Línea C96 - SANTIBÁÑEZ
Santibáñez
Mi Transporte - Complementarias
autobús C96 - SANTIBÁÑEZ de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús (Santibáñez) tiene 86 paradas desde Dos Templos hasta Emiliano Zapata.
A continuación, elige las paradas de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santibáñez (86 paradas)
Dos Templos
Calle Miguel Blanco 932
Secretaría De Seguridad
Avenida Ramón Corona
Calzada Independencia Sur
5 De Mayo
Nicolás Bravo
José Luis Verdía
Mercado Rizo
Heroico Colegio Militar
Plaza de la Bandera
Antonio Bravo
Rio Usumacinta
Corregidora
Clínica 52 Imss
Calzada Olímpica
Fray Antonio De Segovia
Río Nilo
Plaza Fórum
Río Antigua
Río Tuito
Río Mezquital
Río Tinto
Reforma
Camarena
Alfareros
Francisco De Miranda
Matamoros
Herrera Y Cairo
Emilio Carranza
Glendale
Río Seco
Venezuela
Diagonal Tonalá
Francisco Silva Romero
Niños Héroes
República De Guatemala
Alba
Puerto Mazatlán
Puerto Campeche
18 De Marzo
Poza Rica
Cerro Azul
Morito
Dionisio Rodríguez
Ricardo Flores Magón
Alvaro Obregón
Porfirio Díaz
139 Independencia
91 Independencia
Independencia X Privada Lázaro Cárdenas
35 16 De Septiembre
16 De Septiembre, 70a
16 De Septiembre, 927
16 De Septiembre, 1236
16 De Septiembre, 1284
16 De Septiembre, 1415
Extramuros, 37
Extramuros, 8
Extramuros, 526
Calle Emiliano Zapata, 99
325 Josefa Ortiz De Domínguez
320 Josefa Ortiz De Domínguez
304 Josefa Ortiz De Domínguez
106 Josefa Ortiz De Domínguez
116 Josefa Ortiz De Domínguez
Regidores
Avenida San Martin, 954
Calle Angel "El Zapopan" Romero, 490
Calle Lorena Ochoa Reyes
Avenida San Martín, 1059
Calle Alfredo Pistache Torres, 266
Calle Lorena Ochoa Reyes, 1
Calle La Garita, 50
Calle La Garita, 22
Calle La Garita, 15
Lázaro Cárdenas
Lázaro Cárdenas
San Juan
San Juan, 10
San Juan, 10
Emiliano Zapata
Emiliano Zapata
Emiliano Zapata
Emiliano Zapata
Emiliano Zapata
Preguntas frecuentes de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús?
El servicio de la C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C96 - SANTIBÁÑEZ autobús?
El servicio de la C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Santibáñez?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Santibáñez que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ (Santibáñez) de autobús?
La tarifa de la línea Santibáñez (Santibáñez) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C96 - SANTIBÁÑEZ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C96 - SANTIBÁÑEZ.
Horarios de C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús
La ruta de autobús C96 - SANTIBÁÑEZ opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de Dos Templos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ (Santibáñez) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús
La tarifa del viaje de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ (Santibáñez) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C96 - SANTIBÁÑEZ (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús es Dos Templos y la última parada es Emiliano Zapata. La línea C96 - SANTIBÁÑEZ (Santibáñez) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C96 - SANTIBÁÑEZ tiene 86 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ
Obtén la ubicación de la línea C96 - SANTIBÁÑEZ (Santibáñez) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C96 - SANTIBÁÑEZ o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C96 - SANTIBÁÑEZ, en Guadalajara
C96 - SANTIBÁÑEZ - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C85 - A/ Horarios
- C39 - PUNTA - CIVIL/ Horarios
- C110 - B/ Horarios
- C108 - MATATLÁN/ Horarios
- C15 - PATRIA/ Horarios
- C96 - COFRADÍA/ Horarios
- C51 - CONCHITAS/ Horarios
- C99/ Horarios
- C48 - TAPATÍO/ Horarios
- C09-V3/ Horarios
- C49 - ARBOLEDAS/ Horarios
- C116 - PINTAS/ Horarios
- C50 - LOMAS DEL MIRADOR/ Horarios
- C81 - BELENES LOMAS/ Horarios
- C62/ Horarios
- C108 (371)/ Horarios
- C108/ Horarios
- C71/ Horarios
- C51 - PREPA 13/ Horarios
- C120/ Horarios