Línea C96 - COFRADÍA
Dos Templos
Mi Transporte - Complementarias
autobús C96 - COFRADÍA de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C96 - COFRADÍA de autobús (Dos Templos) tiene 82 paradas desde 14 De Febrero hasta Dos Templos.
A continuación, elige las paradas de la línea C96 - COFRADÍA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dos Templos (82 paradas)
14 De Febrero
14 De Febrero
14 De Febrero
14 De Febrero
14 De Febrero
14 De Febrero
14 De Febrero
14 De Febrero
Calle 14 De Febrero, 1
Calle Guillermo "Memo" Garibay, 598
Calle Angel "El Zapopan" Romero, 442
Calle Angel "El Zapopan" Romero, 498
Av. San Martin
Calle Angel "El Zapopan" Romero, 340
Calle Ricardo Zermeño Cardenas, 720
Calle Juan Jose Lico Cortina, 550
210 Josefa Ortiz De Domínguez
314 Josefa Ortiz De Domínguez
325 Josefa Ortiz De Domínguez
85 Emiliano Zapata
3 Emiliano Zapata
82a Emiliano Zapata
81 Emiliano Zapata
443 Emiliano Zapata
San Martín De Las Flores Emiliano Zapata
352 Narciso Mendoza
127b Narciso Mendoza
17 Pedro Moreno
41 Pedro Moreno
65a Insurgentes
Francisco Villa X 5 De Mayo
Fco. Villa, 50a
Porfirio Díaz
Venustiano Carranza
Dionisio Rodríguez
Morito
Cerro Azul
Poza Rica
Petroleros Mexicanos
Puerto Campeche
Carretera Libre A Zapotlanejo
Salvador Hinojosa
Patria
República De Guatemala
Niños Héroes
Morelos
Zaragoza
Miguel Hidalgo
Hidalgo X Revolución
Peña Y Peña X Av. Hidalgo
México
Huertas
Rosales
Calle Zalatitán, 59
Álvaro Obregón X Donato Guerra
Donato Guerra X Francisco I. Madero
Donato Guerra X Prisciliano Sanchez
Donato Guerra X Contreras Medellin
Donato Guerra X Cruz Verde
Niños Héroes X Donato Guerra
Pila Seca
Florida
Ator
Plaza Fórum
Río Nilo
Fray Luis De León
Calzada Olímpica
Escuela Vocacional Udeg
Preparatoria 12 Udeg
Doctor Enrique Pérez Arce
Río Bravo
Neptuno
Calzada Del Ejercito
Heróico Colegio Militar
Francisco Silva Romero
Matamoros
Burgos
5 De Mayo X Revolución
28 De Enero X Revolución
Calzada Independencia
Ramón Corona
Dos Templos
Preguntas frecuentes de la línea C96 - COFRADÍA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C96 - COFRADÍA de autobús?
El servicio de la C96 - COFRADÍA de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C96 - COFRADÍA autobús?
El servicio de la C96 - COFRADÍA de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C96 - COFRADÍA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Dos Templos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Dos Templos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C96 - COFRADÍA (Dos Templos) de autobús?
La tarifa de la línea Dos Templos (Dos Templos) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C96 - COFRADÍA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C96 - COFRADÍA.
Horarios de C96 - COFRADÍA de autobús
La ruta de autobús C96 - COFRADÍA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 21:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 21:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C96 - COFRADÍA de 14 De Febrero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C96 - COFRADÍA (Dos Templos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C96 - COFRADÍA de autobús
La tarifa del viaje de la línea C96 - COFRADÍA (Dos Templos) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C96 - COFRADÍA (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C96 - COFRADÍA de autobús es 14 De Febrero y la última parada es Dos Templos. La línea C96 - COFRADÍA (Dos Templos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C96 - COFRADÍA tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C96 - COFRADÍA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C96 - COFRADÍA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C96 - COFRADÍA
Obtén la ubicación de la línea C96 - COFRADÍA (Dos Templos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C96 - COFRADÍA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C96 - COFRADÍA, en Guadalajara
C96 - COFRADÍA - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C108 - MATATLÁN/ Horarios
- C07/ Horarios
- C82 - BATÁN CINCO ESQUINAS/ Horarios
- C139/ Horarios
- C73/ Horarios
- T14-B/C119 - SAN FELIPE/ Horarios
- C43 - MISIONES/ Horarios
- C38 - CUT - VOCA/ Horarios
- C87 (647)/ Horarios
- C67 - ROJA/ Horarios
- C10 - DOMUS/ Horarios
- C113 - VALLE DORADO/ Horarios
- C96 - SANTIBÁÑEZ/ Horarios
- C32 - A/ Horarios
- C41 - AMARILLA/ Horarios
- C34 - EDUCADORES/ Horarios
- C35 - COLINAS/ Horarios
- C108/ Horarios
- C123 - CENTRO SUR/ Horarios