Línea CL2/W2
CL2/Weekend 2
WRTD / UCONN
autobús CL2/W2 de WRTD / UCONN Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea CL2/W2 de autobús (Fieldhouse) tiene 9 paradas desde Northwood Apartments hasta Fieldhouse.
Horarios del autobúsCL2/W2 para la próxima semana: sale una vez por día de 17:50. Días que opera esta semana: todos los días.
A continuación, elige las paradas de la línea CL2/W2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fieldhouse (9 paradas)
Northwood Apartments
Visitor's Center Inbound
Hilltop Dorms Outbound
Lot I - Burrill Family Field
Hilltop West
Hilltop Community Center
Hilltop Dorms Inbound
Foundation
Fieldhouse
Preguntas frecuentes de la línea CL2/W2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CL2/W2 de autobús?
El servicio de la CL2/W2 de autobús comienza a operar a las 17:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CL2/W2 autobús?
El servicio de la CL2/W2 de autobús deja de operar a las 17:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea CL2/W2 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús CL2/Weekend 2?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús CL2/Weekend 2 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CL2/W2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CL2/W2.
Alertas de Servicio de autobús de WRTD / UCONN
Ve todas las actualizaciones en la línea CL2/W2 de Northwood Apartments), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CL2/W2 (Fieldhouse) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de WRTD / UCONN ahora.
Tarifa de línea CL2/W2 de autobús
Los precios de WRTD / UCONN línea CL2/W2 (Fieldhouse) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de WRTD / UCONN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de WRTD / UCONN.
CL2/W2 (WRTD / UCONN)
La primera parada de la línea CL2/W2 de autobús es Northwood Apartments y la última parada es Fieldhouse. La línea CL2/W2 (Fieldhouse) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CL2/W2 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de WRTD / UCONN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea CL2/W2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CL2/W2 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea CL2/W2
Obtén la ubicación de la línea CL2/W2 (Fieldhouse) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús CL2/W2 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de WRTD / UCONN y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para WRTD / UCONN o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para WRTD / UCONN y cualquier autobús, incluida la línea CL2/W2, en New York - New Jersey
CL2/W2 - Ver todos los sentidos
Líneas de WRTD / UCONN en New York - New Jersey
- CL1/W1 - CL1/Weekend 1/ Horarios
- 672 - W672 West/ Horarios
- 991 - W991 Willimantic-Norwich (Route 32)/ Horarios
- 991 - W991 Willimantic-Norwich (Route 32) Trip 1/ Horarios
- 674C - W674 C Storrs-Willimantic/ Horarios
- 674B - W674 B Storrs-Willimantic/ Horarios
- 671B CITYBUS B JULY 2024 (COUNTER-CLOCKWISE)/ Horarios
- 671B 671B SNOW/ICE STORM CITYBUS B JULY 2024 (COUNTER-CLOCKWISE)/ Horarios
- 675 - W675 Hunting Lodge/Depot/ Horarios
- 671A CITYBUS A JULY 2024 (CLOCKWISE)/ Horarios
- 671 - W671 East/ Horarios
- 674A - W674 A Storrs-Willimantic/ Horarios
- W993 NEW WILLIMANTIC-DANIELSON/ Horarios
- 671A SNOW/ICE STORM CITYBUS A JULY 2024 (CLOCKWISE)/ Horarios