Línea D204
Gran Granada ⇄ Portal Calle 80
Buses Urbanos
SITP D204 de Buses Urbanos Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea D204 de SITP (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) tiene 34 paradas desde Br. Altos De Los Cerezos (Cl 74a - Kr 116b) hasta Br. Gran Granada (Kr 116b - Cl 74a).
A continuación, elige las paradas de la línea D204 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gran Granada ⇄ Portal Calle 80 (34 paradas)
Br. Altos De Los Cerezos (Cl 74a - Kr 116b)
Br. Gran Granada (Cl 77 - Tv 117)
Br. Gran Granada Unir (Dg 77 - Tv 120a)
Br. Gran Granada Parque Central Occidente (Tv 129 - Dg 77b)
Br. Gran Granada Altos De La Sabana (Tv 123a - Dg 77b)
Br. Gran Granada Rincón De Granada (Dg 77b - Tv 119a)
Br. Los Cerezos (Dg 77b - Kr 119a)
Br. El Dorado Industrial (Kr 116 - Dg 77b)
Éxito Gran Granada (Cl 78b - Kr 114a)
Éxito Occidente (Ak 114 - Cl 79)
Br. Portal Del Mortiño (Ac 80 - Kr 112a)
Br. Villas De Granada I (Cl 80 - Kr 110)
Br. Garcés Navas Oriental (Ac 80 - Tv 106)
Br. Garcés Navas Oriental (Ac 80 - Kr 102)
Br. El Madrigal (Ac 80 - Kr 101)
Portal De La 80 (Ac 80 - Kr 96)
Estación Quiriguá (Ac 80 - Tv 94)
Portal De La 80 (Ac 80 - Tv 94l)
Centro Comercial Portal De La 80 (Ac 80 - Kr 99)
Br. Bochica (Ac 80 - Kr 102)
Br. Bolivia Occidental (Ac 80 - Kr 107)
Br. Portal Del Mortiño (Ac 80 - Kr 109a)
Br. Portal Del Mortiño (Kr 111 - Cl 80a)
Br. Ciudadela Colsubsidio (Cl 81 - Kr 112f)
Avenida El Cortijo (Ak 114 - Ac 80)
Hacienda Santa Isabel (Cl 78b - Kr 114)
Br. El Dorado Industrial (Kr 116 - Dg 77b)
Br. Gran Granada Rincón De Granada (Dg 77b - Kr 116b)
Br. Gran Granada Rincón De Granada (Dg 77b - Tv 119a)
Br. Gran Granada Altos De La Sabana (Tv 123a - Dg 77b)
Br. Gran Granada Parque Central Occidente (Tv 129 - Dg 77b)
Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)
Br. Gran Granada (Cl 77 - Tv 119a)
Br. Gran Granada (Kr 116b - Cl 74a)
Preguntas frecuentes de la línea D204
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D204 de SITP?
El servicio de la D204 de SITP comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D204 SITP?
El servicio de la D204 de SITP deja de operar a las 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea D204 de SITP?
¿Cuándo llega la línea de SITP Gran Granada ⇄ Portal Calle 80?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de SITP Gran Granada ⇄ Portal Calle 80 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea D204 (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) de SITP?
La tarifa de la línea Gran Granada ⇄ Portal Calle 80 (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) de SITP es alrededor de $2950.00.
¿Hay una parada de SITP D204 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de SITP D204.
Horarios de D204 de SITP
La ruta de SITP D204 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 04:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 04:30 | 30 |
mar. | 05:00 - 04:30 | 30 |
mié. | 05:00 - 04:30 | 30 |
jue. | 05:00 - 04:30 | 30 |
vie. | 05:00 - 04:30 | 30 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 30 |
dom. | 05:00 - 04:30 | 30 |
Alertas de Servicio de SITP de Buses Urbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea D204 de Br. Altos De Los Cerezos (Cl 74a - Kr 116b)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de SITP, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D204 (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) y sigue el SITP a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Buses Urbanos ahora.
Tarifa de línea D204 de SITP
La tarifa del viaje de la línea D204 (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) Buses Urbanos es de aproximadamente $2950.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Buses Urbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Buses Urbanos.
D204 (Buses Urbanos)
La primera parada de la línea D204 de SITP es Br. Altos De Los Cerezos (Cl 74a - Kr 116b) y la última parada es Br. Gran Granada (Kr 116b - Cl 74a). La línea D204 (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea D204 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Urbanos, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea D204 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea D204 de SITP para realizar tu viaje.
Ubicación del SITP en tiempo real de la línea D204
Obtén la ubicación de la línea D204 (Gran Granada ⇄ Portal Calle 80) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de SITP D204 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del SITP de Buses Urbanos y no pierdas nunca tu SITP.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Buses Urbanos o un planificador de viajes de Transmilenio, SITP o funicular para planificar tu ruta alrededor de Bogotá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Buses Urbanos y cualquier SITP, incluida la línea D204, en Bogotá
Líneas de Buses Urbanos en Bogotá
- 12 - Fontibón San Pablo/ Horarios
- L817 - Gaviotas/ Horarios
- G511 - Porvenir/ Horarios
- G508 - Bosa Santa Fe/ Horarios
- D630 - Morato/ Horarios
- G516 - Portal del Sur/ Horarios
- A720 - 7 de Agosto/ Horarios
- T04 - Portal del Sur ⇄ Potosí/ Horarios
- D800 - Villa Gladys/ Horarios
- G514 - Portal Sur ⇄ San José/ Horarios
- 142 - Teusaquillo/ Horarios
- K321 - Fontibón Brisas/ Horarios
- H116 - San Carlos/ Horarios
- L328 - Estación Avenida 1° de Mayo/ Horarios
- 19-3 - Chicó Norte/ Horarios
- 731 - Bosa San José/ Horarios
- 37 - Engativá/ Horarios
- C612 - Villa María/ Horarios
- L801 - Gaviotas/ Horarios
- G512 - Parques de Bogotá/ Horarios