Línea C75
Clínica 110
Mi Transporte - Complementarias
autobús C75 de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C75 de autobús (Clínica 110) tiene 64 paradas desde Módulo 1 - Nueva Central Camionera hasta Hacienda El Platanar.
A continuación, elige las paradas de la línea C75 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Clínica 110 (64 paradas)
Módulo 1 - Nueva Central Camionera
Módulo 2 - Nueva Central Camionera
Módulo 3 - Nueva Central Camionera
Módulo 5 - Nueva Central Camionera
Módulo 6 - Nueva Central Camionera
Módulo 7 - Nueva Central Camionera
Carlos Salgado
Patria
Real de los Granadillos
Real De Las Primaveras
Real De Los Sauces
Real De Las Heveas
Río De La Plata
Camichines II Valle Rio De La Plata
Avenida Rio De La Plata, 4
Valle Del Río Murray, 31
Infonavit La Soledad Ingreso Niños Heroes
Patria Oriente
Calle Niños Héroes, 1091
325 Doroteo Y Ramón
Felix Cervántez X Álvarez Del Castillo
94 Corona
Papel Maché
Manuel Doblado
Pedro De Ayza
82 Antonio Bravo
Calle Rosales, 804
Calle Rosales, 701
Calle Rosales, 625
Calle Rosales, 578
Calle Rosales, 525
Calle Rosales, 487
Antonio Diaz De Solís X Rosales
Emiliano Zapata X Antonio Diaz De Solís
Fray N. Ornelas X Antonio Diaz De Solís
Av. San Jacinto X Luis Gonzalez Y Obregon
Río Nilo
Av. San Jacinto X Manuel Romero De Terreros
Av. San Jacinto X José María Marroquí
Historiadores
Av. San Jacinto X Historiadores
José Benitez
Ciencias
Federico Medrano
Adrián Puga
José María Verea
Valentín Gómez Farías
Gigantes
Javier Mina
Pedro María Anaya
Josefa Ortiz De Domínguez
Francisco De Ayza
Esteban Alatorre
Pablo Valdez
Manuel Payno
Puerto Melaque
José María Iglesias
San Pablo
San Pedro
Hacienda Totolimixpa
Gran Terraza Oblatos
Francisco Sarabia
Francisco Villa
Hacienda El Platanar
Preguntas frecuentes de la línea C75
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C75 de autobús?
El servicio de la C75 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C75 autobús?
El servicio de la C75 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C75 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Clínica 110?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Clínica 110 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C75 (Clínica 110) de autobús?
La tarifa de la línea Clínica 110 (Clínica 110) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C75 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C75.
Horarios de C75 de autobús
La ruta de autobús C75 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 10 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C75 de Módulo 1 - Nueva Central Camionera), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C75 (Clínica 110) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C75 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C75 (Clínica 110) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C75 (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C75 de autobús es Módulo 1 - Nueva Central Camionera y la última parada es Hacienda El Platanar. La línea C75 (Clínica 110) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C75 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C75 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C75 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C75
Obtén la ubicación de la línea C75 (Clínica 110) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C75 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C75, en Guadalajara
C75 - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C108 - MATATLÁN/ Horarios
- C43 - VILLA/ Horarios
- C81 - TREN/ Horarios
- C30/ Horarios
- C07 (153-A)
- C111 - LOMAS DEL SUR/ Horarios
- C49 - TOPACIO/ Horarios
- C114 - CLÍNICA 180/ Horarios
- C01/ Horarios
- C27/ Horarios
- C42/ Horarios
- C15 - CARR. CHAPALA/ Horarios
- C103/ Horarios
- C08/ Horarios
- C58 - JAUJA/ Horarios
- C121 - A - SANTA FE/ Horarios
- C116 - EX HACIENDA/ Horarios
- C77/ Horarios
- C50 - AQUA FASE 6/ Horarios
- C129-V2/ Horarios