerro Copey
Blvd. Chulavista
Granada
Cerro De Las Campanas
Cerro Torcido
Cerro Del Potosí
Cerro Del Coyote
Cerro Contreras
Cerro Santo Tomás
Río De Janeiro
Barranquilla
Rosario
Boulevard Sao Paulo
Perú
Circuito Lima
Ecuador
Circuito Concepción
Boulevard Belice
Boulevard Colón
Circuito El Salvador
Maracay
Caracas
Barcelona
Boulevard Santa Fe
San Ernesto
Santa Isabel
José María Escriba
Vía Luminosa
Clúster 1
De Las Américas
Miguel Hidalgo
San Nicolás
Camino Real
Emiliano Zapata
Javier Mina
La Arbolada 1
La Arbolada 2
El Paraíso
Gorrión
1 De Mayo
Prolongación 1º De Mayo, 256
Avenida Adolf Bernard Horn Junior, 2880
Camino A Santa Cruz
Real Del Valle
López Cotilla Durazno
Dr. Pedro Juan Mirassou Tarno
97 Adolf B. Horn Jr.
Hidalgo
Jesús Ramírez
Adolf Horn
Ferrocarril
Del Bosque
Artesanos
Juan De La Barrera
Las Pintas
Carretera A Chapala
Cristóbal Colón
Indígenas
Jazmín
El Tapatío
Colonos
Fraccionamiento Revolución
Ciencias Forenses
San Miguel Arcángel
Capulín
Avenida De Las Torres
Preguntas frecuentes de la línea C41 - AMARILLA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C41 - AMARILLA de autobús?
El servicio de la C41 - AMARILLA de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C41 - AMARILLA autobús?
El servicio de la C41 - AMARILLA de autobús deja de operar a las 21:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea C41 - AMARILLA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús L3 Tren Ligero - Central De Autobuses?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús L3 Tren Ligero - Central De Autobuses que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C41 - AMARILLA (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) de autobús?
La tarifa de la línea L3 Tren Ligero - Central De Autobuses (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C41 - AMARILLA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C41 - AMARILLA.
Horarios de C41 - AMARILLA de autobús
La ruta de autobús C41 - AMARILLA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:30 | 10 |
mar. | 05:00 - 21:30 | 10 |
mié. | 05:00 - 21:30 | 10 |
jue. | 05:00 - 21:30 | 10 |
vie. | 05:00 - 21:30 | 10 |
sáb. | 05:00 - 21:30 | 10 |
dom. | 05:00 - 21:20 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C41 - AMARILLA de Terminal 619), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C41 - AMARILLA (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C41 - AMARILLA de autobús
La tarifa del viaje de la línea C41 - AMARILLA (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C41 - AMARILLA (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C41 - AMARILLA de autobús es Terminal 619 y la última parada es Avenida De Las Torres. La línea C41 - AMARILLA (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C41 - AMARILLA tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C41 - AMARILLA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C41 - AMARILLA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C41 - AMARILLA
Obtén la ubicación de la línea C41 - AMARILLA (L3 Tren Ligero - Central De Autobuses) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C41 - AMARILLA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C41 - AMARILLA, en Guadalajara
C41 - AMARILLA - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C15 - PATRIA/ Horarios
- C73/ Horarios
- C51 - CONCHITAS/ Horarios
- C46 - GOB. CURIEL/ Horarios
- C99/ Horarios
- C106/ Horarios
- C109 (629-A)/ Horarios
- C78 - GUADALUPE GALLO/ Horarios
- C49 - TOPACIO/ Horarios
- C14/ Horarios
- C01/ Horarios
- C139/ Horarios
- C121 - A - SANTA FE/ Horarios
- C37 - BOSQUES/ Horarios
- C121 - A - PLAZA PATRIA/ Horarios
- C29 (610-C)/ Horarios
- C64 - ZALATE/ Horarios
- C02/ Horarios
- C50 - AQUA FASE 6/ Horarios
- C71/ Horarios