Línea CLINICA 25 - PEÑÓN
Clínica 25
Autobuses / Combis
autobús CLINICA 25 - PEÑÓN de Autobuses / Combis Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús (Clínica 25) tiene 73 paradas desde Zotli 33 hasta Avenida General Juan Crisóstomo Bonilla 470.
A continuación, elige las paradas de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Clínica 25 (73 paradas)
Zotli 33
Avenida Peñon - Coapatli
Avenida Peñon - Avenida Patos
Avenida Peñon - Vicente Guerrero
Avenida Peñon Lt2
Avenida Peñon Lt5
Avenida Peñon Lt23
Avenida Peñon Lt11
Avenida Peñon - Calle Izquitl
Avenida Peñon Lt1
Pochteca Lt1
Calle Yoyotli Lt15
Francisco Modesto Olaguibel Lt8
Avenida Peñon 480
Avenida Peñon 53c
Calle Acoatl Lt17
Avenida Peñon
Avenida Peñon 2
Avenida Peñon 20
Avenida Peñon 481
Avenida Peñon 1
Villa Victoria 1
Avenida Peñon 13
Avenida Peñon 11
Avenida Gregorio Melero 14
Avenida Peñon 42
Calle Anantli Lt19
Calle Xotl Lt11
Avenida Bordo de Xochiaca Lt6
Calle José López Portillo Lt3
Avenida El Puerto 41
Central 38
Central 11
Central 14
Semaforos
Avenida Benito Juárez - Av. de Las Torres
Avenida Benito Juárez 38
Calle 12 26
Avenida Benito Juárez Lt24
Canal Rio de La Compañía - Calle 1
Calle Canal Rio de La Compañía Lt2
Calle Zacapa Canal de La Compañía, 1656
Avenida General Lázaro Cárdenas 358
Avenida General Lázaro Cárdenas 336
Avenida General Lázaro Cárdenas 270
Avenida General Lázaro Cárdenas Neza Nezahualcóyotl Estado de México 57800 México
El Organillero 246
Cuarta Avenida / La Bamba
Avenida Cuarta Avenida 690
Calle La Panchita, 246
Cuarta Avenida / Mexico Lindo
Cuarta Avenida / Villada
Cuarta Avenida / Siete Leguas
Cuarta Avenida / Vergelito
Cuarta Avenida / Enramada
Cuarta Avenida / Dos Arbolitos
Calle Sor Juana Inés de La Cruz 696
Cuarta Avenida / Paloma Negra
Cuarta Avenida / Faisan
Cuarta Avenida / Golondrinas
Amanecer Ranchero
Adolfo López Mateos 598
Avenida Chimalhuacán 314s
López Mateos / Cama de Piedra
Avenida Adolfo López Mateos 442
López Mateos / Colón
Avenida Adolfo López Mateos 300
Avenida Adolfo López Mateos 184
López Mateos / Escalerillas
López Mateos / Indio Triste
Avenida Texcoco 690
Juan Crisóstomo Bonilla
Avenida General Juan Crisóstomo Bonilla 470
Preguntas frecuentes de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús?
El servicio de la CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CLINICA 25 - PEÑÓN autobús?
El servicio de la CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Clínica 25?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Clínica 25 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CLINICA 25 - PEÑÓN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CLINICA 25 - PEÑÓN.
Horarios de CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús
La ruta de autobús CLINICA 25 - PEÑÓN opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 10 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Autobuses / Combis
Ve todas las actualizaciones en la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de Zotli 33), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN (Clínica 25) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autobuses / Combis ahora.
Tarifa de línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús
Los precios de Autobuses / Combis línea CLINICA 25 - PEÑÓN (Clínica 25) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autobuses / Combis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autobuses / Combis.
CLINICA 25 - PEÑÓN (Autobuses / Combis)
La primera parada de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús es Zotli 33 y la última parada es Avenida General Juan Crisóstomo Bonilla 470. La línea CLINICA 25 - PEÑÓN (Clínica 25) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CLINICA 25 - PEÑÓN tiene 73 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses / Combis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN
Obtén la ubicación de la línea CLINICA 25 - PEÑÓN (Clínica 25) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús CLINICA 25 - PEÑÓN o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Autobuses / Combis y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autobuses / Combis o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autobuses / Combis y cualquier autobús, incluida la línea CLINICA 25 - PEÑÓN, en Ciudad de México
CLINICA 25 - PEÑÓN - Ver todos los sentidos
Líneas de Autobuses / Combis en Ciudad de México
- 138/ Horarios
- 376/ Horarios
- 237/ Horarios
- 620/ Horarios
- 47/ Horarios
- 562/ Horarios
- 571/ Horarios
- AV TEPOZANES Y 5 DE MAYO - METRO PANTITLAN/ Horarios
- 536/ Horarios
- 108/ Horarios
- 5/ Horarios
- 489/ Horarios
- 126/ Horarios
- 504/ Horarios
- 311/ Horarios
- 401/ Horarios
- 583/ Horarios
- 127/ Horarios
- 383/ Horarios
- 213/ Horarios