Línea C47 - VERGEL
Dos Templos
Mi Transporte - Complementarias
autobús C47 - VERGEL de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C47 - VERGEL de autobús (Dos Templos) tiene 69 paradas desde Del Albañil, 5891 hasta Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre.
A continuación, elige las paradas de la línea C47 - VERGEL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dos Templos (69 paradas)
Del Albañil, 5891
Del Albañil, 5899
Del Jardinero, 19
Del Jardinero, 2685
Acueducto, 426
Calle Río Blanco, 1315
Río Colorado X Río Blanco
Río Armería X Río Colorado
Río Colorado X Río Tuxcacuesco
Río De Janeiro X Río Colotlan
Río Balsas, 1195
Calle Río Amazonas, 611
Río Balsas X Río Tomatlán
Olivo, 1043
6a Olivo
Caoba
Avenida De Las Rosas, 497
Avenida De Las Rosas, 519
Juan De La Barrera
Juan Escutia
Deportes
San Isidro
Francisco Corona
Cuauhtémoc
Piedrera
San Antonio, 391
237 San Antonio
Orozco
Orozco, 200
Orozco, 238
Orozco, 287
Orozco, 413
Orozco, 349
Prolongación Nuevo México, 155
Prolongación Nuevo México, 51
Lauro Badillo Díaz, 1204
Lauro Badillo Díaz, 173
Calle Álamo Centenario, 9004
Camino A Las Vegas X Rivera
Alamo Industrial Calle Rivera
Paseo De La Cadena
Paseo De La Cadena X Soplete
Toneles
Alambiques X Paseo De La Cadena
Calle Metalurgia 2610
Altos Hornos X Caldera
Lázaro Cárdenas
Metalurgia
Álamo
Parras
Tresguerras
Camino Real
Río Reforma
Río Ometepec
Río Manzanares
Río La Barca
Río Tizapán
Río Volga
Salvador López Chávez
Francisco Silva Romero
José Luis Verdía
Nicolás Bravo
Analco
Dr. Roberto Michel
Parque Agua Azul
Epigmenio González
La Paz
Leandro Valle
Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre
Preguntas frecuentes de la línea C47 - VERGEL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C47 - VERGEL de autobús?
El servicio de la C47 - VERGEL de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C47 - VERGEL autobús?
El servicio de la C47 - VERGEL de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C47 - VERGEL de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Dos Templos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Dos Templos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C47 - VERGEL (Dos Templos) de autobús?
La tarifa de la línea Dos Templos (Dos Templos) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C47 - VERGEL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C47 - VERGEL.
Horarios de C47 - VERGEL de autobús
La ruta de autobús C47 - VERGEL opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C47 - VERGEL de Del Albañil, 5891), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C47 - VERGEL (Dos Templos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C47 - VERGEL de autobús
La tarifa del viaje de la línea C47 - VERGEL (Dos Templos) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C47 - VERGEL (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C47 - VERGEL de autobús es Del Albañil, 5891 y la última parada es Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre. La línea C47 - VERGEL (Dos Templos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C47 - VERGEL tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C47 - VERGEL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C47 - VERGEL de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C47 - VERGEL
Obtén la ubicación de la línea C47 - VERGEL (Dos Templos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C47 - VERGEL o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C47 - VERGEL, en Guadalajara
C47 - VERGEL - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C85 - A/ Horarios
- C117/ Horarios
- C51 - CONCHITAS/ Horarios
- C47 - KM. 13/ Horarios
- C106/ Horarios
- C130/ Horarios
- C115/ Horarios
- C32 - A/ Horarios
- C45 - CENTINELA/ Horarios
- C103/ Horarios
- C49 - ARBOLEDAS/ Horarios
- C116 - PINTAS/ Horarios
- C46 - URBI/ Horarios
- C104 (629-2)/ Horarios
- C88/ Horarios
- C29 - A/ Horarios
- C81 - BATÁN MESA/ Horarios
- C50 - AQUA FASE 6/ Horarios
- C06/ Horarios
- C17/ Horarios